Опубликовано 16 Июль, 2013 - 22:48

Здравствуйте все! Smile

Я бывший фитнес тренер и хочу Вам рассказать об этой диете. Длительность ее 7 дней. За это время можно сбросить от 5 до 7 кг.

Можно делать ее курсом 1 раз в месяц, а в целях профилактики - 1 раз в 3 месяца.

Она АБСОЛЮТНО не вредна для организма, а также не является строгой.

Сейчас об этом подробней Smile

Диета применяется как с целью похудания так и очищения организма, а именно:

1. очистка от шлаков, токсинов.

2. улучшение обмена веществ.

3. сброс веса и соответственно обретение легкости и прилива новых сил.

4. улучшается самооценка худеющего.

Как Вы догадались, главный продукт этой диеты - это пшенная каша. Ее можно есть 3 раза в день. Каша варится без соли и без масла, а также следите за тем, чтоб ее не переварить, а то она на вкус как бумага будет Smile поверьте.

Кроме каши можно есть фрукты, овощи и варенное мясо/рыбу. Пить можно молоко, чай, кефир либо нежирный йогурт.

Примерное меню на день (5 приемов пищи):

Завтрак - пшенная каша + вода/чай + овощи + немного мяса/рыбы

Перекус - фрукт либо йогурт/кефир/молоко

Обед - каша + рагу (смесь овощей) + вода/чай

Перекус - фрукт либо йогурт/кефир/молоко

Ужин - каша + овощи + чай

В промежутках между приемами пищи можно пить воду и чай. На ночь - йогурт/молоко для лучшего обмена веществ.

Две мои знакомые, которые сидели на ней сбросили по 7 кг за неделю. Но Вы сами понимаете, что если Вы не будете двигаться, то и сброс будет меньше. Все должно быть комплексно - диета очищает изнутри, а вот рельефность мышцам тела, только упражнениями придать можно.

P.S. Во время диеты советую пить льняное масло либо какие-то витамины ведь все-таки идет ограничение в продуктах питания.

мой отзыв о разгрузочном дне, правильном питании, шоколадной диете, банановой, гречневой, Лунной диете, Диетический стол № 15 и вегетерианстве.

Достоинства
  • Быстрая потеря веса, очищение организма
  • Выводят шлаки с организма
  • Нет вреда для здоровья
  • Улучшается обмен веществ
Real_Womanрекомендует
16.07.2013
интересно...нужно попробовать Wink плюсик вам+
16.07.2013
попробуйте Smile она хороша и просто для чистки организма Smile

с нее и толком сходить не нужно, просто постепенно вводите новые продукты Smile
20.07.2013
Читала про пользу пшенной крупы, поэтому думаю, что это интересно.
Спасибо!
20.07.2013
Вам спасибо. Да, пшенная крупа очень полезная Smile
01.11.2013
Наташа, диета получается бессолевая?
01.11.2013
да, Катенька. Она безсолевая потому, что соль воду в организме задерживает, а мы за время сидения на ней наоборот выводим по максимуму все вредные вещества с организма. Smile
17.05.2014
Вы конечно молодец. Жаль что я вообще не люблю пшенную кашу - мне такая диета не подходит.
17.05.2014
Olga T., спасибо большое. Smile Sexy
26.10.2014
Спасибо большое, обязательно попробую! Smile На счет упражнений. У каждого индивидуальные или есть общие какие то ?))
26.10.2014
Senny, Smile упражнения основа базовые, в интернете полно. Smile а вот индивидуальность заключается в том, что у каждого свои проблемные места. Smile на них и нужно делать акцент в выборе упражнений. Smile но в любом случае даже зарядка по утрам плодотворно будет влиять на организм. Smile
Спасибо большое! Будем тестить Smile
Привет, я хотела спросить, а сколько в день (в граммах) нужно примерно сьедать пшена?
04.07.2016
Элеонорочка@, тут как Вам удобнее. Зависит от Вашего веса. Голодать не стоит. Думаю грамм по 150-200, примерно за 1 присест. Зависит опять-таки от Вашего изначального веса (чем меньше, тем меньше вес порции).