Опубликовано 4 Август, 2015 - 12:11

Приветик всем кому не хватает мотивации для того, чтобы стартовать в таком не легком деле как похудение. Я сама постоянно нахожусь в борьбе с самой собой. Порой руки просто опускаются, и кажется все кончено, но в такие моменты надо найти ту ниточку мотивации, которая даст вам толчок для продолжения борьбы. Эта передача тот самый толчок, который мне был необходим! Посмотрев хоть одну серию, вы поймете, о чем я говорю!
Эта передача доказывает, что похудению все возрасты покорны и ни когда не поздно, заняться собой.
В 2 сезоне в 3 серии очень хорошо показали, как мужчина в возрасте 49 лет смог похудеть и не только.

Крис Пауэл просто волшебник, он дает возможность всем этим людям с излишним весом найти себя в огромной массе жира. Ворвавшись в их жизнь, он переворачивает все с ног на голову. Первым делом, что он делает, это вселяет в них надежду, что они все смогут и берет слово с родных, что будут поддерживать в этом не легком деле. Следующий этап – это вытащить своего подопечного из привычного мира, в котором они чувствуют себя комфортно. По прибытию в центр они сначала выясняют, с каким же все-таки весом они имеют дело, ведь ни одни весы обычные не выдерживают вес более 150 кг!
начало
Ведь наши герои далеко за пределами 150 кг. На грузовых весах они узнают самые страшные цифры в их жизни, но вы скажете, кто им виноват? - Ни кто. После этого момента пошел отсчет, год, всего за год они должны похудеть по максимуму. Неделю Крис проводит со своим подопечным в учебном центре, показывая как необходимо правильно тренироваться и как правильно питаться. Так же проводят полное обследование организма, чтобы узнать нет ли каких либо медицинских противопоказаний для того чтобы начать худеть. Следующим этапом является возвращение домой. В их обычную атмосферу и быт спросите вы? – Нет. Пока они находились в учебном центре, команда ребят переоборудовала их убежище, где они чувствовали себя комфортно и наслаждались жизнью в тренажерный зал!!! Спросите, зачем нужны такие затраты? А вы бы смогли при весе 180 кг, пойти в общественный тренажерный зал и там спокойно тренироваться? - Нет, конечно же! Ведь там вы не сможете отдаться полностью тренировке и будете думать, что же о вас думают все посторонние люди. Именно поэтому они устраивают мини тренажерный зал прямо в доме у подопечных Криса. В течение месяца он живет вместе с ними, как бы давая необходимую поддержку, и не дает им сделать шаг назад.
Весь курс похудения делится на 4 этапа. Перед началом каждого этапа они ставят цель (похудеть на 50 кг).
первый этап
Чтобы легче было выполнить и достичь этой цели Крис обещает выполнить одно самое заветное желание, в данной серии он пообещал Тони свадебное путешествие оплатить. Скажете это плохая мотивация? – Да это мега мотивация! С каждым последующим этапом цель по сбросу веса становится меньше, так как организм наш привыкает к нагрузкам, и ему уже не охота расставаться с лишними кг жира.
второй этап
К концу третьего этапа они выясняют, достаточно ли подопечный похудел, чтобы убрать излишки кожи. Чтобы операция состоялась необходимо потерять больше 40 % от общей массы тела до похудения.
третий этап, перед операцией

Последний этап, я считаю самый показательный и нереальный. Видя конечные результаты, не верится, что они это сделали.
итоговый результат спустя год!
сравнение До и После

Поверьте, эта передача стоит вашего внимания! Пересмотрев все серии, я поняла, что наши проблемы с лишним весом это мелочи, и мы просто слабы духом, если не можем скинуть несчастные 10-20 кг. Надеюсь, у вас появится тот огонек, который вас подтолкнет на такие подвиги, которые совершили эти люди.

Кстати для себя узнаешь с каждой серией много полезного, так что смотрите и набирайтесь ума!

Приятного всем просмотра!

Достоинства
  • Интересно
  • Мотивирует
brusenetskayaрекомендует
04.08.2015
Люблю эту передачу! Человек всегда добивается поставленной цели, если действительно этого хочет. А этот мужчина вообще молодец!
04.08.2015
Да он пример для всех!!! Я просто восхищаюсь его упорством, не смотря ни на какие трудности он продолжал бороться!!! Wink
04.08.2015
вот и я про это! Просто боялась, что я могла его перепутать, но видимо нет! Не каждый бы прошел такой путь, большинство бы сдались.
это точно!!! Big smile