Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 19:31

Всем привет !!!

В Пятёрочке обратила внимание на интересные конфеты в форме квадратиков в красивой обёртке под тёмный шоколад. Конфеты O'Velluro со вкусом какао продаются на развес. Купила несколько конфеток на пробу. Рассмотрим конфеты подробнее.

Наименование: Конфеты O'Velluro с какао

Место покупки: Пятёрочка

Цена: 49 руб

Изготовитель: СТМ

Конфеты в форме небольших квадратиков в плотной тёмной обёртке тёмно-коричневого цвета. Оформление лаконичное, но привлекательное.

Конфеты O'Velluro с какао

Сверху присутствует только название конфет, которое выделено золотистым цветом.

Конфеты O'Velluro с какао

Нижняя часть обертки выполнена также в золотистом цвете.

Конфеты O'Velluro с какао

Сахар, жир специального назначения (рафинированное дезодорированное фракционированное пальмовое масло, эмульгатор лецитины), эквивалент масла какао (рафинированные дезодорированные растительные масла (пальмовое, ши), эмульгатор лецитины, антиокислитель: токоферолы, концентрат смеси), какао порошок алкализованный, какао тертое, эмульгаторы (лецитины, Е476), ароматизатор.

в составе есть пальмовое масло.

Пищевая ценность на 100 г продукта:

белки - 3,0 г

жиры - 37,9 г

углеводы - 49,7 г

калорийность - 550 ккал

Конфеты калорийные.

Конфеты O'Velluro с какао

Мне понравилось как внешне выглядит конфета. Она твердая из тёмного шоколада. Форма конфетки напоминает конфеты из коробочек конфет ассорти. Аромат приятный, тёмного шоколада и какао.

Конфеты O'Velluro с какао

Конфета твердая, но в тёплом помещении начинает немного таять и становится мягче. Лучше кусать её аккуратней, шоколад немного твердый.

Конфеты O'Velluro с какао

Как видно внутри есть начинка. Конфета по вкусу похожа на тёмный шоколад, чувствуется вкус какао. У начинки такой же вкус и она немного мягче. Одну конфетку я съела на улице и она была твердой. А дома конфеты немного подтаяли и стали более мягче.

Конфеты O'Velluro с какао

Конфеты в меру сладкие, не приторные, так как здесь преобладает насыщенный вкус какао. Есть небольшая горчинка со сладостью. Конфеты хорошо сочетаются с чашечкой кофе и чая. Понравятся любителям тёмного шоколада.

Конфеты O'Velluro с какао

Конфеты O'Velluro с какао в целом мне понравились, хоть я и не любитель тёмного шоколада. У них красивая форма, они твёрдые со вкусом какао. Приятно их смаковать с чашечкой чая. Для разнообразия можно попробовать такие конфетки. Понравятся любителям тёмного шоколада!

Спасибо за внимание!!!

смотрите мои другие отзывы:

Конфеты Essen Berlingo с молоком

Марина Пушинарекомендует
15.10.2024
Модерировала)
Загляденье конфетки 🥰
Мне жидкое наполнение нравится!
15.10.2024
Интересно попробовать )
Такие конфеты хочется!
16.10.2024
Вот такой тёмный шоколад я иногда могу себе позволить.
Выглядят потрясающе 💛
что-то состав не очень, как мне показалось