Овощи Корень имбиря свежий - отзывы

Бренд:
Тип продукта: Овощи

• 02.11.2012 - 15:51
    Ароматный,вкусный,пряный чудо-корень...+фото
    Очень люблю этот овощ.Он очень похож на морковку,и по вкусу,и по внешнему виду,только белый.Но вот вкусовые качества всё же богаче, чем у морковки.Аромат более резкий,вкус сладкий,напоминает смесь сельдерея,петрушки,хрена и моркови.Я беру и просто ем его сырым,очень вкусно.Ещё добавляю свежим в…
  • 03.02.2022 - 17:27
    Тыква голосемянная. Как вырастить и приготовить. Делюсь простым рецептом вкусных оладий из тыквенной мякоти.
    Добрый день всем читателям! Хочу написать о недавнем открытии- голосемянный тыкве. Надо сказать, тыкву я сажаю в огороде давно, нравится этот полезный и вкусный овощ. Прошлой весной купила семена тыквы голосемянной, решила посадить ради семечек и попробовать, какой овощ на вкус.
  • 08.06.2021 - 10:32
    Рекомендации и фирменные рецепты. Салаты из пекинской капусты - полезные, объёмные и нравятся даже мужчинам.
    Здравствуйте! Я очень люблю вкусно поесть. Очень. Не имею привычки отказывать себе во вкусной еде, и часто она бывает вредной. Но как и любой человек, который стыдится вкусных привычек, я тешу себя самым популярным видом самообмана - ЗОЖ.
  • 08.12.2020 - 16:42
    Краснокочанная капуста не только красиво смотрится в салатах, но и очень полезна. Традиционно делюсь салатами на скорую руку :)
    В сравнении с привычной белокочанной капустой, краснокочанная кажется какой-то экзотикой, скорее всего, из-за необычности цвета, но на самом деле выращивается она еще проще, чем белокочанная, при этом она более стойкая к засухам (только тогда она имеет не настолько выраженный красно-фиолетовый…
  • 14.12.2019 - 14:12
    ?️ Опасный, но безумно вкусный! ? Выращиваем магазинный перец чили на подоконнике: вариант для ленивых + Простейший рецепт острого топпинга для пиццы. ?
    Приветствую всех заглянувших! Любители остренького хорошо знакомы с классическим перчиком чили. Его часто используют в сушёном виде, измельчённым до состояния порошка, как приправу ко многим блюдам. Но не менее интересен свежий чили.
  • 19.01.2022 - 14:54
    Как помочь кишечнику? Простой РЕЦЕПТ БРОЖЕНОЙ КАПУСТЫ, который одобрил гастроэнтеролог. Плюс она очень вкусная!
    Из капусты можно приготовить большое количество самых разнообразных блюд, но мой отзыв будет не об этом. Не будет в нем мастер-класса "как вырастить" или "выбрать кочан получше" . Не будет народных рецептов "как с помощью капустного листа вылечиться от мастита или любой другой опухоли" .
  • 14.03.2021 - 09:04
    Рецепт любимого салата из салата Айсберг ✦ Я на него «подсела» ➤ Нежный сочный хрустящий салат Айсберг без горького привкуса
    Здравствуйте!   Этой зимой я открыла для себя новый вид салата - салат Айсберг. До этого обычно я покупала просто салат в горшочке от местного производителя, либо пекинскую капусту.
  • 23.10.2019 - 05:35
    Красиво,вкусно и полезно✅Как много я теряла,когда портила ее кляром.Такое ПП-блюдо можно и на завтрак,и на обед,и на ужин
    Никогда не любила цветную капусту. В детстве меня отталкивал ее вид — ну не похоже это на еду. Когда выросла все равно не полюбила ее. Казалось странным, что люди берут полезный овощ и превращают его в жирное-жаренное-мучное блюдо.
  • Любите ли вы спаржу, как люблю ее я? Или вы из тех, кто никогда ее не пробовал? Давайте разберемся какая она на вкус, запах, полезность, готовность и несколько интересных научных фактов.
    Спаржа! Как много в этом слове! Я могу есть ее каждый день и вся моя семья тоже, даже 4-ех летняя дочка. Давайте разберемся какая она на вкус, запах, полезность, готовность и несколько интересных фактов.   Вкус и цвет: Если вам станет интересно, то спаржу можно есть и в сыром виде.
  • 01.12.2022 - 17:41
    Как готовить батат? Мой любимый вариант приготовления батата с пошаговыми фотографиями!
    Привет всем читающим меня! Ближе к зиме наши супермаркеты пополняются странной картошкой. Она сильно дороже обычной, отличается по своей форме и называется "сладкой". Сладкий картофель или батат - вот о чём я сейчас расскажу!     Сама я в первые его попробовала где-то год назад.
  • 11.06.2022 - 12:41
    Рабочие патчи из картошки от усталого, серого взгляда⚠️ По мне, круче корейских🔥 Простой рецепт с фото лица. Поговорим о пользе картофеля.
    Эх, картошечка... Да, жареная, да с лучком... Шкварки приятно похрустывают на зубах, свежий укроп идеально дополняет вкус... Объедение. Я люблю картофель в любом виде (кроме ботвы), но о том, что картошка также полезна для лица в качестве уходового средства не слышала никогда...
  • 25.08.2022 - 14:09
    🍅 Круглый год делаю пиццу только из своих помидоров. Как заморозить помидоры на зиму? Что приготовить из помидоров? Рецепт запеканки с курицей, кабачком и помидорами. 🍅
    Мне кажется, все люди делятся на тех, кто любит помидоры и на тех, кто любит огурцы. Я отношусь к первой категории! Помню с детства вкус помидоров с грядки с сахаром, да это не опечатка, именно с сахаром, а не солью; и яичницы с домашними помидорами, которую готовила в деревне бабушка.
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 14.06.2022 - 20:55
    Как мне мытьё желтком сделало шикарные волосы (+ фото и рецепт!)
    Много лет мыла голову хорошими, профессиональными шампунями, но мучилась частой перхотью. После ковида все стало ещё хуже: волосы начали лезть как будто облучилась, стали тонкими, никакущими. Спустя несколько дней после мытья голова чесалась так, что я раздирала себе кожу.
  • "Его вкусно в ресторане приготовит повар Жан. Синенький — зовут южане, плод с названьем баклажан".
    Здравствуйте! Кто не знает, что такое баклажаны. В народе их называют синенькие. С этим овощем я знакома очень давно с детства. Люблю различные блюда из баклажана. В этом году впервые у нас на даче выросли баклажаны.
  • 18.08.2022 - 15:41
    Вяленые помидоры в домашних условиях. Как приготовить вяленые помидоры в духовке. Вкусная закуска из помидоров. Рецепт.
    Начался помидорный сезон, а вместе с ним появились вопросы, что можно приготовить из помидоров. Соления и салаты на зиму это само собой, но что можно сделать из помидоров такого, что еще не приелось и не надоело? Могу предложить приготовить вяленые помидоры в домашних условиях.
  • 26.10.2022 - 18:16
    Болгарский перец и с чем его едят. Что сделать из сладкого перца. Фаршированные перцы и острая приправа к мясным блюдам.
    Здравствуйте!   Болгарский перец - очень полезный и вкусный овощ, который можно употреблять не только в свежем виде, но и делать из него различные блюда и заготовки.
  • 29.08.2022 - 12:20
    Царица полей - ку - ку - ру - за. Неужели вы не любите кукурузу? Не верю! Мой вкусный способ очистить организм
    Никогда не поверю, что вы не пробовали кукурузу. Царица полей - ку - ку - ру - за. Было время, когда я не была особенным ее фанатом, но только разве что консервированную ела в всем известном крабовом салате.
  • Королева осеннего стола. Супы, вторые блюда, десерты и закуски - это все она, Ее Величество Тыква!
    Всем привет. Сегодня я хочу поговорить о самом осеннем овоще, о королеве Тыкве, из которой можно приготовить невероятное количество блюд: от супов до десертов. Каких только экспериментов я ни ставила в этой области! Тыква позволяет разгуляться самой буйной фантазии.