Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 11:35

Всем огромный привет!

Долго решалась на этот отзыв, и все-таки решилась опубликовать.

Неохота признать, что когда-то я была как пассажирный поезд, хоть и недолгое время) Так разожраться еще надо уметь)

Что такое голодание знают все, так что не буду углубляться. Просто поделюсь своим опытом. Надеюсь, он будет Вам полезен.

Начну с того, что при моем росте 169 мой нормальный комфортный для меня вес 50-52 кг.

Как то так вышло, что я была всю жизнь в таком весе. НО за последние 3 года разожралась до 85!!!!!!!!Это ахтунг для меня. Блин причем тогда мне вообще было комфортно. А сейчас пишу и в шоке)

Вот ужасные фото, почием тогда я не осознавала, а когда осознала- волосы на голове встали дыбом!

Ну так вот когда до меня все-таки дошло что нужно худеть зная себя и свою силу воли, я решила браться за дело кардинально. Тем более у меня был стимул - поспорила на деньги, что за 3 недели смогу похудеть до 70 кг.

Как раз в то время мы поехали на дачу. Было жаркое лето, август. Летом как-то меньше хочется кушать.

Сначала я хотела просто не кушать после 16-17( мне и это помогает) НО через пару тройку дней, заметив результат, я решила ускорить процесс и голодать.

Процесс голодания.

Честно, первые 2-3 дня было тяжело.

Я НЕ ела вообще, при этом кормя, готовя и ухаживая за своими детьми и 2мя братьями. Готовила много) Представляете запах вкусной пищи, когда ты еще и голодный?) Но сила воли у меня хорошая и я сдержалась. Через 3 дня кушать перехотелось.

Я пила по утрам кофе с лимоном, сначала по 2 чашки, потом по одной, а потом и кофе перехотелось.

Пила витамины Супрадин шипучие чтобы в обморок не грохнуться. Тоже по утрам по 1 штуке.

Пила валерианку(капли) чтобы не быть злой с голоду. В общей сложности за дни голодания я скушала 3-4 огурца(ела раз в 3 дня), один раз сорвалась когда привезли Макдак и съела чизбургер, немного фри и пару наггетсов(эх я себя и корила- думала сразу пожирею на 3 кг)))) и когда выезжали в парк позволила себе пару кусков пиццы один раз. ВСЕ. Это за 20 дней!

Также 1 или 2 раза делала обертывания с голубой глиной на живот, руки и ноги.

В общей сложности я скинула 13 кг, мой вес с 85 опустился до 72.

На тот момент мне было 30 лет, не было проблем со здоровьем, поэтому мне далось легко.

Не было головокружений и тошноты.

Появилась легкость и самое главное - уверенность, что я все смогу.

Сразу говорю если у Вас есть какие-то проблемы со здоровьем, даже минимальные - не голодайте!

Это вредно, но мне повезло и все прошло без вреда для здоровья.

Вот промежуточный результат, тут я 70

Тут где то 55-56

Далее за примерно еще год я похудела до 54 кг и сейчас вешу столько. Причем именно благодаря запущенному процессу ГОЛОДАНИЕМ я худела таким образом: увеличила двигательную активность( мягко говоря стала стараться намного больше ходить, делала упражнение- вакуум живота, старалась не кушать после 19 - не считая праздники и мероприятия и кушала 2 раза в день- так по сей день и делаю все) При всем при этом так сложилось, что мы за тот год 4 раза были на море на ол инклюзив и пару раз на базах отдыха с такой же системой питания и там я себе ни в чем не отказывала вообще) Питаюсь повседневно я всем, что нравится( на диетах не сижу)- и роллы и Фаст фуд и мучное, и котлетки - жареная картошечка, единственное стала кушать меньше сладкого - тяга пропала, но когда хочется - ем!

Просто процесс уже был запущен.

Конечно, есть нюансы:

• у меня был СЛИШКОМ большой для меня вес, мне не характерный, поэтому я так быстро скинула основную ужасную массу
  • у меня есть такая особенность: я быстро толстею если разъесться, но и быстро худею, если взять себя в руки

Так что такой тип похудения не всем подойдет.

Сейчас моя цель 48 кг и я ее добьюсь, как раз начала худеть.

Как я худею:

• не ем после 16
  • пью много воды
  • много двигаюсь
  • делаю вакуум живота
  • пью очищающий чай

ВСЕМ УДАЧИ В ПОХУДЕНИИ!

Спасибо за прочтение моего отзыва. Очень надеюсь, что он был Вам полезен!

Достоинства
  • Быстрое похудение
  • Лёгкость во всём теле
  • Не требует затрат
  • Перезагрузка организма
  • Тренирует силу воли
  • Укрепляет здоровье
  • Эффективно
Недостатки
  • Много противопоказаний
  • Можно упасть в обморок
  • Плохое настроение
Анастасия Ерекомендует
Вы большая молодец
спасибо) я старалась!
Отлично выглядите!
спасибо!)
48 это уже дефицит веса при таком росте
мне тоже все так говорят, но есть такая цель пока
может на 50 остановлюсь)
Обычно после голодовок вес откатывается назад еще и с процентами. Я кргда-то при вашем росте так до 48 похудела. А потом набирала буквально от всего. Но не буду омрачать ваш праздник и скажу, что сила воли у Вас действительно ого какая
так я худела с огромного веса, который мне не свойственен совсем, поэтому и не пришли назад кг, желудок то уменьшился в раз
наверное поэтому)

спасибо за комплимент, стараюсь ее развивать)
08.12.2022
Вот это эффект и сила воли. Завидую. )
Вы невероятная умничка с огромной силой воли. Держать себя в руках и следить за фигурой- это большой талант и усердная работа. Вы очень красивая девушка🥰. Уверена, этот отзыв замотивирует многих.
спасибо большое за теплые слова!)
10.12.2022
Спасибо за полезный отзыв
Здравствуйте, а вы резко вошли в голод? Был ли какой-то вход и выход? 😁
Здравствуйте! Резко, как перестала голодать- стала все кушать, так что без выхода)
Вот часто слышу что потом больше набираешь, была прибавка в весе 🤗спасибо за обратную связь 😁