Опубликовано 23 Июль, 2024 - 10:22

Всем привет дорогие читатели!

Сегодня речь пойдет о скрабе для тела от фирмы MISS ORGANIC Sugar Daddy. Купила я этот скраб по смешной цене в Магнит Косметик и осталась невероятно довольна. Но обо всем по порядку.

Сразу скажу скраб MISS ORGANIC Sugar Daddy — это настоящая находка для тех, кто ищет качественный и бюджетный уход за кожей. Его аромат просто восхитительный, свежий и бодрящий, а текстура — в меру плотная и полирующая, что позволяет добиться отличного отшелушивающего эффекта.

Кожа на теле у меня в холодное время и с началом отопительного сезона достаточно сухая, а с приходом весны и лета нормальная, без видимых шелушений и сухости.

Скрабами пользоваться я очень люблю, использую их в любое время года, как часть моей бьюти-рутины. Для меня этой такой своего рода самомассаж и расслабление.

И так, вернемся к нашему гелю:

cтоимость: 127 руб. (по скидке, в Золотом яблоке такой продукт предлагается к покупке за 233 руб.)

объем: 140 мл

место покупки: Магнит Косметик

Sucrose (Тростниковый Сахар), Citrus Grandis Seed Oil (Масло Грейпфрута), Olea Europaea Fruit Oil (Масло Оливы), Euterpe Oleracea Fruit Extract (Экстракт Асаи), Glycerin, Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Prunus Armeniaca Seed Powder (Абрикосовая Косточка), Citrus Aurantifolia Fruit Extract, Cetyl Alcohol, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 77492

Общие впечатления:

Этот скраб приятно удивил своей текстурой. Она не пустая, как это бывает с некоторыми другими скрабами, а именно такая, какая должна быть для полноценного ухода. Кожа после использования становится мягкой и увлажненной, нет ощущения сухости или стянутости. Кроме того, никаких раздражений и аллергических реакций не вызвал, что особенно важно для чувствительной кожи.

Единственный минус — быстрый расход, но для такого ценового сегмента это приемлемо, все же один и тот же аромат может надоесть и захочется попробовать что-то новое. Я израсходовала свой до последней капли примерно за 7-8 применений. Но все конечно же зависит от ваших предпочтений, кому-то такой баночки хватит и на месяц, кому-то на пол года, а кому-то на пару раз.

Состав и действие:

В составе этого скраба работают мощные ингредиенты:

• Эфирное масло грейпфрута, которое придает упругость коже.
  • Ягоды асаи, известные своими антиоксидантными свойствами.

Упругость кожи действительно ощущается, а вот об антиоксидантном эффекте ничего сказать не могу — от скраба я такого эффекта и не ожидаю.

Использование:

Использование этого скраба — настоящее удовольствие. Я наношу небольшое количество на влажную распаренную кожу и тщательно массирую. Сахарные крупинки не растворяются слишком быстро, позволяя тщательно отшелушить кожу. После процедуры моя кожа чувствует себя обновленной и увлажненной, а аромат сохраняется на долгое время, создавая приятное ощущение свежести.

Заключение:

MISS ORGANIC Sugar Daddy — это прекрасный пример того, что бюджетный скраб может быть таким же эффективным и приятным в использовании, как и более дорогие аналоги. Он бережно отшелушивает кожу, оставляя ее мягкой и гладкой. Рекомендую этот скраб всем, кто хочет побаловать свою кожу качественным уходом по доступной цене.

Результаты:

• Бережно отшелушивает кожу, не нарушая ее структуру.
  • Обогащен активными ингредиентами, такими как эфирное масло грейпфрута и ягоды асаи.
  • Имеет приятный и стойкий аромат.
  • Делает кожу гладкой, шелковой и мягкой.

Рекомендую к покупке этот скраб, вы точно должны его попробовать!

Если отзыв вам понравился или оказался полезен, оставьте, пожалуйста, реакцию. Мне будет очень приятно ❤️

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Также из интересного:

1. LA ROCHE-POSAY Lotion Apaisante Peaux Sensibles: Стоит ли Переплачивать за Увлажнение и Сужение Пор? Подскажу Более Бюджетный и Рабочий аналог данного средства.

2. La Roche-Posay Effaclar Gel: Эффективное средство от акне с приятным ароматом и экономичным расходом! Моя четвертая баночка. Прощай, высыпания! Лайфхак от меня для повышения эффективности геля.

3. Магия увлажнения: Может ли EAU THERMALE AVENE BODY MOISTURIZING MELT-IN BALM превзойти ваши ожидания?

4. Универсальный очищающий и увлажняющий гель с которым не хочется расставаться, все это-Avene XERACALM Nutrition Cleansing gel

5. Сыворотка для секущихся кончиков от BISOU стала моим худшим кошмаром...

Больше отзывов на моей страничке kamikam

Достоинства
  • Дает результат, не вызывает раздражений
  • Отлично скрабирует кожу
  • Прекрасный аромат
  • Хорошие скрабирующие частичики
kamikamрекомендует