Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 20:10

Всем привет!❤️
Люди делятся на любителей сладкого и не любителей! Я отношусь к первым и очень люблю сладкое)) Совсем недавно я открыла для себя полезное лакомство - орехи в шоколаде. Ранее написанный отзыв на Миндаль в шоколаде можно прочитать ЗДЕСЬ, а в данном отзыве расскажу о Фундуке в шоколаде.

Уже по названию становится понятно, что вкусняшки подходят для спортсменов - Protein Chocolate. Я не спортсменка, поэтому не могу написать насколько данная продукция подходит в качестве спортивного питания, но думаю закрыть углеводное окно подойдёт. Да и в принципе питаться просто так данной сладостью можно и это очень даже вкусно.

Полное наименование: CHIKALAB Фундук в шоколаде;
Где купить: официальный сайт Bombbar/Chikalab
Цена:
195 руб
Вес: 120 г
Производитель: ООО "Фитнес Фуд"

Красивый небольшой пакетик, который легко стоит благодаря своей продуманной упаковке. Есть две риски, для более удобного открывания без ножниц.

Описание на сайте❤️

Абсолютная новинка в мире полезных перекусов - цельный миндаль, покрытый слоем протеина и обернутый в нежный молочный шоколад. Почему мы назвали его "полезным" перекусом? Используемый шоколад - собственная разработка технологов Chikalab совместно с итальянскими шоколатье. Шоколадная заливка, как и всесь продукт, не содержит сахара, сделана на основе высококачественной кукурузной клетчатки и какао-масла. Употребляй осторожно - вызывает привыкание Wink

Состав❤️

фундук, концентрат сывороточного белка, водорастворимые волокна кукурузы, шоколад молочный (водорастворимые волокна кукурузы, какао-масло, какао тёртое, молоко сухое обезжиреное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, подсластитель - сукралоза), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза, глянцеватель. Для непосредственного употребления в пищу как продукт с высоким содержанием легкоусвояемых молочных белков и пищевых волокон.

Какие орехи люблю больше я сказать не могу - мне нравится и фундук, и кешью, и миндаль. Опять же я осталась в восторге от данной вкуснятины, именно вкуснятины, а не сладости. Сладость здесь есть, она настолько приятная, не приторная, а нежная. Запах в пакетике стоит шоколада, причем очень хорошего - это чувствуется.

Это удивительное сочетание молочного шоколада и отборного фундука. Каждый орешек крупный и хрустящий, думаю все проходят отбор!) Покрытый сверху шоколад блестит, прям таки и хочется быстрее съесть. Такому продукту думаю образуются не только любители сладкого, так как очень он приятный, сладости сильной нет.

Пробуйте обязательно - не пожалеете!❤️

Достоинства
  • Вкусно
  • Не содержит сахар
  • Хороший состав
❤marinkavasi❤рекомендует
01.10.2019