Вода Сасси: пей и худей - отзывы

Категория: Диеты

• 1
  • 2
  • 24.01.2012 - 15:27
    Я похудела на 6 кг и худею дальше.
    Этот чай я начала пить 3 года назад.После родов я набрала 11 лишних кг.По инструкции его нужно пить две недели по 1-2 пакетика чая в день во время еды.Первый раз я пила его по инструкции и сбросила 6-7 кг, при этом я ела все, что захочу и во-сколько захочу.
  • 21.05.2021 - 10:19
    Средство заслуживает внимания, не смотря на то , что оно бюджетное, прекрасно очищает и подойдет любой коже.
    Пенка для умывания Lirene Make Me Soft с морской водой для чувствительной и капиллярной кожи 150 мл. Закончилась очередная моя Пенка для умывания Dr.Sante Cucumber , я решила попробовать что-то другое, но в таком же формате.
  • 20.04.2018 - 15:16
    Очень рада, что уменьшился аппетит!
    Если говорить коротко - то худеть на сит слиме было достаточно просто, главное - принимать вовремя капсулы, не пропускать. Поэтому нечего особо описывать. Покупала капсулы по совету подруги, которая перед этим очень хорошо похудела. Поэтому долго не выбирала, а купила то же, что и она.
  • 02.10.2012 - 19:28
    Супер пульсометр и шагомер в одном флаконе!
    Идеей сбросить лишний вес и просто видеть в зеркале себя красоткой, меня никогда не останавливали. Будь-то это диеты, БАДы для похудения и диеты. Но и насколько я активно двигаюсь, мне тоже всегда интересно.
  • 09.11.2012 - 15:40
    Новинка от Дзинтарс. Очень удачная! (+фото состава)
    Как-то просто прогуливаясь по магазинчикам, я зашла в магазин, где продавалась косметика Дзинтарс. Помню у мамы были духи этой фирмы). И меня заинтересовала их новинка спрей для лица, а если правильно Освежающая минеральная вода для лица. Были там они двух видов: с минералами и с алое.
  • 06.12.2012 - 11:44
    Прекрасное средство за небольшие деньги!
    Пользовалась этим тоником пару лет подряд. Сейчас почему то "забыла" про него,а зря!Что обещают: бережное очищение, увлажнение и тонизирование кожи, а также помощь в борьбе с расширенными порами.Моё впечатление: Зеленая водичка с приятным ненавязчивым запахом, мне например он очень пришелся по…
  • 29.03.2013 - 05:48
    Ну кто бы мог ожидать такого эффекта! Вот тебе и "морская водичка"!
    Я обладаю "потрясающей" способностью заболевать, что называется, от ничего - и погода отличная, ни ветра, ни сквозняка, а начинаю "сопливеть". Причем, все эти явления не зависят от времени года, и авитаминоз особой роли не играет.
  • 02.04.2016 - 17:31
    ВОЗМОЖНО ЛИ ПАХНУТЬ СВЕЖЕСТЬЮ ПОСТОЯННО? КАК Я ДОБИВАЮСЬ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА? ЧТО? СПРЕЙ? -ДАААААА!!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА!
    Всем доброго времени суток, дорогие! Весна, время любви...Ну кто не хочет пахнуть ненавязчиво-приятно даже дома? Я, например, находясь дома со своим молодым человеком, люблю , когда моя кожа пахнет очень приятно. Да что уж там говорить про фруктово- сладкие запахи? -Они божественны..
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 18.05.2021 - 12:21
    Один из самых неудачных вариантов разгрузочной недели 🍫💀 Во что я превратилась через семь дней 🎃 Дневник диеты: описываю каждый день
    Приветствую читателей! Предыстория Никогда не была особо стройной, но и толстой тоже. Мой рост 169, самый небольшой вес был 58 кг, оставалось еще три кг жира до идеальных форм. Но случилось так, что перешла на работу на дому, ограничивать себя в питании не стала и продолжала есть как и прежде.
  • 02.05.2021 - 17:21
    Другая жизнь и излечение от неизлечимых заболеваний (эндометриоз+аденомиоз) - приложу фото из мед.карты.
    Я знаю, что большинство людей не поймут мой отзыв, ведь Вера в «нам так в детстве сказали" настолько сильна, что любые логические заключения оказываются совершенно бесполезными. Всё же надеюсь, что кому-то, когда-то мои слова попадут "в сердце".
  • 02.06.2021 - 12:23
    Как похудеть быстро на питьевой диете🔥 Фото результатов. Текло из всех щелей, но я справилась. Плюс последствия для организма.
    После рождения сына я наела такие бока, что даже дедовы свиньи позавидовали. Вот серьёзно приезжаю в гости, в деревню, а из сарая сразу совершенно дикое хрюканье больше похожее на смех... А я не хочу, чтобы надо мной смеялись.
  • 06.06.2021 - 11:49
    Похудела до 43 кг за 20 дней. Идеальная диета для миниатюрных девушек, потому что им не придется страдать на ней.
    Привет, я Асажж! Я хочу рассказать о том, как год назад я похудела до 43 килограмм. И о том, как скоро я вернулась в свою прежнюю форму и набрала... максималку. Я расскажу о своих ошибках и о том, как их избежать.
  • 21.06.2021 - 18:03
    Белковая диета без фанатизма. 💥 Минус 3,5 кг. Или как избавилась от "крыльев ангела" за 9 дней. Мой рацион без заморочек. 💥 И результат до и после.
    Всем привет! Я всегда была дамой в теле, а вот вопрос лишнего веса особенно стал волновать только после 40. Идеальный вес для моего возраста, комплекции, физиологии и абсолютного удовлетворения - 80 кг. Но, это в идеале. По факту уже несколько лет веду неравный бой с 10 лишними килограммами.
  • 08.06.2021 - 20:03
    Моя история вегетарианства, которая закончилась очень печально. Плавный выход и вегетарианства.
    Моя история началась как и у многих с посыла, что животных действительно жаль, они не должны умирать ради человека. Ну и знакомый появился, который агрессивно не агитировал, а скорее мягко направлял меня в нужное русло.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 17.05.2021 - 16:46
    Ещё успеем быстро похудеть к лету! Самая вкусная диета и отличный результат + фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Как и многие девушки, я хотела похудеть легко, чтобы при этом не страдать от голода, не есть невкусные продукты и не заморачиваться с готовкой сложных ПП-шных блюд.