Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 13:15

Известная актриса Рене Зельвегер худела по этой диете после того,как ей пришлось поправиться, нещадно пожирая пиццу,для съемок в известном фильме Дневник Бриджит Джонс.

Диета привлекла мое внимание,так как я решила немного похудеть,чтобы сбросить лишнее перед отпуском.Видимых проблем с лишним весом у меня нет,но время от времени я применяю различные диеты для оздоровления и чтобы стать еще стройнее перед отпуском и так как жир неизбежно откладывается в проблемных зонах,способствуя целлюлиту,то надо его сгонять. Диета для меня оказалась не жесткой,все время есть не хотелось,хотя возможно это потому,что летом есть хочется меньше.

Правила такие-никакого хлеба.

Нужно постоянно есть грейпфрут или запивать еду грейпфрутовым соком.

Каждое утро на завтрак половинка грейпфрута и чашка чая БЕЗ САХАРА.

Сахар можно заменить одной ложкой меда в день.

1 день

Обед яйцо,помидор,чашка черного кофе.Ужин яйцо,листик зеленого салата,грейпфрут

2 день

Обед Яйцо,грейпфрут,кофе.Ужин отварная говядина,огурец,кофе

3 день

Обед яйцо,помидор,зелень.Ужин отварное мясо,огурец и кофе

4 день

ОбедЛистик зеленого салата,грейпфрут и черный кофе.На ужин яйцо,творог,шпинат и чай

5 день

Обед яйцо,шпинат тушеный,кофе.Ужин отварная пресноводная рыба,зеленый салат и кофе

6 день

Обед фруктовый салат из яблок,апельсинов и грейпфрута.Ужин отварное мясо,огурец и чай.

7 день

Обед Овощной суп,отварная курица апельсин и чай.Ужин фруктовый салат

Диету можно повторить через неделю и она позволяет сбросить до 10 кг,когда уже ничего не помогает от излишнего веса.Если у вас есть такая проблема,я рекомендую попробовать эту диету.

dmitrimausрекомендует
15.06.2013
Грейпфрут провоцирует развитие рака груди. А диета, конечно, однообразная. Puzzled
15.06.2013
Правильное полноценное питание 3 раза в день с перекусами, вода, свежие овощи и фрукты + минимальный хотя бы спорт (зарядка, пешие прогулки, велосипед) и будет вам счастье)) И витаминки еще ^^
Вот не понимаю я диет, зачем мучить организм?
15.06.2013
Я смотрю, что многих просто пугает само слово "ДИЕТА", хотя это всего лишь определенный рацион питания, который так или иначе есть у каждого. Просто у одних он каллорийный, у других не очень. Лично мой организм не приемлет много соли, начинаются отеки и прочие сложности, в то время, как мой муж и свекровь без соли просто жить не могут, и их пища мне кажется уже пересоленой. Поэтому, чтобы никого не обижать (мы все живем вместе, и свекровь порой обижается, что я не ем то, что она готовит), я просто сказала, что по рекомендациям врача я сижу на бессолевой диете и готовлю то, что мне необходимо. Плюс ко всему я обожаю зелень, пучками ее ем, хоть укроп, хоть петрушку, хоть лук зеленый... Тогда как мужу подавай каши с жирной подливой и большим куском мяса. Нет, я не против вкусно поесть, но организм у меня один, поэтому я слежу за своим состоянием. Кстати, мне очень понравились слова Людмилы Гурченко : женское тело не гармошка, его в одной поре держать надо.
15.06.2013
"мучить" организм нужно,чтобы уберечь себя от излишеств,которые ведут к болезням.
Восточная мудрость гласит,что лучше встать из-за стола с легким чувством голода,чем переесть Smile

Проблема рака груди мне знакома не понаслышке и все эти знакомые мне женщины либо любили вкусно пожрать сладкое,пережареное и копченое и страдали излишним весом(страдали сахарным диабетом),либо излишне употребляли алкоголь и много курили.Грейпфруты они вовсе не кушали Big smile
dmitrimaus так на сколько Вы сами похудели за неделю этой диеты?) на что рассчитывать?
15.06.2013
Я так ем только недельку и у меня после такой диеты живот становится более плоским и целлюлит уменьшается.
А если излишний вес чрезмерный,то надо так есть в течение месяца или двух и рассчитывать на сброс 5-10кг в зависимости от вашего организма
я сейчас на гречневой диете, как закончу надо эту попробовать), а то греча с кефиром трудно переносится, хоть и есть результат, хочется разнообразия продуктов, а в этой диете их предостаточно!) еще и живот убирает?) вообще супер!!!
15.06.2013
А еще от живота надо бы пресс подкачать, мышцы, так сказать, привести в порядок. Я делаю это по простому - кручу лежа велосипед и поднимаю согнутые в коленях ноги: сажусь на край дивана, ноги от пятки до колена составляют с полом 90 градусов, изгиб в коленях аналогичный, откидываюсь назад, руки за голову, и не меняя изгиба в коленях, прижимаю ноги к животу и опускаю снова на пол. Так 10 раз по 10 с интервалом пять секунд. Очень помогает для пресса, если поднимать корпус при прокачке мышц живота вам не дает спина (это касается некоторых рожавших женщин, а так же тех, у кого грыжи на позвоночнике, и после операций на хребте)
Mary Lin , а слепая вера всему, что пишут в интернете вызывает рак мозга Wink
жуть! но в закладки забрала... вдруг когда-нибудь осилю. Шпината в ближайших магазах нет, даже не знаю чем его заменить. Sad
15.04.2014
Скажите "До свидания" своему обмену веществ после такой "диеты". Потому что это не диета, а голодовка практически с послаблениями в виде огурчика и яичка.
17.10.2014
А я читала в своё время, что Зельвегер худела на Ксеникале...