Разгрузочный день - отзывы

Категория: Диеты

• 08.05.2015 - 21:22
    Как быстро похудеть на 3 кг – Комплекс Леовит Худеем за неделю – Расскажу как немного изменила Разгрузочный день под себя – Леовит отзыв
    Я думать не думала про покупку комплекса Леовит для похудения, не обращала особо внимания на рекламу, но в аптеке глаз неожиданно зацепился за крупную надпись на коробочке «Разгрузочный день 360 калорий». В коробочке 9 продуктов полный дневной рацион.
  • 17.05.2016 - 15:10
    Эффективная диета: 4 дня, 4 продукта, минус 4 кг, и это минимум! Данная диета меня выручает когда нужно экстренно вернуться в форму! Минус 4,5 кг за четыре дня! Фото результатов прилагаю!
    Отшумели майские праздники, да, и вообще весна, практически на исходе, а я все еще "не похудела к лету"!   Тройка лишних килограммов прочно засела в области талии и бедер, и с этим нужно было что-то делать!
  • 03.12.2014 - 19:02
    Моя вечная борьба с лишним весом. Личный опыт и маленькие советы для худеющих:)))
    Я с детства склонна к полноте, типичный мезоморф. В переходном возрасте стала набирать вес очень быстро, что при моем росте в 162 было сильно заметно. Реальную борьбу с лишним весом я начала в 17 лет. Зимой 2012 в весила 70 кг.
  • 11.12.2019 - 15:30
    На мой взгляд, идеальные разгрузочные дни: до минус 1 кг наутро, нет недостатка микроэлементов, чистая кожа и легкость. Использую больше года!
    Здравствуйте, дорогие посетители моей странички! В ближайшие дни полстраны начнет худеть к Новому году. ) Причем все знают про вред краткосрочных диет: они несбалансированы, сложно переносятся и ослабляют организм, но… полстраны мучилось на кефире и продолжает мучиться, набирая «похудетое» после…
  • 11.03.2020 - 17:21
    "Девушка, судя по вашему взгляду, вы хотите кушать? " "Кушать я хотела два часа назад, сейчас я хочу жрать!"
    Ох, наверное, диетолог Катрин Денев ооочень ей завидовала, а иначе, как объяснить, за что она ее так не взлюбила??? Всем привет! В моей жизни я пыталась целых два раза худеть с помощью этой диеты.
  • 27.03.2019 - 18:13
    Осторожнее с размером!
    Я уже писала в этом отзыве, что после операции носила обувь бвруку. Вот решила показать ее детально. Заказала я ее на сайте Ортикс за 2280 рублей. Но увы промахнулась с размером. Обувью Барука нужно пользоваться в послеоперационный период.
  • 30.08.2018 - 09:51
  • 10.04.2020 - 15:34
    Диета? Скорее режим питания: уже более полугода придерживаюсь правила не есть после 6, но при этом ем ВСЁ, что хочу и не ограничиваю себя ни в чем
    Всем привет!   Диета - это страшное слово для меня, потому что я не люблю себя ограничивать в еде. Но в августе я села на диету, потому что умудрилась сильно разжиреть. Отсидела на ней чуть меньше месяца и похудела на 15 килограмм.
  • 07.12.2020 - 21:49
  • 14.01.2021 - 12:17
  • 31.10.2020 - 14:52
    Как выглядит молочное лицо? Опыт отказа от молока у человека, который обожает молоко. Что делать, если не получается полностью отказаться?
    Всем привет! Я всегда относилась скептически к модному нынче отказу от молочной продукции . И я обожаю молоко и всю молочку - молоко, каша на молоке, йогурт (причём чаще всего сладкий), творог, сыр - каждый день присутствовали в моем рационе питания.
  • 05.01.2021 - 10:26
  • 17.01.2021 - 22:02
    -27 кг! Одна из лучших диет, однако необходимо учесть несколько НО.
  • 27.11.2020 - 09:34
    Со 165кг до 80кг за... ГОД?! Или мужчина взялся за похудение
    В некотором царстве, в некотором государстве жило САЛО... И сало было большим, и сало было объектом насмешек. В принципе, эти слова отлично описывают бОльшую часть моей жизни, которая изменилась всего лишь несколько лет назад.
  • 18.01.2021 - 20:34
    Как похудеть за 7 дней без голода. Минус 9 см ТАЛИЯ. Фото до и после
    Здравствуйте. Расскажу вам историю "Как запустить себя и что с этим делать дальше". Когда мне было 26 я выходила замуж с весом 62 кг, рост у меня 174. Выглядела я шикарно. Высокая, худенькая. Все началось с малого. Муж меня баловал, каждый день вкусности.
  • 08.12.2020 - 19:09
    Как худеть, поедая картофель, каши, хлеб и мучное. Благодаря этой диете полностью избавилась от тяги к сладкому и пребываю в хорошем настроении, потому что всегда сытая) Рецепт тыквенного пирога
    Вот уже третий месяц я "сижу" на диете Макдугалла. Начинала больше из любопытства, в качестве эксперимента после прочтения книги "Энергия крахмала". Однако самочувствие на этой диете настолько хорошее, что я пока не думаю что-то менять.
  • 10.11.2020 - 20:44
    23 месяца без сахара  - НТВ «Квартирный вопрос» одобрил. Какими вкусняшками без сахара угощала  съемочную группу
    Дорогие мои читатели! Спасибо, что зашли на чаек без сахара, но с Полезными Вкусняшками! За 23 месяца без сахара мы постройнели каждый на 23 кг, ссылку оставлю в конце. Вернее постройнели мы за первые 10 месяцев, а потом наслаждались своей стройностью!
  • 27.12.2020 - 16:33
    Щелочная (алкалиновая) диета: минус 10 килограммов! Оздоровление, омоложение! Щелочная диета против хронических болезней! Щелочная диета при хроническом цистите
    Здравствуйте! В самый сложный период жизни мой вес пришел к отметке 60 кг., лицо было отечным, каждый месяц я болела простудами, которые не проходили без антибиотиков, мучил постоянный запор и хронический цистит был на пике своего процветания. Мне казалось, что это всё. Лекарства не помогали вовсе.