Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 16:38

Доброго времени суток !!!!

свежий имбирь с кожурой

Раньше не понимала зачем корень имбиря вообще нужен, пока мне подружка не подсказала, что это за чудо продукт способствует похудению, содержит очень много полезного и используют в различных специях и приправах.

потёртый имбирь

Значит, корень имбиря помогает мне в избавлении лишнего веса ,покупая свежий продукт я очищаю от кожуры тру на тёрке и завариваю вместо чая после завтрака и вторая кружка после ужина на обычную кружку две чайные ложки без горки тёртого имбиря + пол ложечки мёда +долька лимона конечно очень важно соблюдать правильное питание без этого он не так эффективен .Одна кружка заваренного имбиря сжигает до 800 калорий но злоупотреблять им лучше не надо, можно болячку получить например язву желудка. Весила 71 в мае сейчас сентябрь вешу 58 я не могу сказать что именно имбирь мне помог так как я считала калории сначала потом имбирь начала пить ну и +тренировки но у меня это не сразу в комплексе было а постепенно ,но могу уверенно сказать что роль имбиря есть в этой цепочке .

Правда когда я первый раз попробовала этот напиток я не смогла выпить полностью кружку, потому как вкус очень горький, мне просто жгло горло ,но потихоньку я привыкла к этому вкусу и сейчас совсем даже приятный вкус! советую сверху целую дольку лимона класть чтобы пить как через вкус лимона он хоть немого будет горечь приглушать.

Достоинства
  • Масса полезнейших свойств
  • Очень полезен
  • Полезен
  • Помогает при простуде
  • Согревающий эффект
  • Улучшает обмен веществ
  • Эффективен
Недостатки
  • Есть противопоказания
  • Не реккомендуется при больном желудке
  • Некоторым людям не нравится привкус
  • Свежий имбирь не везде купишь
alusaрекомендует
16.09.2014
Откуда информация про 800 калорий? Такого физически быть не может.
16.09.2014
мне мама подружки этой рассказывала ,она учитель биологии.