Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 15:01

Привет читатель!

Я давний фанат тканевых масок, они всегда есть у меня под рукой. Перепробовала их немало, но больше всего мое сердце захватила Корея. Каждый раз удивляюсь, что их маски творят с моей проблемной кожей.

Плюс я в полном восторге, как работает в целом корейский уход на моей коже лица, в отличие от отечественного.

В очередной раз, зашла в магазин с корейским уходом, и приобрела сразу несколько тканевых масок, среди которых "Regenerating Calming Mask" с центеллой азиатской и гиалуроновой кислотой.

Место покупки

• Место покупки: магазин корейской косметики;
  • Стоимость: около 100 рублей;
  • Объем: 25 гр;
  • Производитель: Корея.

Внешний вид

Дизайн у маски привлекательный, но при этом лаконичный.

Саше пакет серо-зелёного цвета, с информацией о средстве.

С боковой стороны присутствует место вскрытия сашетки.

На лицевой стороне, расположилось: название средства и бренд-производитель.

Тканевая маска для лица Farmstay Regenerating Calming Mask

С обратной стороны основная информация о маске указана на корейском языке, исключение эта небольшая русскоязычная наклейка.

На ней указан: состав, способ применения и срок годности.

Лекало достаточно широкое. Сколько не пыталась выровнять нефритовым роликом, безуспешно. Заломы и складки остались. Само лекало среднее, не сильно толстое и быстро сливается с кожей.

Эссенции достаточно много, излишки жидкости уходят по шее. Обычно, в таких случаях излишки эссенции просто распределяю пальчиками по коже.

От производителя

• Восстанавливающая тканевая маска быстро и эффективно улучшает внешний вид и состояние кожи, увлажняет, успокаивает и освежает. Экстракт центеллы азиатской эффективно успокаивает, помогает в борьбе с поврежденными участками кожи, ускоряет процессы восстановления. Гиалуроновая кислота поддерживает естественный защитный барьер, предотвращает обезвоживание, удерживает влагу и улучшает цвет лица. Экстракт портулака разглаживает, смягчает и увлажняет.
    После применения маски кожа полна энергии, посвежевшая, гладкая и мягкая на ощупь.
    Маска подходит для всех типов кожи

Состав

Water, Glycerin, Glycereth-26, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Arginine, Carbomer, Butylene Glycol, Glycereth-25 PCA Isostearate, Carrageenan, Xanthan Gum, Propanediol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Fragrance, Portulaca Oleracea Extract, Centella Asiatica Extract, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate

Способ применения

извлеките маску из упаковки, нанесите на лицо, расправьте. Оставьте на 15-20 минут, затем удалите. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю для максимального эффекта

Результат

В данный момент состояние моей кожи оставляет желать лучшего:

• Имеются покраснения;
  • Высыпания;
  • Неровный рельеф;
  • Следы усталости и небольшая отечность;
  • Черные точки;
  • Пятна пост-акне;
  • Расширенные поры.

Как я использую тканевую маску? Какого-то особого или определенного времени для использования тканевых масок у меня нет. Делаю их не чаще 2-3 раз в неделю, в любое время суток. Чаще всего утром перед нанесением макияжем, или вечером для релакса перед сном.

Маску использую стандартным образом, оставляю на 15 минут и отправлюсь по своим делам.

Что я получая после использования маски?

• Во-первых, маска хорошо увлажняет кожу. С приходом холодов кожа стала более тонкой, и подвержена раздражению и шелушениям;
  • Во-вторых, маска неплохо выравнивает тон кожи. Убирает мелкие покраснения, придает коже здоровый внешний вид.
  • В-третьих, подойдет как основа под макияж, и дальнейшее нанесение тона. Тон после маски не скатывается в полоску, ложится ровным слоем, не полосит.
  • В-четвертых, убирает отечность и усталость.

• До

• кожа еще с эссенцией

• После

• Кожа с макияжем

Достоинства

• Приятная отдушка;
  • Не плотное лекало;
  • Увлажняет кожу;
  • Убирает покраснения и раздражения;
  • Убирает сухость;
  • Подойдет, как основа под тональный крем;
  • Убирает отечность и следы усталости.

Недостатки

• Трудно купить в свободной продаже;
  • Лекало широкое.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Тканевая маска " Regenerating Calming" от Farmstay отличное средство для sos-помощи проблемной и обезвоженной кожи.

Тканевая маска для лица Farmstay Regenerating Calming Mask

• Убирает сухость и мелкое шелушение;
  • Выравнивает тон кожи;
  • Успокаивает кожу;
  • Убирает мелкие покраснения;
  • Снимает следы усталости и отечности;
  • Подойдет, как основа под макияж.

К Покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!