Опубликовано 11 Август, 2022 - 07:51

99 - 180 рублей

Ещё одна маска из набора от JMsolution, долго она меня манила своим жизнерадостным внешним видом, но наконец-то я добралась и до неё. Даже до них - ведь наборов у меня было несколько разных, а именно эту маску добавляли почти в каждый, вот и собралось у меня аж три штучки. Одну из них я как раз на днях и попробовала.
Вот она - тканевая маска для выравнивания тона JMsolution Glory Aqua Tocopherol Vitamin C Mask Deluxe с витамином С и пептидами.

Место покупки: ИМ Wildberries

Цена: около 99 рублей за одну маску ( я брала в наборе из 10)

Обьем: 30 мл

Страна производства: Корея

Конечно же, такую маску можно купить и отдельно, они продаются во многих магазинах. Одна штучка будет стоить примерно 150 - 180 рублей, так что в наборе покупать все же выгоднее.

Описание:

Тканевая маска для выравнивания тона JMsolution Glory Aqua Tocopherol Vitamin C Mask оказывает мощный антиоксидантный эффект, выводит токсины и борется со свободными радикалами. Прекрасно увлажняет кожу, способствует удержанию влаги. Мягко осветляет нежелательную пигментацию, разглаживает рельеф кожи, придает здоровое сияние.
Маска нивелирует негативное влияние ультрафиолета, препятствует окислению клеток и замедляет фотостарение.

JMsolution Glory Aqua Tocopherol Vitamin C Mask Deluxe
Упаковка стандартная для масок этого бренда. Она большая по размеру, плотная, глянцевая, чуть шершавая на ощупь.
С обратной стороны тоже все как всегда, есть описание маски, состав, спосо применения. Имеется и наклейка с переводом.

JMsolution Glory Aqua Tocopherol Vitamin C Mask Deluxe
На пакете сверху есть насечки, когда я их оторвала, пропитка брызнула во все стороны. Хотя вообще в упаковке ее было не так уж и много.

Внутри видна аккуратно сложённая маска обёрнутая вокруг защитной пленки.

JMsolution Glory Aqua Tocopherol Vitamin C Mask Deluxe
Состав у этой маски просто громадный. Вообще у JMsolution такие длинные составы часто встречаются, так что я привыкла, но все равно не перестаю поражаться тому, сколько же они всего намешали!

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Methylpropanediol, Phenoxyethanol, Panthenol, Trehalose, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Triethanolamine, Caprylic/Capric Triglyceride, Betaine, Allantoin, Polysorbate 20, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Gelatin, Glyceryl Acrylate/crylate -Hexanediol, Ubiquinone, Fragrance, Pentylene Glycol, Acacia Senegal Gum, Tocopherol (10,000PPB), Disodium Phosphate, Polysorbate 60, Cellulose Gum, Tromethamine, Ethoxydiglycol, Sodium Phosphate, Poloxamer 338, Potassium Hyaluronate, Hydrolyzal , Sea Water, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Ulmus Campestris (Elm) Bark Extract, Glycine Max (Soybean) Seed Extract,Hyaluronic Acid, Saccharomyces Polypeptides, Ferulic Acid, Citric Acid, Ascorbic Acid (12.5PPB), Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Caprylyl Glycol, Glycine Max (Soybean) Polypeptide, Bacillus Ferment, Lactobacillus Ferment, Aspergillus Ferment, Copper Tripeptide-1ide 8, Acetyl Tetrapeptide-5, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tripeptide-5, Palmitoyl Tetrapeptide-7

Я подробно расписывать состав не буду, расскажу только о главных компонентах. Так как маска эта с витамином С, то он здесь, конечно же, имеется, причём и в виде цитрусовых экстрактов - лимона, лайма, апельсина и грейпфрута, и в виде кислот.

Витамин С — стимулирует синтез коллагена, повышая упругость кожи. Даёт ярко выраженное осветляющее и антиоксидантное действие.

И ещё один, не менее важный компонент, это пептиды. Их здесь не мало, они хоть и в самом конце списка находятся, но на их действие это никак не влияет, от количества эффект не зависит, главное что они вообще в составе есть.

Пептиды (Copper Tripeptide-1ide 8, Acetyl Tetrapeptide-5, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tripeptide-5, Palmitoyl Tetrapeptide-7) — увеличивают упругость и эластичность кожи, ускоряют процессы выработки организмом собственных волокон коллагена и эластина. Уменьшают глубину морщин и препятствуют обвисанию кожи. Укрепляют защитный барьер кожного покрова.

Кроме этого здесь очень много других полезных для кожи компонентов, и не смотря на то, что состав не совсем натуральный, он мне нравится, опасных ингредиентов в нем нет.

JMsolution Glory Aqua Tocopherol Vitamin C Mask Deluxe
Запах: легкий, кисло-сладкий, с цитрусовой ноткой. Мне понравился, хотя и не чувствуется почти.

JMsolution Glory Aqua Tocopherol Vitamin C Mask Deluxe
Лекало: само оно оказалось неплохим, но вот подложка, на которой оно лежало, меня удивила. Это просто половинка круга, без каких-либо прорезей. И при распределении маски на лице оно больше мешало, так как находилось в верхней части и перекрывало весь обзор. Мне кажется, просто брак какой-то попался, надеюсь в двух других подложка нормальная.
JMsolution Glory Aqua Tocopherol Vitamin C Mask Deluxe
Сама же ткань мне понравилась, она очень тоненькая, практически прозрачная, пропитана основа была очень сильно, она как будто прям наполнена влагой. Хотя ничего с неё не подтекало в процессе использования. И когда я сняла маску она все ещё была очень влажной, хоть отжимай.
А ещё на ткани я заметила небольшие оранжевые гранулы, видимо это витамин С в таком виде, а может просто для красоты они.
По размеру на мое лицо маска оказалась чуть большевата по краям, пришлось подвернуть. А так она прилегала хорошо, складочек почти не было, отверстия нормальные по размеру. Мне основа показалась очень даже неплохой.
JMsolution Glory Aqua Tocopherol Vitamin C Mask Deluxe
Пропитка: средней густоты, как тонер. И в ней тоже много круглых оранжевых гранул.
Впитывается она медленно, на лице ее вообще очень много осталось после маски, пришлось минут пять ждать, пока она вся впитается.
Сразу же на коже чувствуется сильная липкость, со временем она становиться чуть меньше, но полностью не исчезает. Если никуда идти не нужно, то можно и не смывать, липкость не мешает. Но мне нужно было делать макияж и я побоялась, что он просто не ляжет, поэтому умылась.
Для меня пропитка оказалась не особо комфортной. И, как ни странно, в упаковке ее почти не было, видимо основа все в себя впитала.

Моя кожа:

Она у меня возрастная (40 лет), жирная, с морщинками и пигментацией (веснушки), поры расширены, но чёрных точек нет. Светлая, имеет заметный розовый оттенок, чувствительная.

Результат: как-то он меня не особо впечатлил, я от маски с таким составом ожидала большего. Хотя вообще, проверить основное ее действие довольно сложно - вот вы знаете, как понять дала ли маска

мощный антиоксидантный эффект

как обещала? Или же вывела токсины? Я и определить то не могу, были ли эти токсины вообще. Ну и со свободными радикалами такая же история.
В общем, хочется надеяться, что это все не пустые слова и именно так маска и сделала.

Но вот из того что я действительно почувствовала, было хорошее увлажнение.
- маска отлично увлажняет кожу! Вот прям сразу и на долго, все неприятные ощущения уходят, стянутости и сухости нет.
Мне кажется и для сухой кожи она хорошо подойдёт.

- маска чуть уплотнила кожу! Это, понятное дело, из-за качественного увлажнения как раз, кожа наполнена влагой, она чуть разгладилась и лучше пружинит под пальцами. Хотя этот момент и не был заявлен, но я всегда такому эффекту рада.

А вот на счёт выравнивания даже не знаю. Нет, тон лица стал чуть равномернее, мелкие покраснения сгладились, но мне попадались маски с более выраженным эффектом. И уж явно производитель прогадал, назвав эту маску выравнивающей тон, ей бы луче подошло - увлажняющая, тогда вообще вопросов бы не было.

В целом, результат от маски есть, но какой то он не выраженный, мне показался слабеньким ( кроме увлажнения, оно отличное). Может если сделать все три штучки, эффект будет лучше?

JMsolution Glory Aqua Tocopherol Vitamin C Mask Deluxe
Вывод: вообще, тканевая маска для выравнивания тона JMsolution Glory Aqua Tocopherol Vitamin C Mask Deluxe с витамином С и пептидами мне показалась неплохой. Все таки увлажняет кожу она очень хорошо, а это уже не мало. Особенно если учесть, что стоит она не так уж и дорого. Да и лекало у маски хорошее, к тому же ещё и состав богатый.
Вот липкость мне не особо понравилась и бракованная подложка, но это не критично. И я все таки ждала более выраженного эффекта выравнивания тона, но его почти не было.
В общем, маску рекомендую, но больше как увлажняющую, мне кажется в этом плане она вас не разочарует!🧡

P.S.: а я из своего набора уже попробовала почти весь верхний ряд и начала и нижний. Совсем недавно делала фольгированную золотую маску ( сверху в центре) - она очень оригинально выглядит на лице, делала
классную серебристую маску ( слева сверху), одна из моих любимых масок - розовая для сияния кожи, и зелёная трехступенчатая с жемчугом мне тоже очень понравилась.

Достоинства
  • Немного выравнивает тон
  • Тонкое лекало
  • Увлажняет
  • Уплотняет кожу
  • Хорошо пропитано
Недостатки
  • Липкость
  • Средний эффект
  • Странная подложка
Valexiyaрекомендует
Прекрасная маска.
11.08.2022
Да, неплохая, мне больше всего увлажнение от неё понравилось.)))
11.08.2022
летняя маска, только липкость мне не нравится
11.08.2022
Да, я обычно к ней спокойно отношусь, но здесь она была заметной, даже умыться пришлось.
11.08.2022
Жаль, что есть липкость. Вот ее и не люблю. В остальном по свойствам хорошая.
Частенько тоже беру набором маски, бюджетно выходит
11.08.2022
Да, и мне нравится, что можно попробовать разные варианты и выбрать самый интересный и эффективный.)))
11.08.2022
Жалко что присутствует липкость. Не люблю такие маски(
11.08.2022
Да, здесь мне этот момент тоже не понравился. Обычно я спокойно к такому отношусь, но здесь она мешала макияж наносить.
11.08.2022
Нравятся маски бренда, но с пептидами пока не пробовала)
11.08.2022
Я пептиды люблю, но мне кажется у них накопительный эффект. После одной маски мало что будет заметно.)))
Очень даже неплохо)
11.08.2022
Да, хотя бы ради увлажнения можно взять.)))
Столько пропитки Love жаль что липкость оставляет (
11.08.2022
Да, мне это тоже не особо нравится, не накраситься нормально, пока не умоешься.)))
11.08.2022
Неплохая. И цена в наборе выгодная получается.
11.08.2022
Да, я поэтому сразу несколько наборов взяла.))) И выгодней и попробовать много разных можно.
11.08.2022
Такую я еще не пробовала, возьму на заметку
11.08.2022
Она неплохая, если не ждать чудес.))) Увлажнит хорошо и лекало приятное.
11.08.2022
Кажется неплохой и лекало тоненькое)
11.08.2022
Да, она вполне удобная, мне понравилось, что она увлажняет хорошо.)))
11.08.2022
Липкость, не люблю, приходится смывать
11.08.2022
Да, я в этот раз тоже смыла, уж слишком ее много было.))
Хочу попробовать
11.08.2022
Она очень классно увлажняет, летом как раз будет актуальна.)))
Меня бы привлёк дизайн. Люблю чёткие и стильные упаковки, где чёрный цвет сочетается с каким-нибудь ярким, в данном случае с апельсином)). А сама масочка неплохая, но без восторгов)
11.08.2022
Да, вот и у меня от неё такие же впечатления. Можно делать ради хорошего увлажнения, но я все же на немного другой эффект рассчитывала.)))
11.08.2022
С удовольствием такой воспользовалась бы Innocent
11.08.2022
На летнюю жару она будет в тему, увлажнит хорошо.)))
Бренд такой крутой
11.08.2022
Да, маски у них классные, за редким исключением.)))
11.08.2022
В целом масочка интересная еще с гранулками, я бы такую попробовала Smile
11.08.2022
Она неплохая, мне понравилось увлажнение от неё.))) Вот подложка только странная попалась. У меня никогда ещё не было таких.)))
11.08.2022
У меня такая же подложка попалась в маске снежный лотос и с водой Аляски. Сначала подумала, вдруг подделка, проверила все норм Big smile
11.08.2022
Учту, что маска неплохая Smile .
11.08.2022
Да, ее вполне можно взять ради хорошего увлажнения.)))
11.08.2022
Странно, обычно у марки все маски с отличным эффектом, но я все равно в закладки добавила Exclamation Mark
12.08.2022
Да нет, мне уже попадались парочка не очень эффективных.))) Так что бывают исключения. Но таких совсем не много.
12.08.2022
Вау, какая коллекция) от бренда я пок аничего не пробовала, но купила тонер 600мл!))
12.08.2022
Тонер у меня был, жемчужный.))) Неплохой в целом, но я купила 1200 мл и он мне дико надоел под конец, больше такие большие не покупаю.)))
12.08.2022
Сколько у вас интересных масок )) А я давно что то не покупала себе тканевых масок
13.08.2022
Я люблю их такими наборами брать и дешевле выходит и можно попробовать разные интересные варианты.)))
12.08.2022
Столько масок классных у Вас!
13.08.2022
Мне вообще маски этого бренда нравятся, в последнее время в основном их и покупаю.)))
12.08.2022
Подложка действительно странная, я даже не понимаю в чем производитель видит ее смысл
13.08.2022
Я думаю, это брак скорее всего.)))) Мне раньше такие не попадались.
13.08.2022
Спасибки за результат) возьму на заметку
13.08.2022
Она увлажняет хорошо, можно ради этого взять.)))
15.08.2022
Вот интересно, подложка действительно бракованная, или так и было задумано? 🤔
15.08.2022
Я думаю, все же бракованная, в комментариях писали, что им такие тоже иногда попадались.)))