Опубликовано 30 Август, 2024 - 17:40

1323 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер, мои дорогие.
Даже дома хочется выглядит на все 100%. Привычка носить безразмерные майки - это плохая привычка! Удобно конечно (лично мне нравится), но все таки надо и дома, выглядеть хорошо же 😉

Давно искала себе недорогую пижамку, в которой не стыдно и на выход (на пижамную вечеринку к подругам) и дома попивать кофеек по утрам было бы приятно.

Конечно удобно нацепить безразмерную футболку и с гордо поднятой головой утверждать, что я за комфорт! А что если купить и красивую и комфортную пижамку, да еще и по выгодной цене?

Состав: японский искусственный шел, 100% полиэстер

Цвет неоновый салатовый, с принтом. По всей пижаме равномерно окрашен,без просветлений и равно кино пропечатанным шрифтом.

Визуально выглядит потрясающе, такая а-ля Виктория Сикрет.Через очертания облегающей рубашки-кимоно с пояском уже поглядывают очертания фигуры.

Пижама приходит упакованная в пакет с зип-замком, аккуратно сложенная и что немало важно, без признаков носки. А все почему? Потому что в описании товара крупными буквами заголовок:

невозвратный товар

Это обязательно учитывайте, если захотите приобрести этот комплект.

Очень много недобросовестных покупателей, которые сначала пижамку купят, затаскают и вернут. Все таки достаточно интимная вещь.
Лично я за такие нововведения, многие могут оспорить этот факт, но я не хочу выкупать товар с пятнами или посторонними (не фабричными) запахами.
Строчки аккуратно прошиты , нитки не торчат.

Материал немного электроризуется, но от полиэстера другого ждать не приходится. Тем не менее на ощупь не шуршит и достаточно приятный и плотный. В жару в ней не жарко, в холодное время комфортно на уровне использования шортиков. В -25 на улице точно замерзнешь, но дома и осенью будет тепло.

Шортики коротенькие, резинка достаточно тугая. По обеим сторонам шортики имеют очень пикантный вырез.

Обязательно учтите это, если решите заказать для пляжа.

Очень удобно использовать пижаму как домашнюю одежду, но вот для сна, мне кажется неудобно. На контрасте с длинными рукавами и длинным верхом смотрится гармонично.

После стирки не линяет, цвет такой же насыщенный.

Так как рукава длинные, для каких-то домашних дел пижамка не подойдет, чисто красиво и хорошо выглядеть вечером например или утром с чашечкой кофе.

Кимоношка вызывает восторг и хвалебные отзывы тех, при ком не стыдно ходить в пижаме. В ней действительно комфортно и уверенно себя ощущаешь.
Видела в такой же девочку на пляже, приметила из далека, видимо как говорится «и в пир, и в мир»!

Рекомендую!

TenDer_LioNetрекомендует
31.08.2024
Прям Вау! Яркая!
31.08.2024
Спасибо !
Мне тоже нравится цвет
Какой классный комплект. А цвет- просто чудо Love .
Поднимает настроение)