Средства в борьбе с целлюлитом и растяжками - отзывы

• 24.05.2022 - 17:11
    Как избавляла свой сад-огород от вредителей. Применила "старый дедовский" способ для лучшей работы препарата.
    Всех приветствую. Хочу поделиться своим впечатлением о препарате для борьбы с насекомыми-вредителями Биокилл. Приставка "био" говорит о меньшей токсичности пепарата, и даже на упаковке указано, что препарат можно использовать Из своего, хоть и небольшого, опыта с растениями, знаю, что биопрепараты…
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 21.02.2022 - 11:53
    Удивительно, но он реально классный! Сравниваю с Ollin 15 в 1 и 12 в 1
    Я парикмахер и обладательница длинных волос. Как никто другой понимаю насколько нужен хороший уход для волос, чтобы поддерживать их в нормальном состоянии. Но средств на проверенную косметику не всегда хватает, а иногда и просто хочется попробовать что-то новенькое. Так получилось и у меня.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 08.03.2022 - 13:40
    Покажу как изменилась и очистилась моя кожа после применения сыворотки. Сыворотка для лица Dr. Sea Омолаживающая осветляющая с арбутином и ниацинамидом достойная сыворотка с потрясающим эффектом
    Здравствуй дорогой читатель! Сыворотки в моём уходе появились всего года три назад и оглядываясь назад я задумываюсь, почему не начала применять их раньше.
  • 20.05.2022 - 18:43
    Выручалочка волшебная палочка от педикулёза
    Добрый день, поделюсь находкой года. Детей в садике заразили педикулёзом - кошмар, такого с нами ещё не было! В аптеке по совету фармацевта купила Parasept - помог неимоверно! В упаковке не только флакон аэрозоля, но и перчатки, небольшой гребешок с лупой, и перчатки и защитная повязка.
  • 09.03.2022 - 01:40
    Попытка продать капсикам за 1000р
    Я перепробовала все горячие обертывания от Letique. Прежде чем писать отзыв, пользовалась обертыванием на протяжении месяца каждые три дня. Целлюлит у меня хорошо виден на бедрах, ноги получше. Итак, первое: результат. Его нет.
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 07.06.2022 - 16:39
    Medium. Шоколадная любовь! Использовала на очень светлой коже. Пока нет золотистого солнечного оттенка- спасёт тонирующий мусс для тела ♥️♥️
    Приветствую! У меня очень светлая кожа и до момента, когда будет естественный легкий загар отличным спасением будет тонирующий мусс для тела Beautific TAN TOUCHED с эритрулозой и пантенолом. С ним точно можно выглядеть как после отдыха. Изготовитель- Россия. Объем 150 мл.
  • 24.03.2022 - 14:47
    Спасла ли от выпадения? Способствовала ли росту новых волос? Какие вызвала побочки? Мой опыт применения жгучей маски Compliment🌶
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать Вам о Маске для волос Compliment Naturalis с перцем 3 в 1.   Почти 3 месяца назад я столкнулась с неприятной проблемой для любого человека - выпадением волос.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.
  • 14.06.2022 - 12:15
    Горячий лёд - по другому не скажешь.
    Верите ли вы, что обёртывание может избавить вас от целлюлита? Я нет. Но я знаю на что оно способно на самом деле: кожа становится гладкой, мягкой и увлажнённой. Возможно даже немного ровнее, но это только несколько часов непосредственно после самой процедуры.
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.
  • Самые большие губки бантиком в городе у меня! Но перед этим пострадала от рук плохого специалиста. Руководство по увеличению губ и советы опытного пациента
    Приветствую, милые дамы! Этот пост посвящается всем тем, кого природа обделила пухлыми губами. Ну и для тех, кто боится осуждения и никак не может осуществить свою мечту увеличить губы   С самого детства у меня были маленькие и тонкие губы, которых я начала стесняться, когда стала подростком.
  • 18.06.2022 - 17:06
    Активируй природные локоны с новым гелем от Curl Me Of. Фото сразу после укладки, на следующий день и после рефреша. ☀️На все 100 стоит того: нереальный блеск, структурированность завитков и надёжная фиксация без умаления объёма, с также подходит для КГМ
    Доброго времени суток . Фиксация и стайлинг - наверное, самый необходимый пункт на пути к красивым и очерченным кудрям. Без них, конечно, тоже можно уложить волосы аккуратно, но через буквально пару часов на голове будет пух, таковы реалии кудрявых людей.
  • 14.04.2022 - 00:02
    Менструальные боли не признают достаточно серьезной проблемой как в медицине, так и в обществе. 💔 Ведь речь идет о болезни, поражающей исключительно женщин.
    Здравствуйте!   У меня была практика в роддоме, где приходилось общаться с акушерами о ведении беременности, родах и операции кесарево сечение. Эндометриоз и аденомиоз - одни из частых заболеваний, которые существенно портят жизнь женщинам.
  • 05.05.2022 - 21:00
    Вы сами знаете какой это энергетик 😉.
    Всех приветствую! Сегодня поговорим про жидкость которая явно намекает нам, что она со вкусом энергетика "Burn яблоко,киви". Разберёмся, так ли это на самом деле.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 07.05.2022 - 13:38
    Стоит ли делать сложное окрашивание (airtouch, шатуш, микромелирование, омбре, балаяж и т.д.)? Фото сравнения инстаграмм vs реальность.Что делать если отрасло много корней на тотал блонде?
    Всем привет! Это мой первый отзыв на irecommend и он посвящается всем девушкам, которые хотят попробовать сложное окрашивание, но сомневаются и не понимают как будет выглядеть финальный результат в реальности на ваших волосах (а не на фото в инстаграмм).