Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 15:52

Я очень люблю простые атмосферные приятные места, куда можно просто зайти и выпить чашечку кофе или забежать на обед / завтрак.

И вот нашла еще одно интересное место у нас в городе, куда можно просто забежать или зайти посидеть с подружкой поболтать.

Хотя не такое это и простое место, это именно итальянское бистро. И вся атмосфера соответствует.

Простое, лёгкое светлое и приятное место.

Grano - Бистро со вкусом Италии

г. Екатеринбург

Адрес у бистро:

Екатеринбург, Чернышевского 7, БЦ "Дубровин"

Это деловой центр Дубровин. ​

Время работы:

Ежедневно 09:00 - 21:00

Вход легко найти, он светлый и большой, а вокруг вывески.

Труда не составит.

Grano - Бистро

Перед входом, как и полагается, есть стойка с меню - что удобно когда торопишься и хочешь сразу ознакомится с меню, например какие есть завтраки, а уже потом подумаешь заходить или нет.

Grano - Бистро г. Екатеринбург

В принципе ориентируемся и на вывеску Грано и на горную породу у выхода.

Grano - Бистро г. Екатеринбург

У входа есть Осколки горной породы, т.к. тут еще есть "Планета" ​Минералогический музей.

Ну и как я уже написала, тут вообще Бизнес Центр.

Grano

Со входа уже веет приятной атмосферой и лёгкой обстановкой.

Есть небольшая стойка, где можно оставить верхнюю одежду.

Интерьер:

Шикарный просторный интерьер и да это именно бистро.

Grano - бистро со вкусом Италии, Екатеринбург

Тут несколько зон! Есть с большим столом для компаний, есть маленькие столики для 1-2-3 человек. Мягкие стулья, мягкие диванчики - всё супер.

Большие и светлые окна, что тоже огромный плюс.

Много зелени и растений.

Grano - Бистро г. Екатеринбург

Мягкий, уютный интерьер, зелень, подушечки, вывеска. Оттенки идеально подобраны и много света из больших окон.

От сюда уходить вообще не хочется, да и никто не гонит. Можно сидеть хоть сколько, даже просто болтать, уже давно съев еду.

Grano - бистро со вкусом Италии, Екатеринбург

Интерьер прям в стиле Пинтерест. Тут и правда и хочется и можно сделать море классных фото для своего контента для разных страничек.

Небольшая зона на пол этажа выше.

Там столики не круглые, как внизу, квадратные. Красивая зона и более уединенная.

Grano - Бистро г. Екатеринбург

Еще есть аля барные стойки у окна.

Приятные маленькие моменты:

Так же отмечу наличие зарядного устройства.

Grano - Бистро

И бесплатный освежающий лимонад.

Grano - Бистро

Да и в целом тут много элементов декора, которые меняется по сезонам или чаще.

Например букеты из сухоцветов. Или маленькие вазочки с легкой зеленью на столиках.

• Плед - есть!

Музыка:

Для полного погружения в атмосферу тут играет итальянская музыка и порой включают итальянское радио.

Всё что всегда играло - ну очень классные композиции, итальянская музыка превосходна в любом проявлении, особенно такая, которая подходит для ресторанов и кафе.

Туалет:

Туалет есть на самом этаже в противоположной стороне от входа.

(т.к. туалет на этаже, то понятное дело он по дизайну нейтральный, т.к. принадлежит не только бистро Грано.)

Просторно и чисто. Зеркало есть.

И есть зеркало во весь рост в коридоре.

МЕНЮ:

Меню совсем не большое что тоже плюс! Ведь если у заведения маленькое меню, то всё будет свежее, а вот если меню очень длинное и объемное, то тут уже не обойтись без заготовок и заморозок.

• Так что как я считаю: всегда лучше маленькое меню, а не когда заведение распыляется на кучу позиций и разные кухни.

Много вариантов пасты и антипасты. Хорошая пицца.

Grano - Бистро г. Екатеринбург

Дизайн меню светлый, простой и приятный. Я как дизайнер - одобряю )))

• Есть доставка.

Завтраки - то что меня и привлеки в первый раз посетить это бистро...не считая интерьера для фото.

Grano - Бистро г. Екатеринбург

• Фишка в том, что при выборе блюда на завтрак для вас будет напиток в подарок, и причем это не только чай и кофе, а еще и бокал шампанского. Я правда не пью вообще, но идея шикарная!

Особенно для подружек я считаю классно!! Ведь так классно когда не надо на работу и можно зайти, позавтракать, а тебе еще в подарок дадут по бокальчику игристого.

Grano - Бистро

На фото два разных варианта кофе. У меня был классический капучино, а у подруги - американо.

На завтрак мы взяли по гречневой каше с прошутто кротто.

Ничего вау, хороший сытный завтрак в итальянском стиле. Я такое люблю.

Очень сытно и очень вкусно. Не жирно и не сухо, вот прям оптимально. И по размеру хороша порция, а я люблю много и сытно покушать и я наелась на долго.

А теперь немного фото:

Вот вроде место и простое, а сразу чувствуется стиль, как я уже сказала, сразу хочется тут всё нафоткать и себя поснимать.

Grano - Бистро г. Екатеринбург

Кадры и без обработки и фильтров получаются бомбезными, кажется что сидишь не просто в маленьком бистро, а в ресторане.

Всё за счет уютного интерьера и качественно подобранных деталей и оттенков.

Чек:

Я считаю цены прям очень доступные. Съесть завтрак и выпить по чашечке кофе всего за 640р на двоих это прям даром!

То есть на одного завтрак вышел в 320р.

• Посмотрите на время, магическое число 11:11 !

Вывод:

• Вкусно, сытно, много!!!
  • Красиво, атмосферно, приятно
  • Шикарный кофе

Классное бистро в нашем городе. Да еще и с низкими ценами и отличными вариантами завтраков.

Для перекуса перед работой иди сходить на обед - самое то, если вы находитесь рядом с этим местом. И конечно просто классный вариант для встречи с подругой.

• Кстати, в кофе официант предлагает разное молоко, простое или растительное, так что подойдет и веганам и кто на безлактозке.

Вот, раскрыла место, где я сделала кучу фоток красивых. Ещё мы тут наснимали кучу рилсов для контента.

Рекомендую Grano - Бистро !

..............................

Будущее - кафе и таро

Место под соснами

Люблю и Благодарю -Здоровое питание

Platforma - Еда на паровозе! В стиле Гарри Поттера

Plov project

Пиджак Dil & Bara Old Money твидовый

Pinterest

Достоинства
  • Атмосфера
  • Комфорт
  • Меню и блюда
Недостатки
  • Нет!
UliPupsрекомендует
Очень эстетичная подача!
Красивое местечко👍
потрясающее место Love
24.10.2024
Я тоже всегда обращаю внимание на магические числа))
Обожаю итальянские рестораны.
Шикарное место!
Как красиво, атмосферно.
Не была в этом месте
Классное место)
24.10.2024
Завтрак в итальянском стиле? Это может увлечь и ноги сами будут приводить в бистро ежедневно)
да 😁
Красивое место для уютных фотографий 👍
Чудесное место
24.10.2024
Интерьер шикарный, да и блюдо выглядит интересно!
очень стильно)
Какое красивое место! Love
Какое прекрасное место 😍
Порция и правда большая!
24.10.2024
Самая красивая подача гречки, что я видела Laughing out loud И кофе очень аппетитный Love
24.10.2024
там внутри, в серединке, был бекон кусочками Big smile
Хорошее местечко!
24.10.2024
Красивое атмосферное место, а цены сказка👍
24.10.2024
Атмосферное место, захотелось сходить туда 😍
Отличное место Love
24.10.2024
Какое красивое кафе ммм! Симпатично внутри и меню разнообразное! Надо зайти будет
Уютненько 👍
Симпатичное местечко!!!
24.10.2024
Красивое место. Светло и воздуха много.
Интересное место😍 и фоточки 🔥
Очень красивое заведение, а блюда то какие аппетитные ! ☺️
Кадры действительно внутри как на профессиональной съемке
24.10.2024
Какие у вас эстетичные фото!
Спасибочки! Надо будет сходить с подружками, только далековато от меня, это в сторону Сима-ленда получается?
24.10.2024
Надеюсь понравится! Это центр, между гринвичем и набережной, прям за сбоку дендропарка 🤗
ааа, тогда вообще отлично Big smile
симпатичное место
24.10.2024
не знаю, что такое Пинтерест, но интерьеры да, красивые
Кстати, в кофе официант предлагает разное молоко, простое или растительное, так что подойдет и веганам и кто на беглютенке.
имели ввиду наверное безлактозное? Так как глютен - это еда, что с глютеном (мучное, некоторые крупы), а не молоко.
24.10.2024
да, спасибо, что то я совсем не то сказала Big smile
Симпатично там🙂
и правда прекрасное ПИНТЕРЕСТное место! Innocent
Какое приятное заведение)
24.10.2024
Простое, лёгкое светлое и приятное место.
Да, оказывается варить макароны с гречкой совсем просто)
Ценник приятный!)
Спасибо за рекомендацию ♥️
Красиво!
А ещё больше привлекли внимание ваши украшения 😍 ну очень стильные, необычные колье и серьги! У вас прекрасный вкус.
Интересное место
24.10.2024
Фото там получились просто супер!
25.10.2024
Отличное место