Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 16:03

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Я очень люблю делать тканевые маски!Для меня это возможность не только поухаживать за лицом, но и попробовать новую для себя косметику. Есть у меня тяга всегда пробовать что-то новенькое. И маски мне в этом прекрасно помогают. Сегодня у меня снова маска из серии Disney. Как только я увидела эти маски на Wildberries, я их сразу захотела и чуть позже получила в подарок.

◾Где купить?

Эти маски можно поштучно приобрести в магазинах, торгующих корейской косметикой. Я же считаю, что выгоднее их покупать набором на маркетплейсах. Маски представлены как на Wildberries так и на Озон.

◾Стоимость одной маски примерно 150-170 руб. Набор извести масок можно приобрести за 950 руб. Что выходит гораздо выгоднее и интереснее.

◾Страна производитель Южная 🇰🇷. Корея.

◾Внешний вид. Дизайн. Упаковка.

Маски этого бренда по размеру упаковки гораздо больше, нежели стандартный размер упаковки тканевых масок. Маска большая и очень красочная. На солнечно-жёлтом фоне изображён Дональд Дак и маленькие Чип и Дейл. Картинка конечно очень милая и позитивная. Дизайн подкупает. Сама по себе упаковка приятная на ощупь, сделана из слегка фактурного материала.

Сверху, в левом углу, указан основной действующий компонент данной маски. В случае с этой маской - это витамин C. Я очень люблю косметику с данным компонентом и часто её покупаю. Поэтому наличие в наборе маски с витамином C меня очень порадовало.

На шве указан срок годности маски.

Оборотная сторона упаковки выглядит таким образом. Здесь можно найти множество полезной информации о данной маске.

Для русского рынка имеется наклейка с русификацией.

◾Описание маски от производителя.

Тканевая маска выравнивает тон, устраняет тусклость и следы усталости, придаёт естественное сияние и отлично увлажняет кожу. Формула содержит высокую концентрацию гидролата лимона (20,380 ppm), богатый лимонной кислотой и витамином С, который успокаивает, улучшает общий тон и оказывает антиоксидантный эффект, защищая клетки от свободных радикалов и тем самым продлевая молодость кожи

◾Активные компоненты.

Один из главных компонентов средства, аскорбиновая кислота — форма витамина C, которая оказывает мощное антиоксидантное действие, осветляет пигментные пятна, повышает упругость и эластичность, а также замедляет процесс старения.
Формула содержит высокую концентрацию гидролата лимона (20,380 ppm), богатый лимонной кислотой и витамином С, который успокаивает, улучшает общий тон и оказывает антиоксидантный эффект, защищая клетки от свободных радикалов и тем самым продлевая молодость кожи.

◾Состав.

Water, Glycerin, Niacinamide, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Methylpropanediol, Allantoin, Ascorbic Acid(10ppb), Panthenol, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Adenosine, Thiamine HCL, Pyridoxine, Arbutin, Biotin, Cyanocobalamin, Riboflavin, Folic Acid, Menadione, Bioflavonoids, Bisabolol, 1,2-Hexanediol, Disodium Phosphate, Pentylene Glycol, Sodium Phosphate, Rosa Damascena Flower Water , Rosa Damascena Flower Oil , Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Polysorbate 60, Glycereth-26, Arginine, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance

У масок данного бренда прекрасные, богатые составы. Это не может не радовать!

◾Моя кожа лица:

• 30 +
  • Комбинированного типа.
  • Жирная т-зона щёки и периферии лица сухие
  • Имеются расширенные поры, сальные нити, чёрные точки.
  • Кожа чувствительная. Реагирует на применение воды и негативные перемена погоды.
  • Цвет лица неровный. Имеется пигментация

◾Мои ожидания от тканевой маски.

От маски я жду качественного увлажнения и улучшения тона кожи, поскольку именно витамин C обычно хорошо влияет на цвет лица.

◾Подготовка к нанесению маски на лицо.

Маску я обязательно ношу на подготовленную кожу. Для этого нужно умыться и вытереть лицо полотенцем Если до применения маски на лице был макияж то его необходимо удалить с помощью мицеллярной воды или гидрофильного масла. При нанесении на чистую кожу маска будет лучше работать.

Мое лицо до нанесения маски..

И поближе ..

На упаковке с маской были насечки для удобства вскрытия.

Открылась маска очень хорошо. Данная упаковка выполнена из интересного материала, который хорошо рвётся и не деформируется при открывании. Забавно что сама упаковка очень большая, а масочка внутри аккуратно сложена и занимает совсем мало места.

◾Пропитка /эссенция.

Масочная основа данной маски очень хорошо пропитана прозрачной и слегка вязкой эссенцией. В пакете остаётся совсем мало эссенции. Сама по себе эссенция немного липкая, но в кожу впитывается быстро.

◾Аромат маски достаточно приятный. Он лёгкий косметический, в нос не бьёт.

◾Лекало маски.

Данная маска имеет достаточно удобное лекало. У него хорошо сделаны вырезы под глаза нос и рот.

Масочная основа очень хорошо покрывает нос.

На лоб и щёки мне маска тоже подошла. Соответственно она подходит на широкое лицо.

◾Масочная основа.

Интересно, что я уже встречаю третьего типа масочную основу, в рамках одной серии масок JMsolution .

Вданной маске основа полупрозрачная, но при этом плотная и мягкая. Основы очень приятно лежит на лице, не раздражает кожу во время применения. Основа приятно тяжёленькая. Сама по себе она сделана из нетканого материала, не деформируется и не выпускает из себя ворс.

◾Ощущения во время применения маски.

Мне очень понравилось использовать эту маску, поскольку она очень приятно лежала на лице. Обычно, при использовании средств с витамином C, мою кожу немножко пощипывает. Здесь это тоже было, но только в самые первые минуты использования. Кожа при этом не раздражается, лишь есть лёгкое пощипывание. А так маска лежала на коже приятно, охлаждающим компрессом и мне было очень комфортно с ней.

◾Время воздействия 30 минут. После того, как я сняла маску с лица, на коже осталась очень большое количество эссенции. Данной эссенции надо дать время впитаться. Для этого пришлось подождать примерно 5-7 минут. После полного впитывания эссенции, кожа немножко блестит, но она не липкая.

При желании можно удалить остатки маски с лица водой. Я этого не делала, поскольку смывать тканевые маски я ненавижу.

◾Результат от использования маски.

• Тканевая маска с витамином C JMSolution очень хорошо увлажняет кожу. Эффекта увлажнения от этой маски хватает на несколько дней .
  • Маска делает кожу очень мягкой и приятной на ощупь.
  • На лице не остаётся шелушений.
  • Маска не вызывает раздражения и высыпания на коже.
  • Придаёт лицу сияние и улучшает его внешний вид.
  • Маска делает кожу здоровой.
  • Придает тонус коже.

Мое лицо после использования этой маски.

И поближе..

◾Моё мнение о маске.

Мне маска очень понравилась! И хоть это не первая маска с витамином C которую я пробовала, но точно самая лучшая! Очень эффективная и стоит своих денег!

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо за внимание к моему отзыву!

Ксюша 🐌

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Выравнивает тон
  • Красивый дизайн
  • Удобное лекало
Murka2007рекомендует
17.04.2024
Мурка моя, вы с Романовской меня разорите 😅 Я как ваши отзывы не почитаю, потом бегу себе заказывать такое же🤣
18.04.2024
Ничего себе, какая интересная маска)