Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 04:05

несколько дней

🔍 Надо признаться, что это моя первая покупка у Chikalab. Я не стала брать "попсовые" вкусы а-ля молочный или тёмный шоколад, а сразу же нацелилась на новый вкус Белый шоколад с чаем матча.
На который не было ни оценок, ни отзывов и он был на порядок дороже других вкусов. Люблю рисковать😂
В день затеста я была совсем не в восторге и хотела уже оставить на маркетплейсе первую оценку этому товару. Немного подумав, решила отсрочить написание отзыва чтобы распробовать эту новинку.
И так:
Драже прекрасно выглядят, словно идеально гладкие оливки. Присутствует тонкий аромат матчи (я её люблю).
Сам миндаль свежий, его не трудно раскусить. Зелёное покрытие имеет довольно простой состав: сразу ощущается протеиновая смесь, сухие сливки, белый шоколад и немного матчи. Глазурь совсем не приторная, я бы сказала, что менее сладкая чем я ожидала. В целом, довольно посредственная новинка, цена драконовская. С этим драже не возникает желания съесть всё и сразу.
Подводя итог, скажу что не жалею по покупке. По крайней мере состав безопасный да и миндаль источник витаминов и полезных жирных кислот.
А какие продукты от @chikalab вы пробовали и могли бы порекомендовать?

Достоинства
  • Свежий орех
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не особо вкусный
Purple_Shadowне рекомендует