Вакуумизация пресса / Упражнение Вакуум для живота - отзывы

Категория: Похудение

• 1
  • 2
  • 02.07.2015 - 15:13
    Маска антицеллюлитная для живота и талии FANGHI D’ALGA от GUAM сотворила чудо и всего за неделю интенсивного использования. Больше никто мне не уступит место в общественном транспорте, а я и рада!
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня я с Вами поделюсь впечатляющим результатом, который меня поразил! А для начала немного предыстории: Я распустила свое тело, хоть на дворе и лето. Не знаю почему, но я не стремилась худеть и не прекращала наедаться на ночь.
  • 16.04.2013 - 09:18
    Вот и лето скоро, а вы в ужасе представляете себя в купальнике?! Вам сюда!!!
    Как и многие из нас, с огромным нетерпением жду наступления лета. Еще задолго до наступления теплых дней начала выбирать варианты отдыха, перемерила в магазинах горы купальников, и вот вроде все готово: путевки куплены, гардероб обновлен... НО... вместе с тем приобрела очередную головную боль.
  • 06.09.2015 - 15:49
    Действует!Результатом довольна!лишнее уходит (Краткий обзор нескольких продуктов+фото)
    Начитавшись отзывов в интернете решила попробовать эту масочку для живота и талии. В основном отзывы были положительные,и писали уже рожавшие девушки.Хочу сказать сразу,что я пока не рожала.Но проблемы с лишними сантиметрами ,я думаю как и всех девчонок,немного есть.Разберем подробнее что это за…
  • о даааа, я точно знаю секрет КАК ПОХУДЕТЬ лежа на диване и поедая чипсы... но крем не всем подходит ( + фото)
    Интенсивное моделирующее средство для живота и бедер (ночное) от марки COLLISTAR вполне заманчиво анонсировано производителем на его официальном сайте... также там указано, что некий уникальный комплекс (ага, ага... я потом ниже расскажу в чем его "уникальность") начинает действовать моментально...
  • 06.04.2015 - 17:44
    Применяла в комплексе с маской для живота и талии. За 12 применений -3 см. Фото.
    Крем для уменьшения объемов живота и талии я применяла в комплексе с маской, направленной на похудение той же части тела. Как и в любом другом ответственном деле, в похудении важен комплексный подход. Забегая вперед скажу, эффект от косметики Guam есть и очень существенный.
  • 24.05.2017 - 14:44
    Отличное средство, которое поможет подтянуть живот после похудения!
    Guam - одна из моих любимых марок, производящих средства для похудения и борьбы с целлюлитом. Они небюджетны, но они действительно работают! Когда-то я использовала обёртывания Guam и на меня они произвели впечатление, поэтому когда я решила подкачать пресс и привести живот и бока в тонус, я купила …
  • 01.09.2018 - 15:38
    Здесь не будет красивых фото "до-после", зато будут фото последствий!
    Мне всегда нравился Гуам. Их обертывания для тела и подтягивающие крема действительно оказывали положительный эффект, но регулярное скрабирование-обертывание-массаж и т.д. отнимали много времени. И когда у них появилась новинка в виде патчей, я подумала - вот то что мне надо!
  • 03.03.2019 - 20:25
    Нет времени на тренировки, но хочется иметь красивый животик ... или реально то что спрей может изменить ваше тело
    Всем привет! Я очень люблю марку Geomar, потому повелась на рекламу и скидку)))) и купила моделючий спрей для живота и бедер (ну кто же не хочет иметь красивый плоский животик и бедра без апельсиновой кожуры).
  • 28.09.2013 - 13:16
    Дорого, но мне нравится ++фото
    Я исключительно не худышка!!! А когда то ею была. У меня талия была всего 49 см. Вы представляется какой я была. А сейчас моя талия уже перевалила за 70 см. И это после двух родов. Я ни в коем случае не виню роды, нет во всем виноват мой аппетит, который просто нельзя успокоить.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 02.07.2021 - 09:32
    От безысходности - да, от прихоти - нет.
    Долго я к этому шла и вот наконец-то сделала.Предыстория: огромный (вот прям огромнейший) живот в беременность, крупный ребёнок, ещё и перехаживание. Живот держался до последнего, в 39 недель ещё не было растяжек даже.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 11.06.2021 - 21:01
    Вас беспокоит отёчность? Дренажный напиток вам поможет!
    Здравствуйте, друзья! С продукцией Guarchibao я знакома более года. Я частенько беру различные БАД этого бренда, особенно мне нравятся их капсулы для укрепления иммунитета, покупку которых я недавно повторила. А это мой недавний заказ этой продукции из магазина Wildberries.
  • 03.05.2021 - 21:04