Опубликовано 22 Март, 2024 - 04:41

💛 Всех зашедших приветствую.💛
Сегодня я хочу рассказать вам ночной крем для лица про от бренда "Дары Кавказской природы".

💛 Внешний вид:
• Крем находится в небольшой стеклянной таре. Дизайн приятный. Вся информация на русском языке.

• Дозатор нажимной. Им легко дозировать порцию крема. Так же это очень гигиенично.
• Консистенция у крема очень легкая. Оттенок лимонный.
• Аромат потрясающий. Очень ненавязчиво пахнет эфирным маслом лимона. Любители такого оценят.• Дата производства 6 марта 2023 года.Срок годности равен 1 году. После вскрытия кремом можно пользоваться 3 месяцев.
• Масса/Объём 50 миллилитров.
• Место покупки магазин "WildBerries". Артикул: 152378012.
• Цена 467 рублей.

💛 СОСТАВ и прочая информация:

вода, гидролат петрушки, глицерин растительный, масло кунжутное, масло сладкого миндаля, воск пшеничный, масло касторовое, масло жожоба, сквалан, каприлик/каприк триглицериды, сок алоэ вера, цетеариловый спирт, протеины пшеницы, D-Пантенол, инулин, масло ши, масло облепихи, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, молочная кислота, ниацинамид (витамин В3), L-аргинин, D- аспаргиновая кислота, лактат натрия, аллантоин, гуаровая камедь, экстракты: петрушка, солодка, калина плоды, кора ивы белой, ромашки аптечной; эфирные масла: лимон, апельсин, сандал, нероли, розового дерева; гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота 500 кда.), витамин Е, сорбат калия.

💛 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Перед нанесением крема я очищаю кожу лица. Каждый раз количество этапов отличается, но как минимум хватит умывашки и протиранием тоника.

Хоть крем позиционируется как ночной, ничего страшного при нанесении его в любое другое время не происходило.

Крем очень хорошо увлажняет кожу и какое-то время она источает лимонный аромат, что вполне можно сравнить с небольшой ароматерапией. За счет своего питания, имеющиеся мимические морщинки заполняются и становятся менее выраженными. Это можно использовать в макияже, если предварительно небольшим количеством этого крема увлажнить лицо.

Поскольку летом я не загорала (и вообще это не практикую), на моем лице не возникло защитной реакции. Но все же, тон был явно не лучший из-за усталости и не только. Так что со временем, кожа лица стала более посвежевшей. Имеющиеся под глазами веснушки не исчезли, так как я наносила там крем очень тонко, можно сказать остатки после распределения по всему лицу, кроме этой зоны.

Но все же, прям уповать только на один этот крем не стоит. Нужен комплексный подход, чтобы за сутки у кожи лица было минимум 2 умывания специальным средством и тонизирование. Тогда крем работает намного лучше.

Не смотря на свой приятный оттенок, кожа, после нанесения крема, не становится желтушной.

Моя кожа не проблемная, но все же и этот момент упомяну. Поры крем не забивал. Воспалительные процессы были, но лишь в малом количестве в период менструации. Их количество не превышало 3, как это было и ранее. Так что если вы страдаете от комедонов, акне и прочего, крем, как мне кажется, ни как не усугубит вашу ситуацию. А может и лучше сделает, ведь эфирные масла благоприятно на воспаления влияют.

💛 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Кремом я осталась довольна. Он, что для меня является самым главным, отлично увлажняет кожу и. в добавок, делает тон кожи более свежим. Цена у крема тоже вызывает радость, так что присмотреться к нему однозначно стоит.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

UNGAрекомендует