Опубликовано 4 Август, 2018 - 20:38

Всем приветик)) Всё не могла дописать этот отзыв и вот он, ловите?

Мой вес никогда не держался на одной отметке(я имею ввиду +-1 кг). У меня всегда "гуляло" 2-3 кг, и наверно раз в год или раз в два года бывает и + 5 кг

Моя проблема это большая любовь к сладостям????????? Я не люблю фастфуд,жаренное, но сладости, эх, моя слабость.

И на меня не действует совет"если хочешь чего то, то съешь это, но маленький кусочек". Я вообще не держу дома сладкого, потому что оно у меня больше часа не лежит?

Мой единственный способ бороться с"моей любовью" , это вообще е не есть магазинное сладкое, не кусочка. Но учитывая, что мой вес постоянно гуляет, то вы наверно поняли,что постоянно я держаться не могу?

И так, начнём с цифр⬇️

☑️Рост 155

☑️Комфортный вес (он же мой обычный) 50 кг.

☑️ Стартовый вес был 58 кг

⚒️Теперь о том как я пожирнела на 10 кг как раз после питьевой диеты ⚒️

У меня была очень тяжёлая сессия,время на спорт не было, я училась круглые сутки, почти не спала и утешении находила в сладком, тут и пришли мои 5 лишних кг. Сессия закончилась и я решила по участвовать в марафоне по похудению, от фитнес хаус(там ещё месяц зала в подарок).

Я уменьшила калории, но вес двигался очень медленно, тогда я села на питьевую диету и за 2 недели ушло 7 кг. Кстати, тогда я попала в топ 100 и получила абонемент на 6 месяцев в фитнес хаус.

48 кг ⬇️

Но тут я попалась в эту ловушку❗Я про неё читала, думала со мной так не будет, я не дам слабину.

Похудев даже больше чем хотела, я была просто в восторге от своей фигуры и подумала, а съем как я сладкого, отпразную похудение, и выигранный абонемент на фитнес. И тут я купила себе всё, что хочу, это был кайф. Я себя не корила, я это заслужила и от одного дня ничего не будет.Но один день сменил другой, потом новый год, куча вкусняшек.....

❗И вместо того, что бы сделать выход из диеты, я месяц жрала сладкое и набрала 10 кг❗

Это был ужас, меня тошнило от своего вида, я не могла найти вещи в своё гардеробе в которых мне было бы комфортно?

Получается с веса 55 кг, я похудела до 48 кг и потом пожирела до 58 кг? Вот она ловушка.

⬇️Второй заход ⬇️

❕58 кг❕(с которыми я проходила несколько месяцев)

58 кг, окозались последней точкой кипения.

Если раньше я чётко следила за весом и не ела после тренировок(занимаюсь всегда вечером) , то тут расслабилась и мы с мужем продолжали есть сладости по вечерам.Не какой зал не поможет если питание не правильное.Тогда я решила уменьшить калории и получилась та же "песня" . Вес уходил по 200 грамм в день(кстати, диетологи говорят, что это хорошо, а когда по 1 кг в день, это вредно). Я не могла смотреть на весы, хочется же, чтобы вес уходил быстрее. И тогда я опять села на эту диету, , хотела обратно свой нормальный вес 50 кг.А это значит, что задача была скинуть 8 кг.

Вес у меня распределяется равномерно, по этому потолстело всё. Пропала видимость пресса, живот заплыл жиром, талия стала шире, ляхи слиплись, ну и кончно бока⬇️

Теперь о диете

⬇️Что я пила? ⬇️

И так, утро у меня начиналось со стакана воды. Далее, огромная кружка какао. Так же, я купила чай липтон (черничный кекс, кокос, пирог), он очень помогал. Ещё я пила ряженку, топлёное молоко, кефир, протеин. Я знаю, что на этой диете можно только пить, но я позволяла себе 100 грамм мягкого творога. Он как густая сметана, его не нужно жевать, по этому вполне подходит на этой диете(и калорий в нём 30 с чем-то )

Девочки, мой совет, купите заменитель сахара "фит парад. Это просто находка, от сладкого не отличить, а калорий 0 и состав хороший.

И не большой рецепт. В стакан кефира, добавить 1 грам сах.зам,немного корици. Ммм такой вкусненький коктель получается .

В мягкий творог, добавить 1 грамм сах.зам.Ммм вкус прямо творожный пломбир))

Так же можете делать молочные коктели из ягод и молока или смузи

⬇️Вода⬇️

На этой диете нужно выпивать не менее двух литров воды в день(по мимо других жидкостей).

У меня было по разному, когда я и ели литор выпивала, когда и все 3 литра .Но с утра у меня всегда был стакан воды.

Через 5 дней - 3 кг и выглядело это так⬇️

Вроде 3 кг не так много, но живот заметно скинул жирок.

На шестой день....

❗Стала боятся есть(вернее пить) , пропало чувство голода, началась зависимость от взвешивания❗

Далее, я поняла, что я не чувствую вообще голода и начала пить ещё меньше. Весь мой рацион состоял из 1 кружки какао, 2 кружки чая и 100 грамм кефира , ну и вода конечно.

Началось просто сумасшедствие с весама. Я взвешивалась по 10 раз в день. Встала-взвесилась, попила-взвесилась, сходила в туалет-взвесилась. Я начала бояться пить много воды, мне казалось, что от неё я толстею.

Короче, реально психология анорексички. Для меня это очень опасная психологически диета. Мне начинает казаться, что я могу вообще не пить, мне же не хочется, зачем себя заставлять(такое было и когда я сидела на ней в первый раз) ? Но так нельзя!

⚠️Так же у меня было и в прошлый раз, по этому я через пару дней такого состояния закончила диету(потому, что у меня в тот раз пропали даже кд, это очень плохо!) ⚠️

Итог - 4,5 кг за нелелю

Выход я уже делала на море, но фото сделала по приезду домой.

Вот они - 5, 5 кг(питьевая диета и 1 неделя выхода)

Кстати, я и на море продолжала ходить в зал.

шорты стали большими, носить уже невозможно.

Кстати, оставшиеся кг я уже тоже сбросила ??но об этом позже.

⚠️⚠️⚠️

Скажу честно, я не знаю как я оставалась в таком хорошем состоянии и занималась в зале, употребляя по 100-300 калорий в день?

⬇️Далее, я делаю выход⬇️это очень важно❗

Первое, что я сделала, это убрала весы.

На такой диете, Ваш обмен веществ летит к чертям, организм замедляет его на столько, что даже если вы начнёте ПП, вы будите толстеть. Такие диеты это огромный стресс для организма и не каждый его выдержет.А вообще, могут начаться и проблемы со здоровьем.

При выходе нужно постепенно увеличивать колорийность. Пишут, что выход длиться в 2 раза дольше, чем сама диета(у меня длился меньше, по этому на выходе я очень мало сбросила, но главное, что не набрала) . Сначало рекомендуют заменить "питьевой завтрак" на овсянку на воде. У меня это были яйца, не хотелось мне тогда кашу. Ну и так постепенно увеличивала свою колорийность.

Общая картина- 5, 5 кг⬇️

Смотрю на себя и не понимаю, не ужели я так разожралась и была такой?⬆️Прошло уже пару месяцев как я сидела на этой диете и я уже не помню себя такой толстой, но фото сохраню, чтобы посмотреть и сказать себе "стоп"

Сейчас я ем на 1500-1600 калорий в день. Я могу есть на столько калорий в день и не толсеть. Мне этого хватает и даже много, ведь иногда я не добираю, но впихивать в себя еду если мне достаточно я не хочу.

Могу ли я по рекомендовать эту диету другим? нет, тем более она должна длится месяц(обычно эта диета рассчитана на 30 дней) ,это уж слишком.Могу рекомендовать её как 1 разгрузочный день в неделю, тогда вообще отлично будет.Хотя несомненно результатом я осталась довольна и

- 5,5 на мне очень заметен(наверно из-за маленького роста) . Судя по отзывам на ютьюб, девочки которые сидели на это диете положенный месяц, скинули и по 10-15 кг. Но месяц так жить это уж слишком?

Мой организм ТТТ сильный и я хорошо выдерживаю такие диета. Хотя понимаю, что они очень вредные и лучше правильно питаться и делать разгрузочные дни, а не заниматься такой фигнёй. Ведь очень важно иметь не только красивое тело, но и хорошее здоровье.

Сейчас я в комфортном для себя весе, сладкое не ем, хожу в зал, готовлю диетические вкусняшки и за километр обхожу прилавки со сладостями.

Достоинства
  • Достаточно быстро худеешь
  • Не хочется есть
  • Нет целлюллита
  • Подходит в качестве разгрузочного дня
  • Уходит объем
  • Уходят кг
  • Хорошо уходят объемы
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Только для идеально здорового человека
Dreadlocks_90не рекомендует
04.08.2018
Я бы точно не смогла выдержать такую диету Sad Хотя результат очень заметен, особенно по шортам))
04.08.2018
Недельку, а то и две посидеть можно, диета на самом деле не голодная?но вот я только что прочитала отзыв, как девушка можно сказать 50 дней сидела на этой диете. Не, ну это реально издевательство над собой
31.03.2020
результат и вправду хороший
04.08.2018
Видела результаты такой диеты. Действительно впечатляли. Но когда люди переставали на ней сидеть так же стремительно толстели и набирали еще больше. Поэтому появлялась зависимость прям от нее. И пить и пить и пить...и не важно здоровье...в общем. Я пробовать не хочу. Лвчше в зал ?
04.08.2018
Я когда худела в первый раз на ней у меня так и вышло, я набрала ещё больше потом . Но в этом виновата я сама, жрала как не в себя(Да и выход я не делала. В этот раз всё правильно сделала и всё отлично?
отличный результат!
а с татуировками ничего не случается от набора и потери веса? или это совсем разжиреть нужно...
04.08.2018
Нет, вообще ничего) у меня есть знакомая у неё тату прямо на животе, так после родов тату не растянулось даже, я была удивлена ?
04.08.2018
Я давно поняла, что подобные диеты дают временный результат- набираешь потом вдвое больше, чем скинула. Лучше пп и спорт, медленно, но верно)
04.08.2018
Это я с Вами полностью согласна?
04.08.2018
Результат отличный, но диета правда не самая полезная все же
05.08.2018
Не самая полезная это ещё мягко сказано?
04.08.2018
А я 17 скинула и 30 набрала (правда, в течение последующих двух лет, но все равно продолжаю списывать на предшествующее экстремальное похудение).
05.08.2018
Да, это это очень часто бывает на экстримальных диетах(после нужно очень держать себя) ?Просто, портиться-замедляется обмен веществ и организм набирает жир быстрее, нежели раньше.
Результаты про100 вауу
05.08.2018
Кстати,этот марафон был отличной мотивацией для похудения?да ещё и абонемент выиграла, это вообще кайф. Это на много круче чем куча всяких онлайн марафон, где даются домашние тренировки, потому что в зале результат достигается быстрей.
05.08.2018
Отличный результат! Но такую диету я и дня не выдержу.
05.08.2018
Да мне от одного слова "питьевая" уже есть хотелось, думала, что это какая-та голодная диета, где постоянно нет сил. Но к моему удивлению это оказалось не так?но в любом случае я её не рекомендую
Я вот как Вы советуете разгруз дни такие устраивают , но неделю так питаться это же тяжело, вот у Вас сила воли !
05.08.2018
Да на самом деле во время этой диеты мне и не нужна была сила воли, потому что есть вообще не хотелось. Огромная сила воли требуется после этой диеты?иначе возвращение весе не избежать
08.11.2018
Ну стоил же результат того) Вы молодец)
04.12.2018
Результат у вас супер. Но да, диета не для всех
14.12.2018
Я тоже миниатюрного роста) каждый килограмм сразу виден, пять - я ощущаю себя жиртрестом))) мне хорошо помогает увиличенная физнагрузка, сейчас бегать начала, надеюсь скинуть хорошо.
Отзыв интересный, попробую частично пить, вместо есть, особенно вечером.
22.01.2019
Результат очевиден, у меня тоже был подобный опыт диет перед второй беременностью, потом лечила гормональный фон.А вот после кесарева я решила убрать живот но только не диетами, а решила худеть со знающим человеком .Резульат был через две недели , минус 10 см в талии, и на сладкое кстати больше не тянет.
06.02.2019
Вот это да! Я бы тоже хотела такое попробовать, результат - супер. Но борюсь последствий для здоровья, однажды уже худела экстремально быстро))
06.08.2019
Спасибо за отзыв.
24.08.2019
Анорексия это психическое заболевание,но никак не физическое
14.12.2019
Ох, я вот как вы - сахарозависимая(((( Жареное, жирное, фастфуд - мне на это постольку поскольку, но сладости... эх! Sad
Вы очень сильная!
11.01.2020
Замечательный результат и неплохая мотивация!!! Удачи Вам в ваших начинаниях! Smile
07.04.2020
Круто
Интересный отзыв, в некоторых нюансах очень развивающий, сама не сторонница таких строгих диет, но думаю попробовать
07.05.2020
Диеты не очень люблю, для организма они не всегда полезны. А вот подсчет калорий мне нравится, программа мне все высчитывает, я только придерживаюсь рациона. Да, первое время тяжело, несколько раз срывалась, но все решаемо. Меньше чувство голода и проще переживать диету если пить фибраксин, он помогает за счет притупления чувства голода. Сейчас опять стала считать калории, никакого стресса, ем по чуть-чуть и нет сильного голода.
что такое КД?
Помню два года назад сидела на диете любимая,а потом продолжила питьевой,тоже неплохо скинула,но всё же,как говорится, всё быстро вернулось,так как слабая сила воли(( Вы большая молодец!!))
21.07.2020
Когда я біла студенткой, то каждый месяц неделю до стипендии жила, почти, на такой диете) Поэтому пока я была на первом-втором курсе мой вес был 45 кг. , а когда пошла работать стал 53
я конечно постарше вас в несколько раз , хе-хе. но сама иногда такое практикую но правда больше чем на неделю меня не хватает. оптимальный вариант для меня интервалами два дня пить, потом есть. так можно деражться долго
27.07.2022
Выскажусь пожалуй. Я сидела на этой диете раз 5-6, именно для того чтобы разогнать метаболизм. Суть в том, что ты постоянно что-то пьешь, каждые пару часов приходят калории (дробное питание без питания), а в промежутках пьешь воду, чтобы сбить отвратный вкус во рту. Я сидела по месяцу, делала выход всегда. А помимо метаболизма эта диета очень хорошо лечит мой желудок. Пью травяные чаи, бульон, овощные и фруктовые смузи, кисломолочку. Выход 2 недели. Взвешиванием никогда не болела, чаще даже планирую с утра взвеситься и забиваю и так каждый день)) но по минусам на весах за 1,5 месяца (диета+выход) от -10 до -25 кг было у меня.
27.07.2022
А и еще, обожраться как награда, такое себе. На этой диете можно запросто остановить(!!) свой желудок и кишечник. За время выхода кстати тоже худеешь, причем с не меньшей скоростью, разумеется, если делать правильный выход. Возврат веса? В моем случае он не большой и то, только потому что я иногда ухожу в лютые загулы, когда сутками жрешь шаурму, потому что дома не бываешь и заливаешься пивом и водкой. Только поэтому набираю, надо видимо идти в анонимных алкоголиков))) а еще рекомендую раз в неделю позволять себе что-то люто калорийное, у меня это горячий шоколад из темного шоколада и сливок, сколько там это калорий? 800?))) читинг тут приветствуется, но он должен быть ПИТЬЕВЫМ
22.02.2023
Ну, без обид, но при росте 150-155 надо весить 40-45кг. Типа, морить себя голодом, чтобы потом опять нажрать лишний вес... Типа, при резких потерям веса будут проблемы со здоровьем. Можно бесконечно завидовать худым от природы людям, и при этом не прилагать ни малейших усилий для стройного тела. Лежать на диване, хавая ыастыут легче, чем пойти в зал, и начать питаться в меру.