Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 11:25

Добрый день, дорогой читатель!

Кофе у этих ребят отменное!

Фото заведения в конце Smile

Наверное, сегодня такой день, подумала я, но нет, здесь дело явно не в этом.

Если вы куда-то торопитесь, и думаете заскочить на кофе в данное заведение, то действительно вам стоит заказывать ТОЛЬКО кофе.

Мы пробыли в заведении ЧАС, хотя планировали минут на 20, не более. И за это время нам НЕ УСПЕЛИ принести весь наш заказ. Это было 2 кофе, 2 сэндвича, 1 дряник и порцию блинов. Блины мы так и не увидели, по какой причине - не понятно. Когда я попросила официанта принести нам блины (мы подумали, что нам их не приносят потому, что на столе еще стоит еда), официант словно растерялся.

Блины мы попросили принести спустя 40 минут нахождения в заведении, еще 20 ждали после, их так и не принесли.

Дряник (как назывался в меню) был приготовлен тоже не совсем понятно как. Сырой картофель внутри, безвкусный.

Хотя внутри заведение хорошее, атмосферное, обслуживание очень сильно хромает, при всей нашей непридирчивости.

Официанты медленные, незаинтересованные, замкнутые. (2 раза посещали заведения, 2 разных официанта нас обслуживали и оба одинаково замкнутые)

Заведению не хватает более компетентного персонала, более веселого что ли, и более уверенного.

Возможно еще на кухне недочеты. Но может это и правда день такой. Потому, что при нас еще 3 стола были недовольны задержкой блюд и несвоевременным вниманием официанта.

Вывод от человека, который часто посещал заведения разного ценового сегмента от всем известного Чикен дёнера до ресторанов Тунгуска, Распутин и тд, данная кофейня выше среднего ценового сегмента, но определенно не дотягивает по обслуживанию.

Возможно ресторану стоит провести глобальное обучение персонала, а может просто устраивать более строгие собеседования при устройстве на работу. Чтобы персонал был позитивным, открытым, общительным, уверенным, харизматичным/обаятельным.

Всё-таки, официант - лицо, представляющее ваше заведение.

Не знаю бывает ли в заведении полная загруженность, есть нет, то причина 100% в том, что не всегда захочется возвращаться в заведение, где официант вам не рад, назовем это состояние так))

Сайт не работает.

Благодарю за внимание! Надеюсь, мой отзыв помог в выборе места для хорошего проведения времени и надеюсь, что владельцы данным заведением не дадут хорошей задумке закрыться и предпримут необходимые меры по улучшению обслуживания.

Достоинства
  • Атмосферно
  • Тихо
Недостатки
  • Бесконечно долгое ожидание
  • Настроение персонала
Pop_Cornне рекомендует