Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 13:36

несколько раз
    40-120 руб

Приветствую!

Ореховые батончики - моя давняя любовь и один из лучших варианта перекуса с собой - компактно сытно и вкусно. Мой любимый вкус кокос и миндаль, но сочетание фисташки и малины - достаточно многообещающее. Так что я с любопытством захотела попробовать новый вкус.

Где купить: оф.магазин КДВ (онлайн и офлайн), супермаркеты (отделы здорового питания), также часто встречается в кофейнях.

Упаковка типичная для этой серии батончиков - радует что она прозрачная и видно содержимое до покупки) Масса: 28 г. Калорийность на 100г:

Б - 11
Ж - 33
У - 45
Ккал - 520

ядра орехов кешью обжаренные, ядро фисташки обжаренное, глюкозные сиропы, сахар, масла растительные, малина сублимационной сушки, мальтодекстрин (содержит консервант диоксид серы); мука пшеничная, сыворотка сухая молочная деминерализованная, влагоудерживающий агент: сорбитовый сироп; какао-порошок, мука рисовая, соль, регулятор кислотности: лимонная кислота; эмульгаторы: лецитины (рапсовый, соевый), сорбитан тристеарат, Е476; ароматизаторы, солод ржаной сухой ферментированный.

На вид вот такая красота:

В разрезе аппетитно проглядываются вкрапления фисташки и малины)))

На вкус все сбалансировано - нейтральный вкус орехов кешью и фисташки (они не соленые чуть сладковатые, не жареные), чуть кислинки сушеной малины и обрамлено небольшим количеством молочной шоколадной глазури) В малине присутсвуют косточки - скрипят на зубах, нейтрально к этому отношусь - это же малина, косточки там не убрать.

Итоговое мнение:

В целом - умеренно сладко,сытно и с кислинкой.

С чаем кофе - отлично сочетается.

Новинку считаю удачной и пару раз повторно куплю.

Достоинства
  • Вкусно
  • Сытно
  • Хорошее сочетание
Недостатки
  • Возможно, кому-то помешают косточки малины
_spicY Foam_рекомендует
11.09.2024
Возьму на заметку, люблю такие батончики Laughing out loud
11.09.2024
Ммм...новый вкус. Я тоже такой хочу! Люблю эти батончики👍