Подсчет калорий / Считаю и худею - отзывы

Категория: Диеты

• .-•*°`☆ Если вам нужен педометер и анализатор жира + часы и будильник менее чем за 180 рублей, то срочно читать + много фоток ☆`°*•-.
    Приветики мои дорогие! Купила на бике данный педометер примерно в декабре и наконец-таки нашла время написать о нем. Вещица довольно неплохая, качество определенно в несколько раз выше своей стоимости. Так как это не просто педометер, а так же, анализатор жира, часы и будильник. 1.
  • 24.03.2018 - 09:46
    Пробуем убрать "хомячьи" щечки с помощью воды Сасси. Фото до и после. Реально ли похудеть?
    Всем привет! Мое знакомство с водой Сасси началось с того, что я прочитала у одного блогера, что этот напиток на первом месте в ее ТОПе напитков, ускоряющих похудение: хорошо выводит отек (особенно хорошо с лица), убирает объемы.
  • 20.04.2018 - 15:16
    Очень рада, что уменьшился аппетит!
    Если говорить коротко - то худеть на сит слиме было достаточно просто, главное - принимать вовремя капсулы, не пропускать. Поэтому нечего особо описывать. Покупала капсулы по совету подруги, которая перед этим очень хорошо похудела. Поэтому долго не выбирала, а купила то же, что и она.
  • 24.01.2012 - 15:27
    Я похудела на 6 кг и худею дальше.
    Этот чай я начала пить 3 года назад.После родов я набрала 11 лишних кг.По инструкции его нужно пить две недели по 1-2 пакетика чая в день во время еды.Первый раз я пила его по инструкции и сбросила 6-7 кг, при этом я ела все, что захочу и во-сколько захочу.
  • 02.10.2012 - 19:28
    Супер пульсометр и шагомер в одном флаконе!
    Идеей сбросить лишний вес и просто видеть в зеркале себя красоткой, меня никогда не останавливали. Будь-то это диеты, БАДы для похудения и диеты. Но и насколько я активно двигаюсь, мне тоже всегда интересно.
  • 28.07.2014 - 20:08
    "Моя талия становится все более и более стройной..."
    "Я спокоен, я абсолютно спокоен. У меня сильная воля и твердый характер". Вот тут меня начинает разбирать смех. Когда я покупала этот диск, то не знала, что покупаю, потому что продавался он в интернет-магазине. Стоил недорого, кроме того я делала крупную покупку, а значит рассчитывала на скидку.
  • 19.09.2019 - 17:54
    Полезное приложение, в котором находится множество большое количество информации для тех, кто следит за фигурой! 💪
    Всем доброго времени суток! Спешу поделиться с Вами полезным и нужным приложением от разработчика Andrey Yankovich, которое произвело на меня приятное впечатление! Хочу отметить, что приложение АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ, а это, несомненно, огромный плюс! Интерфейс в приложении удобный и простой.
  • 24.03.2012 - 10:25
    Ни о чем
    Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Передача не оставила положительных эмоций и желания смотреть ее вновь. Такого рода программы я смотрю не из-за кулинарных рецептов, ибо на нашем ТВ их полно и ими все пресытились уже, а ради возможности увидеть в деле и послушать любимых медиа-персонажей.
  • 08.10.2015 - 23:47
    Как похудеть, если ты ленивая до ужаса?
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Я расскажу вам, как похудела с 63 кг до 50, как вместо 38 европейского размера джинс теперь ношу 34, как я перестала стесняться своего тела и как меня теперь нельзя назвать пухленькой. Все началось тогда, когда у меня появился мужчина.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 24.03.2021 - 18:02
    Так сильно похудела, что после этой жидкой диеты села на поправительную. ✦ Мой подробный экскурс по жидкому питанию. Расскажу про свое меню. ✦ А также Лайфхак - как понять правильно ли вы соблюдаете эту диету.
    Приветствую вечно худеющих! Не могу себя к таковой отнести, но бывают, конечно, и у меня разгоны в параметрах тела как в одну, так и в другую сторону.   ДЛЯ ОМ! Ветка создана после одобрения администрации!   Немного о себе   Я небольшого роста - 160 см и миниатюрного телосложения в принципе.
  • 18.05.2021 - 12:21
    Один из самых неудачных вариантов разгрузочной недели 🍫💀 Во что я превратилась через семь дней 🎃 Дневник диеты: описываю каждый день
    Приветствую читателей! Предыстория Никогда не была особо стройной, но и толстой тоже. Мой рост 169, самый небольшой вес был 58 кг, оставалось еще три кг жира до идеальных форм. Но случилось так, что перешла на работу на дому, ограничивать себя в питании не стала и продолжала есть как и прежде.
  • 02.05.2021 - 17:21
    Другая жизнь и излечение от неизлечимых заболеваний (эндометриоз+аденомиоз) - приложу фото из мед.карты.
    Я знаю, что большинство людей не поймут мой отзыв, ведь Вера в «нам так в детстве сказали" настолько сильна, что любые логические заключения оказываются совершенно бесполезными. Всё же надеюсь, что кому-то, когда-то мои слова попадут "в сердце".
  • 02.06.2021 - 12:23
    Как похудеть быстро на питьевой диете🔥 Фото результатов. Текло из всех щелей, но я справилась. Плюс последствия для организма.
    После рождения сына я наела такие бока, что даже дедовы свиньи позавидовали. Вот серьёзно приезжаю в гости, в деревню, а из сарая сразу совершенно дикое хрюканье больше похожее на смех... А я не хочу, чтобы надо мной смеялись.
  • 06.06.2021 - 11:49
    Похудела до 43 кг за 20 дней. Идеальная диета для миниатюрных девушек, потому что им не придется страдать на ней.
    Привет, я Асажж! Я хочу рассказать о том, как год назад я похудела до 43 килограмм. И о том, как скоро я вернулась в свою прежнюю форму и набрала... максималку. Я расскажу о своих ошибках и о том, как их избежать.
  • 23.03.2021 - 22:00
    ПОХУДЕТЬ на белковой диете за неделю РЕАЛЬНО /+ результаты на фото → Но человек не хищник и побочка не заставит себя ждать
    После 40-ка стало очень сложно, постоянно приходится бороться с лишним весом. Перед Новым годом я неплохо похудела на Разгрузочных днях, но праздники это зло для фигуры. А у нас ещё все Дни Рождения чередой идут в этот же период. Сколько я нарезаю салатов, даже интересно подсчитать в килограммах...
  • 08.06.2021 - 20:03
    Моя история вегетарианства, которая закончилась очень печально. Плавный выход и вегетарианства.
    Моя история началась как и у многих с посыла, что животных действительно жаль, они не должны умирать ради человека. Ну и знакомый появился, который агрессивно не агитировал, а скорее мягко направлял меня в нужное русло.
  • 08.05.2021 - 00:39