Опубликовано 14 Июль, 2024 - 09:16

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

Сегодня я хочу рассказать о тканевой маске корейской фирмы «JMsolution», это уже не знакомство с брендом, а хорошее такое продолжение, так как в большинстве своем эти маски мне нравятся.

Упаковка и оформление.

Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon со скваланом
Маска в красивой упаковке, на этот раз изображен сквиртл, достаточно популярный покемон в их вселенной. Он водный, а поэтому сразу понятно, что маска должна увлажнять.
Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon со скваланом
По верхам есть надрезы, с их помощью вскрывается упаковка ровненько по шву и без излишних усилий.

Место покупки, цена.

Я покупала маски в сети магазинов «Подружка», стоила она по акции 139 рублей, взяла себе сразу разных. Без скидок немного дороговато: 229 рублей, но можно ловить акции.

Обещания производителя. Мои ожидания.

Обещаний производитель дает не много, и все они реальные, я уже стала редко такое видеть на аннотациях к маскам. Обычно там куча всего и сразу и за секунду, но так не бывает и чуда не случается.

Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon со скваланом
Я хочу от маски хорошего качественного увлажнения, отсутствия аллергии и нейтрального запаха. Остальное это приятные бонусы (или нет), как пойдет.

Маска для лица `JMSOLUTION` POKEMON со скваланом решает сразу несколько задач: увлажняет и питает, восстанавливает и успокаивает кожу. Результат: кожа выглядит здоровой и сияющей. Лучший способ расслабиться после тяжелого дня!

Состав.

Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon со скваланом
Состав небольшой по компонентам, он не натуральный, но не критичный, ничего откровенно опасного для кожи в нём нет. А так же есть и компоненты, которые действительно способны увлажнять.

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Allantoin, Arginine, Carbomer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hydroxyethylcellulose, Trehalose, Dipotassium Glycyrrhizate, Squalane100ppm, Disodium Phosphate, Polysorbate 60, Sodium Phosphate, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Fragrance

Сроки годности, информация по хранению, прочая информация.

Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon со скваланом
Срок годности выбит на спайке шва внизу. Читается он хорошо.

Конечно после применения повторно использовать её нельзя, так как она одноразовая.

Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С

Хранится как обычно, на ровне с остальными тканевыми масками, у меня для них отдельная косметичка в ванной.

Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon со скваланом
Информация о производителе, импортере и всё контакты есть на наклейке на обороте маски.
Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon со скваланом

Способ применения. Органолептические свойства.

Маска применяется так же, как и обычно. Никаких специальных действий для неё не требуется.

После умывания протрите кожу тоником. Откройте упаковку, достаньте маску и равномерно распределите

ее на лице, оставьте для воздействия на 10-20 минут. Снимите маску и легкими массажными движениями распределите остатки эссенции по коже, оставьте до полного впитывания.

Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon со скваланом
Лекало у маски тоненькое, размеры у него хорошие и распределять по лицу его легко. Садится оно крепко, с ним спокойно можно заниматься любыми делами по дому.

Эссенции в маске очень много, она буквально стекает по шее, и в пакетике ещё остаётся тоже много. Приходится немного отжимать лекало, иначе ходить с ней невозможно.

Сыворотка эта как вода, очень жидкая и понятно, что не липкая.

Аромат у маски тонкий, нейтральный. Не ощущается при применении, только когда открываешь упаковку. Для меня это плюс, я не очень люблю лишние запахи от косметики.

Ощущения во время применения. Эффект. Мои впечатления от использования.

У меня комбинированная кожа, имеются как шелушения, так и места в которых кожа чрезмерно жирнится, но от увлажнения я никогда не откажусь.

С маской находится было комфортно, единственное что в начале сыворотку пришлось немного отжать, чтобы она не стекала при моих перемещениях.

Одна капля сыворотки попала мне в глаз, когда я распределяла лекало по лицу, но просто затем промыла водой и всё, никаких неприятных ощущений, даже малейшего жжения не последовало.

Тканевая маска для лица JMsolution Pokémon со скваланом
Маска отлично увлажнила кожу, не оставляя после себя липкости, зато оставив естественное здоровое сияния. Благодаря этому тон лица стал более ровным.

Все шелушения разгладились и пропали. И главное не появились обратно через какое-то время.

А эффект от маски длился до самого вечера, что меня очень порадовало. После использования никаких высыпаний и прочего не появлялось.

Достоинства:

• красивое оформление;
  • удобное лекало;
  • много сыворотки;
  • нейтральный аромат;
  • нет липкости;
  • хорошо увлажняет кожу на долгий срок.

Недостатки:

• дороговато без акций.

Заключительный вывод.

Маска со скваланом мне пришлась по душе, она отлично увлажняет и хватает этого эффекта, так что однозначно рекомендую, и от меня максимальная оценка.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие маски этого бренда:

Маска из золотой фольги, из серии «дорого, богато», но не буду врать и эффект тоже есть.

Маска, которая завирусилась во всех соц. сетях, покемоны теперь и на масочках. Пробую маску с аллантоиином.

А вот Пикачу, я не оценила. Пока самая слабая маска бренда, которую я встретила⚡️

Medveshonokрекомендует