Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 19:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться обзором на восстанавливающий sos-шампунь для волос с кератином и аргановым маслом в составе от бренда Organic Oil Professional. Продукт обладает кремообразной консистенцией с невесомой текстурой и приятным ароматом свежести.

Во время применения, средство отлично пенится, эффективно очищает кожу головы и волосы от себума и различных загрязнений, после смывания шампуня, локоны становятся более мягкими на ощупь, хорошо распределяются без запутывания. Кожа головы приобретает состояние свежести и комфорта, состав шампуня с кератином разглаживает пряди по всей длине, смягчает, увлажняет, питает и делает их более послушными.

За время использования шампуня, мои волосы меньше стали выпадать, улучшилась структура, локоны стали более крепкими и упругими, а также сократилась ломкость, шампунь способствует восстановлению повреждённых участков при регулярном использовании в совокупности с применением кондиционера из данной линейки sos восстановление с кератином и аргановым маслом. Волосы вновь приобретают блеск и здоровый сияющий вид. С удовольствием рекомендую к применению, в особенности для тонких, ломких и повреждённых локонов. Продукт подходит для всех типов волос.

Дозатор-помпа для комфортного использования.

Объём 240 мл.

Спасибо большое всем за внимание и внимание к моему обзору!

Достоинства
  • Качественное средство от которого заметен результа
Недостатки
  • Не обнаружила.
_ksu_s_ha_рекомендует