Опубликовано 9 Август, 2013 - 12:39

Я всегда считала себя профессором в мире диет. Обычно я их беру ЗДЕСЬ. С моей невероятной склонностью к полноте, я вынуждена довольно часто сидеть на диетах. Но то, что произошло с моей сестрой, просто повергло меня в шок. Похудеть для меня вообще не проблема (очень быстрая диета), проблема не вернуться в изначальный вес, да ещё и с прибытком. А вот для моей сестры похудение это вообще утопия. Когда мы с ней вместе решаем посидеть на очередной диете (моя любимая диета), то её результат по сравнению с моим просто капля в море. Ну не худеет и всё тут!! Или сбросит 2-3 кг, а потом чуть ли не за 3дня они возвращаются обратно.

Сегодня я испытала конкретный ШОК! Мы живём на юге у моря и лето для нас самая напряжённая пора в том плане, что бесконечные гости приезжают к нам на море поотдыхать и с сестрой я не виделась месяца 2. Сегодня мы с ней встретились и я просто обладела!!! Из круглой тушки она превратилась в барышню, которых называют пышными. Она маленькая, в ней роста 162 см, а лишнего веса минимум 30-35 кг. За эти 2 месяца она похудела на 9 кг, для неё это не просто результат, а РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!! Моим расспросам не было конца и края. Оказалось, что она худела по методу доктора Сайкова.

Естественно я тоже взяла на вооружение такую диету.

Значит так: сама диета длится 7 дней, потом 7 дней обычного питания, но с ограничениями сладкого, солёного, мучного, жаренного и жирного. Потом опять 7 дней диеты. Чередовать «диетные недели» и обычные надо до тех пор, пока не достигнете желаемого веса. Питаться надо строго по часам 8-10-12-14-16-18. Перед началом диеты провести день на воде. В 7 дней диеты надо ежедневно делать клизму очистительную или пить слабительное. Перед каждым приёмим пищи в дни диеты выпивать 50 гр травяного настоя. Заваривать настой с утра на весь день на 200 гр кипятка по одному пакетику зверобоя, ромашки и календулы. В день выпивать не более 0,5 л воды, что бы организм использовал воду из жировых запасов.

Теперь само питание:

1 день- 400 граммов печеного картофеля без соли и 0,5 кефира 1%.

2 день - 400 граммов творога обезжиренного и 0,5 кефира 1%.

3 день - 400 граммов фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 0,5 кефира 1%.

4 день - 400 граммов куриных грудок отварных без соли и 0,5 кефира 1%.

5 день - 400 граммов фруктов и 0,5 кефира 1%.

6 день - 1,5 л минеральной воды без газа.

7 день - 400 граммов фруктов и 0,5 кефира 1%.

Ежедневную порцию продуктов разбиваем на 6 частей по своему усмотрению.

Эту диету я соблюдала 2 месяца, т.е. у меня было 4 недели диетных и 4 недели обычных - результат отличный - за 2 месяца я в минусе 5 кг!!!! И это при том, что я надеялась не то, что похудеть при бесконечно сменяющихся гостях, но хотя бы не поправиться. В недиетные дни я ела почти всё то же что и остальные, стараясь конечно не налегать на сладкое - но вот от шашлыков не смогла отказаться. Может поэтому и не скинула больше. Но и этот результат просто суперский!!!!

Всем худеющим в обязательном порядке надо прикупить такую штукенцию могает подтянуть кожу.

Kisyndelрекомендует