Фитнес - отзывы

Название хобби: Спорт

• 1
  • 2
  • _
  • Зумба дома или красивое подтянутое тело вам обеспечено!!!
    За 2 года декрета я перепробовала множество домашних тренировок, как кардио, так и силовых. О двух самых любимых и эффективных решила написать отзывы)) Первая подарит вам стройность и подтянутость без лишних усилий, а вторая зарядит позитивом и оптимизмом при этом делая ваше тело рельефным и…
  • 24.11.2015 - 05:35
    Как я похудела за пол года благодаря занятиям фитнессом (ФОТО ДО И ПОСЛЕ) рецепт моего легкого похудения!
    Привет, дорогие читатели! Сейчас я вам расскажу все о программе Hot Iron преимущества, недостатки и как я, будучи ленивой сладкоежкой, похудела и подтянулась!))) Я никогда никому не показывала свои результаты на фото, а сейчас решилась!
  • 27.03.2021 - 11:06
    Чего ждать от прыжков на батуте. Рассказываю, кому подойдет, а кому нет.
    Фитнес джампинг - это фитнес на небольших батутах, на которых ты подпрыгиваешь и делаешь несложные упражнения, обычно в группе, повторяя за тренером. Направление относительно свежее, появилось около 3 лет назад, в моем небольшом городе появилось только в этом году. Почему джампинг?
  • 15.08.2017 - 14:43
    Сага ШИРИКОКОСТНОЙ Часть1. В рот мне ноги - именно так можно назвать большую часть упражнений калланетики. Минус 9 кг и много сантиметров объема.
    Ваазаааап, пасаны Наконец делюсь с вами вымученным отзывом на супер-крутой комплекс упражнений для нас, ширококостных баб . Мои истории похудения-разжирения можно назвать офигительными: да-да, я из тех пасанов, которые могут каждый год терять и заново набирать 10-15 кг. Это уже стало традицией.
  • 18.11.2017 - 18:42
    Шпагат, мостик, стойка на голове после 24 лет. Реально ли? Мой опыт домашней практики и ссылки на мои любимые видеоуроки. И советы новичкам
    Намасте, дорогие читатели.   Сегодня я хочу рассказать про йогу… На самом деле я могу бесконечно говорить про нее, так как это моя любовь. Я веду достаточно активный образ жизни и чередую разные нагрузки, но йогу я практикую всегда.
  • 31.03.2020 - 22:14
    Бодифлекс или как начать заниматься спортом, если вы с ним на "ВЫ"!!! + фото До/После + замеры
    Здравствуйте, девушки! Сегодня у меня необычный отзыв. Все мы когда-нибудь сталкивались или столкнемся с тем, что нам не нравится наше отражение в зеркале (не берем в расчет ведьмочек, кто жрет и не толстеет, от природы имеет упругую кожу и подтянутую грудь ). С такой проблемой столкнулась я.
  • 15.07.2016 - 19:30
    Ваш ребенок решил заниматься тяжелой атлетикой. Чего ждать, чего бояться, к чему готовиться? Мой сын занимался пауэрлифтингом 5 лет. Делюсь опытом: как это было
    Мой сын пять лет занимался пауэрлифтингом. Начал в 12 лет, в 11-ом классе решил сосредоточиться на учебе и предупредил тренера, что будет заниматься «для себя», а не работать на результат, то есть без соревнований.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 21.11.2021 - 16:35
    Посадим на шпагат за 2 месяца - миф или реальность? Что выбрать стретчинг в гамаках или возле станка для достижения более быстрого результата.
    Здравствуйте!   Современный стрейчинг как отдельное направление появилось совсем недавно. Дело в том, что само значение слова Stretching и направление как физической активности означает растягивание, которое представляет собой определённый комплекс упражнений.
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 20.11.2021 - 00:09
    Хотите на шпагат? Легко! А мостик? Ноги за уши? Проще не бывает. Йога не как стиль жизни, а как способ для растяжки и контроля своего тела.
    Намасте! Йога стала одним из самых популярных способов поддержания своего тела в отличной форме Причем этих направлений столько, что голова кругом идет. Хатха йога, шанти йога, кундалини, аэройога.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 27.11.2021 - 08:22
    ♦ Феномен культуры отмены. Она сделала все чтоб ее ненавидели, но ее продолжают смотреть, слушать и обсуждать ♦
    Привет любитель хорошей музыки   Хорошую музыку мы к сожалению сегодня не будем обсуждать, а будем обговаривать то, что реп исполнительница ( ну так она себя позиционирует) Instasamka называет своей музыкой. Как вы уже поняли, речь пойдет сегодня об очень странном персонаже.
  • И только спустя 10 лет я поняла, что Бодифлекс в моем случае не работает. Но зато научилась втягивать живот, когда это нужно
    Дыши и худей! Звучит заманчиво. Можно есть все, что ни приколочено. Не нужно заниматься фитнесом. И желудок сократится, и жир сгорит, и еще будет куча плюшек. Это и не только обещает Бодифлекс. Крутая программа тренировок, она же дыхательная гимнастика. Вообще я хотела уместить все в один отзыв.