Питьевая диета - отзывы

Категория: Диеты

• 30.08.2018 - 09:51
  • 29.05.2009 - 02:57
    потрясающая и результативная
    Я не первый раз сидела на диете. И не первый раз меня разочаровывали результаты. Но диета Агастона, или, как ее еще называют, пляжная не оставит равнодушным никого. За пару недель можно достичь идеальной фигуры, полного удовлетворения своей внешностью. Кушать можно мясо, яйца, сыр, даже майонез!
  • 08.04.2014 - 18:25
    Диета по группе крови. Мифы и реальность. Кратное описание диеты для каждой группы. Мои попытки похудеть, чуть не привели к проблемам со здоровьем, фото до и после.
    Был в моей жизни период, когда весила я при росте 165 см аж целых 68 кг! И никак меня данное состояние не беспокоило, чувствовала я себя прекрасно, до тех пор пока не увидела, что жена моего двоюродного брата, будучи на 8 месяце беременности весит лишь 70 кг, при росте 175 см.
  • 24.01.2019 - 16:03
    Поговорим? Расскажу не только о рисовой диете, но и о двух секретах быстрого похудения. Всё гениальное – просто. Минус 8 см в талии за 14 дней. НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ВЫ ТОЧНО НЕ СОРВЕТЕСЬ
    Помню времена, когда я ела все подряд и не то, что не поправлялась, но еще и худела. К сожалению, я уже не подросток и теперь каждый съеденный кусочек откладывается в ж… на бедрах и талии. Приходится все чаще сидеть на диетах и пробовать разные разгрузочные дни.
  • 20.08.2016 - 20:20
    Гречневая диета! Минус 15кг за 14 дней! История моего срочного похудения! Отзыв обновлен 15.06.18. Сколько держался результат?!
    Гречневая диета меня буквально спасла! У меня вроде бы есть сила воли, но хватает ее ненадолго. Поэтому все длительные диеты мне не подходят. Я срываюсь уже через две-три недели. А вот две недели вполне способна выдержать даже на очень строгой диете!
  • 06.08.2015 - 14:04
    Моя шоколадная диета в необычном ракурсе. Результат - ручки-ножки как спички, а самочувствие - более-менее отличное. Но - повторять НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ( + аппетитные ФОТО).
    Внимание всем-всем сладкоежкам - позвольте представить вам мою систему питания этим летом, в которой шоколад стоит не на последнем месте, и при которой совершенно НЕ голодно, нет оММороков, упаднического настроения и прочих побочек, и главное, главное - наше здоровье. А с ним не шутят!..
  • 14.01.2021 - 12:17
  • 05.01.2021 - 10:26
  • 10.11.2020 - 20:44
    23 месяца без сахара  - НТВ «Квартирный вопрос» одобрил. Какими вкусняшками без сахара угощала  съемочную группу
    Дорогие мои читатели! Спасибо, что зашли на чаек без сахара, но с Полезными Вкусняшками! За 23 месяца без сахара мы постройнели каждый на 23 кг, ссылку оставлю в конце. Вернее постройнели мы за первые 10 месяцев, а потом наслаждались своей стройностью!
  • 27.12.2020 - 16:33
    Щелочная (алкалиновая) диета: минус 10 килограммов! Оздоровление, омоложение! Щелочная диета против хронических болезней! Щелочная диета при хроническом цистите
    Здравствуйте! В самый сложный период жизни мой вес пришел к отметке 60 кг., лицо было отечным, каждый месяц я болела простудами, которые не проходили без антибиотиков, мучил постоянный запор и хронический цистит был на пике своего процветания. Мне казалось, что это всё. Лекарства не помогали вовсе.
  • 07.12.2020 - 21:49
  • 31.10.2020 - 21:00
    ❤Можно сбросить 1,1 кг, а можно и все 5 кг, всё зависит от изначальных параметров. Но до 41 кг с "хвостиком" я сбросила.
    Эксперимент над собой продолжается. В этот раз я за компанию с сестрой (вес у неё далеко за 70 кг), чтоб ей не было "скучно", для поддержки решила сесть на очень эффективную "цветную" диету.Хотя во мне и не так много лишних килограммов, посчитала, что диета на цветной капусте ни чем не повредит…
  • 21.01.2021 - 18:25
    Отказались от сахара и ведут себя как сектанты - Глаза горят, энергия прёт - Видели таких людей? Сама попробовала отказаться и хочу повторить! Примеры блюд, кетоны как побочка
    Первый же анализ в беременность и Привет, Гестационный диабет! Как обнаружился повышенный сахар? В самом начале ведения беременности женщина сдаёт много анализов, в т.ч. на глюкозу.
  • 16.01.2021 - 22:29
    Жесткая диета на гречке. Да, я похудела за 3 недели на 9 кг, но стоило ли оно того? Вернулся ко мне вес? Ела гречку или разбавляла с другими продуктами?- читайте в отзыве
    Привет . Постараюсь без предисловий и лишней воды. В 2015 году мой вес был 65 кг при росте 160. Лишний вес и моя фигура мне не нравились, я старалась заниматься спортом, сидела по 1-2 недели на каких-то диетах, но жалела себя и позволяла съесть шоколадку в день или устраивала себе «загрузочный»…
  • 19.01.2021 - 21:54
  • 31.10.2020 - 14:52
    Как выглядит молочное лицо? Опыт отказа от молока у человека, который обожает молоко. Что делать, если не получается полностью отказаться?
    Всем привет! Я всегда относилась скептически к модному нынче отказу от молочной продукции . И я обожаю молоко и всю молочку - молоко, каша на молоке, йогурт (причём чаще всего сладкий), творог, сыр - каждый день присутствовали в моем рационе питания.