Опубликовано 30 Август, 2024 - 17:56

14,07 BYN или около 4,4 USD
  • Куплено онлайн (ссылка)

Попробовав на себе коричневую подводку так или иначе возвращаешься к ней. Мне нравится такой цвет, так как смотрится чуть мягче и более деликатно и подчеркивает глаза по сравнению с черной.

В этот раз мой взгляд упал на подводку-лайнер водостойкую от B.COLOUR PROFESSIONAL в оттенке 02 Brown art.

Она мне напомнила некогда мною купленную другую подводку, но об этом чуть позже…

Подводка первоначально полностью упакована в слюду, что очень хорошо, защищена от вскрытия.

Дизайн ее достаточно интересный, выполнена в бело-синих оттенках, на ней сразу виден без открытия цвет на лицевой стороне.

Почитав карточку товара, подводка подкупает множествами моментами и один из них – кисточка.

Да, он тут отличная, в меру упругая, с ней легко и очень удобно рисовать тонкие стрелки, какие я и рисую в повседневной жизни.

Объем: 0,5 мл.

Страна производства: Италия.

Место приобретения: Wildberries

ОПИСАНИЕ
Подводка-лайнер водостойкая B COLOUR PROFESSIONAL 02 Brown art коричневая с PRO пигментацией и матовым финишем.

Подводка для глаз позволяет создать профессиональные стрелки любой ширины и формы в одно движение даже начинающим. Подводка коричневая – лайнер со стойкостью на 24 часа.

Удобная подводка фломастер bcolour идеально прорисовывает как тонкие, так и широкие стрелки. Гибкая подводка – лайнер для глаз с тончайшими ворсинками, плотно прилегающими друг к другу, обеспечивает точную прорисовку линий вдоль роста ресниц. За счет оптимальной жесткости и упругости кисти позволяет регулировать интенсивность нажатия и ширину стрелки.

КОНСИСТЕНЦИЯ

К ней можно чуть придраться, есть тут минимальная водянистость, хотя в целом подводка при наслаивании дает красивый вполне однородный оттенок.

В течение где-то 10 секунд застывает, то есть процесс этот не моментальный, что мне и нравится, из-за чего комфортно и не спеша можно спокойно рисовать линии.

Сама подводка не трескается и кусками не ложится.

ЦВЕТ и ФИНИШ

Такой коричневый оттенок 02 Brown art мне пришелся по вкусу. Не рыжит и смотрится достаточно благородно темно коричневым.

В один слой он такой средне-коричневый.

Для темного оттенка нужно хотябы 2 слоя, хотя тут еще зависит насколько давишь на кисть и пр. рисовании.

Получается, что стрелки из-за того, что нужно наслаивать быстро-быстро не нарисуешь, но в целом все равно из-за удобства использования это не так критично. Возможно по истечении времени что-то может измениться. Я ей пользуюсь еще только пол месяца, поэтому надеюсь на лучшие ее трансформации).

Финиш матовый, но все равно достаточно «живой».

СТОЙКОСТЬ

Вот тут подводка радует, так как выдерживает и жару при которой она не растекается. Да и в целом, воды не боится.

Однозначно стойкость более 12 часов, были дни, где проверялась и гораздо больше почти день и с ней было все хорошо.

Удаляется нормально мицеллярной водой или же гидрофильным маслом.

Тут провела 1 раз ватным диском, смоченным в мицеллярной воде и подводка-лайнер осталась.

На 2 раз «проведения» все равно виден ее след.

В 3-4 раз – уже удалена окончательно. На глазах просто прикладываю на несколько секунд ватный диск и так без особого трения она чуть проще удаляется.

Подводка-лайнер водостойкая B COLOUR PROFESSIONAL мне очень напомнила мне подводку-фломастер от Relouis, фактически все в них идентично (разве что Relous можно найти на скидках чуть более дешевле), даже удивительно.

Вердикт: подводка-лайнер водостойкая B COLOUR PROFESSIONAL в оттенке 02 Brown art оказалась действительно очень стойкой, у которой еще красивый оттенок и очень удобная кисть. Но также все же требует наслаивания для получения красивого цвета.

Смотрите также обзоры на другую декоративную косметику для глаз и др. ДЕКОРАТИВНУЮ КОСМЕТИКУ::

Подводка для глаз Catrice Calligraph Pro Precise 24h Matt Liner Waterproof

Подводка-фломастер для глаз BelorDesign Stream Line

Подводка-фломастер для глаз MAYBELLINE Hyper Precise all day

Подводка для глаз Topface INSTYLE Gel Eyeliner

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Стойкость
Недостатки
  • Нужно наслаивать
  • Чуть водянистая консистенция
cat112рекомендует
Отличный результат Smile