Опубликовано 28 Май, 2013 - 18:42

Пробовала я ее три раза, но использовала как разгрузочный день, чтоб не так вредить здоровью и плюс у меня были лишними 1-2 кг, я не стремилась сильно сбросить.

Я делала так:

Завтрак 1/3 плитки черного шоколада + кофе

Обед 1/3 плитки черного шоколада + кофе

Ужин 1/3 плитки черного шоколада + кофе + яблоко

Я добавляла яблоко, чтобы лучше переваривало то, что я наела (шоколад и кофе, сами понимаете).

Минусы диеты:

1. после кофе сводило зубы.

2. так как потреблешь максимум 600 ккал, а нужно 1500 ккал так точно, то чувствуется голод и недомагание.

3. вредно.

Плюсы - если выдержать, то на следующий день, даже на разгрузочном дне, есть результат.

Вообще не советую диеты, но если желаете ее попробовать, то только как разгрузочный день.

А вообще советую почитать этот отзыв, он Вам поможет.

Будьте красивы)

Мой ВИДЕОобзор

Если хотите диеты, то можно еще тут почитать о разгрузочном дне, банановой, пшенной диете, вегетерианстве, Диетический стол № 15, Гречневой и Лунной диете.

Достоинства
  • Быстро уходят объёмы
Недостатки
  • Вредно для зубов
  • Повышается риск развития заболеваний
  • Подходит далеко не всем
  • Трудно выдержать 5 дней
  • Ужасное самочувствие
Real_Womanне рекомендует
28.05.2013
Плюсик за инфу, но мне кажется, что так можно желудок угробить..
28.05.2013
на диете можно, Вы правы)

а как разгрузочный день - Вы его не угробите, но я тоже считаю, что важнее правильное питание. Ведь диета - это кратковременный уход от проблемы. Это не решение проблемы, к сожалению....
03.09.2013
шоколадная диета....как мило)) первый раз о такой слышу))
03.09.2013
555Юляка555, спасибо за комментарий Sexy

если честно, то сама долго не могла поверить, что такая есть Smile но она вредна - поэтому советую как разгрузочный день Smile
30.11.2013
А где лишние килограммы? Я как ни приглядывалась - не разглядела Big smile
30.11.2013
Big smile LeMURchik, фотка уже после сидения на разгрузочном дне, в виде шоколадной диеты Smile Спасибо. Приятно. Shy Big smile
04.04.2014
Если желудок и так слабый, то он и с одного дня может гакнуться.
Я бы рекомендовала тем, кто опасается за желудок, выбрать уж либо шоколад, либо кофе. Знаю, что в самом известном варианте диеты рекомендуется вместе; но так получается просто двойное испытание для желудка — кофе для него и так не самый приятный напиток, а тут ещё и весь день фактически голодать приходится, кормят только жалкой шоколадкой.
29.07.2014
я сидела на этой диете 3 дня,ела по дню только белый шоколад,молочный и потом горький(по плитке в день с чаем), потеряла 2 кг,но потом они вернулись, и голова сильно кружилась. Вы стройняшка,вам худеть не нужно вообще)
30.07.2014
Оксаночка ох, эта стройность просто зубами вырывается. Big smile но спасибо большое. Smile

Да, Вы правы, от нее вес возвращается, поэтому как диета она вообще никакая. Это чисто побаловаться сладкоежкам. Smile
30.07.2014
Наталья,я после этой 3-х дневной диеты, долго потом на шоколад смотреть не могла,не то что есть его) Laughing out loud
30.07.2014
Big smile хороший способ избавиться от шоколадной зависимости.