Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 11:04

Всем доброго времени суток!

Кто из нас не любит сладкое. А если оно еще полезное, ну или по крайней мере не вредит фигуре. Поверьте, такой продукт есть

Драже «Миндаль в шоколаде» от ТМ Chicalab

На официальном сайте стоимость продукта составляет 195 рублей за объем 120 г.

Прямая ссылка на товар

Упаковка представляет собой яркий герметично запаянный пластиковый пакет.

Для удобства открытия предусмотрена насечка. Мне еще бы хотелось застежку зиплок, так как за раз я 120 г орехов не съедаю, в результате чего возникает проблема с хранением.

Тем более, что производитель сам указывает, что в упаковке находится 3 порции.

Сам продукт представляет собой шоколадное драже с орешком внутри.

миндаль, концентрат сывороточного белка, водорастворимые волокна кукурузы, шоколад молочный (водорастворимые волокна кукурузы, какао-масло, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, подсластитель - сукралоза), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза, глянцеватель. Для непосредственного употребления в пищу как продукт с высоким содержанием легкоусвояемых молочных белков и пищевых волокон.

В составе действительно отсутствует сахар, но для придания продукту сладости присутствует сахарозаменитель.

Хочу сразу сказать, что орехи в шоколаде я очень люблю. Но конкретно миндаль в шоколаде этого производителя меня немного разочаровал. И в первую очередь это связано с тем, что из трех вкусов Chicalab их я попробовала последними. Дело в том, что у данного продукта очень ярко выражен вкус протеина, который доминирует над орехами и самой шоколадной глазурью. У фундука в шоколаде, и кукурузных шариков такого не было.

Если отдельно скушать миндаль, или шоколад, то вкус приемлем, но в совокупности не для меня.

КБЖУ

Кстати, сладость у миндаля в шоколаде гораздо меньше, чем у его собратьев, что меня тоже немного огорчило. Все же мне хотелось более выраженного действия подсластителя.

Подводя итоги всему вышесказанному я сделаю вывод, что Драже «Миндаль в шоколаде» от ТМ Chicalab все же заслуживает того, чтобы его попробовать. Любителя пп-сладостей этот продукт придется по душе, ну а все остальным просто нужно быть готовым к специфическому протеиновому вкусу и отсутствию сладости.

Здоровья Вам и Вашим детям.

Достоинства
  • Без сахара
  • Питательные
  • Полезный состав
Недостатки
  • Вкус не сладкий
Мама_Ярекомендует
04.11.2019
интересно попробовать
Интересно. Могли бы для сладости добавить что-то полезно-сладкое)
08.11.2019
Всем спасибо за внимание к отзыву
09.11.2019
Хотелось бы попробовать
10.11.2019
Попробую при случае.
10.11.2019
Люблю орешки в шоколадной глазури) Мне точно понравится)
06.12.2019
Всем спасибо за внимание к отзыву