Вакуумизация пресса / Упражнение Вакуум для живота - отзывы

• 02.07.2015 - 15:13
    Маска антицеллюлитная для живота и талии FANGHI D’ALGA от GUAM сотворила чудо и всего за неделю интенсивного использования. Больше никто мне не уступит место в общественном транспорте, а я и рада!
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня я с Вами поделюсь впечатляющим результатом, который меня поразил! А для начала немного предыстории: Я распустила свое тело, хоть на дворе и лето. Не знаю почему, но я не стремилась худеть и не прекращала наедаться на ночь.
  • 16.04.2013 - 09:18
    Вот и лето скоро, а вы в ужасе представляете себя в купальнике?! Вам сюда!!!
    Как и многие из нас, с огромным нетерпением жду наступления лета. Еще задолго до наступления теплых дней начала выбирать варианты отдыха, перемерила в магазинах горы купальников, и вот вроде все готово: путевки куплены, гардероб обновлен... НО... вместе с тем приобрела очередную головную боль.
  • 06.09.2015 - 15:49
    Действует!Результатом довольна!лишнее уходит (Краткий обзор нескольких продуктов+фото)
    Начитавшись отзывов в интернете решила попробовать эту масочку для живота и талии. В основном отзывы были положительные,и писали уже рожавшие девушки.Хочу сказать сразу,что я пока не рожала.Но проблемы с лишними сантиметрами ,я думаю как и всех девчонок,немного есть.Разберем подробнее что это за…
  • о даааа, я точно знаю секрет КАК ПОХУДЕТЬ лежа на диване и поедая чипсы... но крем не всем подходит ( + фото)
    Интенсивное моделирующее средство для живота и бедер (ночное) от марки COLLISTAR вполне заманчиво анонсировано производителем на его официальном сайте... также там указано, что некий уникальный комплекс (ага, ага... я потом ниже расскажу в чем его "уникальность") начинает действовать моментально...
  • 06.04.2015 - 17:44
    Применяла в комплексе с маской для живота и талии. За 12 применений -3 см. Фото.
    Крем для уменьшения объемов живота и талии я применяла в комплексе с маской, направленной на похудение той же части тела. Как и в любом другом ответственном деле, в похудении важен комплексный подход. Забегая вперед скажу, эффект от косметики Guam есть и очень существенный.
  • 03.07.2015 - 14:52
    Так приятно ощущать согревающий эффект. Приятно чувствовать, что Ваша кожа подтягивается и мгновенно приобретает мягкость. Крем для живота и талии с разогревающим эффектом подарит Вам яркие и незабываемые впечатления + результат
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня мой отзыв посвящен теме похудения. Я Вам расскажу об одном чудо креме, который помог мне вкупе с антицеллюлитной маской приобрести желанные формы. Крем для живота и талии. Первое знакомство! Приобрести можно в интернет-магазине GUAM.
  • 01.09.2018 - 15:38
    Здесь не будет красивых фото "до-после", зато будут фото последствий!
    Мне всегда нравился Гуам. Их обертывания для тела и подтягивающие крема действительно оказывали положительный эффект, но регулярное скрабирование-обертывание-массаж и т.д. отнимали много времени. И когда у них появилась новинка в виде патчей, я подумала - вот то что мне надо!
  • 03.03.2019 - 20:25
    Нет времени на тренировки, но хочется иметь красивый животик ... или реально то что спрей может изменить ваше тело
    Всем привет! Я очень люблю марку Geomar, потому повелась на рекламу и скидку)))) и купила моделючий спрей для живота и бедер (ну кто же не хочет иметь красивый плоский животик и бедра без апельсиновой кожуры).
  • 28.09.2013 - 13:16
    Дорого, но мне нравится ++фото
    Я исключительно не худышка!!! А когда то ею была. У меня талия была всего 49 см. Вы представляется какой я была. А сейчас моя талия уже перевалила за 70 см. И это после двух родов. Я ни в коем случае не виню роды, нет во всем виноват мой аппетит, который просто нельзя успокоить.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 07.05.2020 - 19:05
    Средство Weex для похудения. Реальный отзыв от поверившей в состав. Очередной развод или правда? Цена + ВИДЕО неаппетитной жижи коктейля Викс
    Здравствуйте! Обычно по весне как ...подснежники (будем называть их так) на свет появляются новые желающие поиметь денег на худеющих к лету гражданах и гражданках.
  • 21.05.2020 - 14:15
    Диета для ленивых >>> Влезть в юбку на 2 размера меньше уже на 5 день+Результаты на фото, побочка и насколько РЕАЛЬНО похудеть ничего не меняя в питании
    Всем привет!   Диета для ленивых минус 12 кг, где-то пишут за неделю, где-то за две. Звучит заманчиво и для людей с моим весом даже пугающе и угрожающе. Для информации: минус 12 кг это название диеты. худеть так много совсем не обязательно и даже вредно.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…
  • 13.07.2020 - 00:59
    Как "Виа Гра", только для женщин! Если даже от него и есть какой-то эффект, то разве что эффект ПЛАЦЕБО?) Ждёт ли вас незабываемый секс, если съесть это зелье из рогов оленя, цветов, трав и чеснока? И к чему привёл этот эксперимент над собой? Разбор + и -
    Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron , если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин.
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.
  • 21.06.2020 - 11:41
    Результат есть, упражнения эффективные и понятные, но сама Джиллиан мне не зашла. Что будет с фигурой, если перестать заниматься.
    Добрый день.   В конце марта я решила заняться своей фигурой, подкачаться, подтянуть кожу. Срок установила себе месяц, месяц я должна регулярно выполнять: Тренировки по программе Джиллиан Майклс Обёртывания для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание Скраб для тела антицеллюлитный пряный…
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.