Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 14:18

несколько раз

Всем доброго времени суток!!! Сегодня хотела бы поведать свою историю похудения на 7 кг за неделю)

мои параметры: рост: 155см вес до похудения: 49.5 кг.

Мне захотелось похудеть к лету и услышав от знакомых, что голодовки очень так помогают я решила тоже попробовать! Я осознанно подготовилась к этому.

Есть такое «правило» сколько ты сидишь на диете, столько ты в нее и входишь/выходишь из неё, так вот и я так и сделала (все это для того, чтобы в последствии не набрать вес и не сорваться на еду после голода)

Сначала я снизила калорийность со своей нормы (1300) до 600 кк, потом до 300 (все это время питалась чем то более полезным, фрукты, ягоды, овощи , супы) все это заняло у меня 2 дня, так как я итак питаюсь более правильно и вредной пищи в рационе у меня практически нет.

1 день: я пила только воду и мне было легко и хорошо, ушел целый килограмм!! Я была уже довольна собой) Двигалась я немного, слабости не было, чувствовала я себя легко и отлично.

2-3 день: мне все так же было хорошо и я чувствовала поразительную легкость , больше двигалась, гуляла и даже немного бегала с подругой. под конец 3-тьего дня увидела общий вес от начального -4 кг.

4-5 день: я все так же пила только воду и ничего более, из за моей хорошей подготовки к голоду, я вообще не думала о еде и не бывало желания сорваться, все было так же хорошо и о мой бог как я счастлива была когда увидела от начального веса -6 кг, это был шок)

6 день: мне было уже не очень так сладко, есть не тянуло , но эта «легкость» представилась усталостью, поэтому я больше времени провела в постели и выпила достаточно немало воды. Под конец дня -6,5кг от общего веса.

7 день: я держалась хорошо, есть не тянуло, и даже возможно продержалась бы дольше, но боялась за здоровье, поэтому это был последний день и я добила последние граммы до -7,5 кг, мой вес составил 42 кг.

итак, на конец голода мои параметры: рост: 155 см вес: 42 кг

после этих махинаций, я делала выход из голодовки, сначала больше пила, кушала бульоны, потом перешла на фрукты и овощи и в конце концов на обычную еду) все это заняло у меня 2 дня.

итог выход-голодовка-вход заняло у меня 21 день!!

какой вывод могу сделать? голодовка - неплохой способ похудеть, но нужно обязательно делать вход и выход из голода , иначе все ваши сброшенные килограммы вернутся, а старания будут просто зря. поэтому мой отзыв таков - все это мне понравилось, я смогла похудеть и горда собой, до сих пор не набрала киллограммы, хотя это было уже год назад) будьте аккуратны с голодовками и жесткими диетами, ведь здоровье потом вернуть будет сложнее.

всем спасибо что прочитали этот отзыв и пока☺️

Достоинства
  • Быстрое похудение
  • Лёгкость во всём теле
  • Снижение веса и сжигание жира
  • Тренирует силу воли
Недостатки
  • Для начинающих возможно чувство слабости
  • Противопоказания
coнeчkа_koтиkрекомендует
23.04.2024
Расскажи пожалуйста поподробнее о выходе )