Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 21:13

Всем доброго утра/дня/вечера,смотря когда вы читаете этот отзыв.

Сладости окружают нас всюду, а ведь они вредны для зубов,фигуры, кожи... Но Chikalab решает все проблемы и создает вкусные,полезные и правильные вкусности. Ранее я уже писала на миндаль в шоколаде(клик)

Я продолжаю знакомить вас с полезными вкусняшками Chikalab (Клик) и сегодня на очереди

Протеиновое драже в шоколаде ФУНДУК В ШОКОЛАДЕ.

Упаковка как у тех драже выполнена из мягкого пластика, она герметично закрыта и также имеется срез потянув за который можно легко открыть упаковку. Сами же упаковки друг от друга отличает цвет и рисунок. Эта зеленого цвета и на ней нарисован фундук. На ней также есть рамочка коричневого цвета на которой изображены драже, название фирмы, калорийность, количество протеина и вес. В упаковке 3 порции по 40г.

Переворачиваем упаковку и наблюдаем более детальную информацию по продукту. такую как: Состав, пищевую и энергетическую ценность, изготовителя, адрес производства, срок годности.

Энергетическая ценность: 194 Ккал

Вес (Шт):120 Гр

Вес (порция):40 Гр

Срок годности 6 мес.

Изготовитель: ООО "Фитнес Фуд"

Где купить: ИМ Bombbar прямая ссылка (клик)

фундук, концентрат сывороточного белка, водорастворимые волокна кукурузы, шоколад молочный (водорастворимые волокна кукурузы, какао-масло, какао тёртое, молоко сухое обезжиреное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, подсластитель - сукралоза), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза, глянцеватель. Для непосредственного употребления в пищу как продукт с высоким содержанием легкоусвояемых молочных белков и пищевых волокон.

Открываем упаковку и наблюдаем шоколадные большиерооп шарики, как мы наблюдали ранее когда я вам рассказывала про миндаль в шоколаде. Шарики все аккуратные и целые. Единственно некоторые имеют немного разную форму.

По поводу шоколада, он вкусный и не сказать чтобы прям совсем горький. Но горечи в нем хватает все таки натуральный темный шоколад, в руках мгновенно не тает что несомненно еще 1 плюс.

В разрезе все выглядит так:

ОЖИДАНИЕ

РЕАЛЬНОСТЬ:

Орешки все внутри целы и свежие, мне не попалось ни одного испорченного или кислого. Кушаются и жуются они прекрасно. Они хрустящие и в меру жесткие.

Что могу сказать по итогу:

Это очень вкусное лакомство которое я советую попробовать всем. Тут все отлично в сочетании, и шоколад и протеин и орешек. Все вместе это дает какой-то не обычный вкус. Употребляя данный продукт трудно остановиться на 1 порции в 40 грамм, прям как с семечками хочется есть их и есть пока не закончатся. Я не любитель всего приторно сладкого поэтому мне данное лакомство пришлось к душе, с чаем я х употребляла на ура (к слову в чай я всегда добавляю 1 ложку сахара, а с когда пила с орешками не добавляла и вовсе), так как орешки давали свою сладость.

подводя итог я скажу:

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ К ПОКУПКЕ? ОБЯЗАТЕЛЬНО!

А с вами была Лена, до встречи в новых отзывах!

Удачных покупок!

Достоинства
  • ! Хороший состав
  • *хороший перекус
  • Красивая и удобная упаковка
  • Не содержит сахар
  • Нет глютена
  • Нет ГМО
lena_m1802рекомендует
12.10.2019
И вкусно и полезно, здорово)
Уверена, что мне бы они тоже понравились
13.10.2019
не лакомство, а мечта Innocent