Диета Магги (Яичная) - отзывы

Категория: Диеты

• -14 кг на яичном варианте за 2 месяца, а на творожной - 7 кг за месяц! На этой диете я не голодная, расписала подробно каждый день и основные правила! Подходит на ГВ!
    Привет всем! Когда я познакомилась с мужем в 17 лет, мой вес составлял 66 кг при росте 182 см, я была худая, но ближе все таки к нормальному телосложению.
  • Крутое приложение, с которым легче и проще худеть!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели сайта! Хотела бы с Вами поделиться своим впечатлением от Мобильного приложения "Яичная диета Магги СИТ 30".
  • 06.10.2009 - 11:05
    Проверенно на себе.
    Мне посоветовали новую диету. Легкая и дешевая. Суть диеты заключается в том что на протяжении дня, в любое время вы можете скушать только две пачки вермишель «Мивина». Первую неделю что бы не было тяжело вы еще можете добавить к своему рациону а один день только фрукты.
  • Диета маникенщиц. ๑ Минус 2 кг за 3 дня. ๑ Или как влезть в платье, когда после праздников поправилась. ๑+ Меню внутри.
    ๑๑ Добрый день худеющие! ๑๑ Вечные попытки похудеть дают сбои и вес возвращается во свояси, особенно, если перестаешь заниматься спортом и после праздников особенно кг дают о себе знать.
  • 29.06.2022 - 00:40
    Не для всех, но для меня. Результат👍🏻
    Здравствуйте)   Знаете такое выражение "а раньше было лучше"? Очень многие не согласятся со мной именно в контексте того, о чем я говорю. Прошу, будьте несогласны со мною, если действительно не согласны. Только не бейте. И гадости не пишите, пожалуйста... Потому что я говорю про времена ТА.
  • 03.12.2017 - 23:34
    Просто супер
    Эта диета изменила мою жизнь.Я с детства склонна к полноте,мои ближайшие родственники очень полные.Мой вес втечении жизни постоянно менялся.В итоге мне 25 лет и вес 94 кг!!!!Это ужасно.Вообще,я очень заблуждалась и считала себя совсем ничего.Мой парень сказал мне о том,что это нечто просто…
  • 06.06.2021 - 11:49
    Похудела до 43 кг за 20 дней. Идеальная диета для миниатюрных девушек, потому что им не придется страдать на ней.
    Привет, я Асажж! Я хочу рассказать о том, как год назад я похудела до 43 килограмм. И о том, как скоро я вернулась в свою прежнюю форму и набрала... максималку. Я расскажу о своих ошибках и о том, как их избежать.
  • 27.08.2013 - 20:29
    Очень понравилась, только корректировала под работу, расскажу как
    Закончилась мои 1,5 недели на "почти сибаритовской диете". Расскажу подробнее. Началось с поисков различных систем питания, для похудения. Рассматривала различные варианты -это и белково углеводное чередование (БУЧ), и различные системы с определенным набором продуктов.
  • 28.05.2022 - 21:28
    − 9 кг за 3 месяца БЕЗ УСИЛИЙ! Не есть после 18 часов → не всегда работает... Рассказываю о своих ошибках, что ела, от чего отказалась, нужен ли спорт и много другой информации в отзыве ⇩
    Привет!   Так как я не планировала сидеть ни на каких диетах (и тем более писать этот отзыв), сразу предупреждаю, что фото допосле в отзыве не будет. Зато будут цифры, за которыми я следила очень тщательно!
  • 23.06.2022 - 11:38
    Питание на 150 калорий в один прием пищи, без чувства голода. Сладости можно. Много фото - меню
    Люблю экспериментировать с питанием, с диетами, занимаюсь этим всю осознанную жизнь, а началось всё ещё 15 лет назад, когда в первую беременность набрала около 20 кг.
  • 30.05.2022 - 09:12
    Составила вкусное, полезное и разнообразное меню на неделю с доставкой на дом. Какую диету рекомендуют моделям и можно ли на ней не сойти с ума
    Здравствуйте!) Если честно, сначала я хотела написать отзыв на другую тему. Как раз меня там творожные кольца с чаем на кухне дожидаются, хотела всё это сфотографировать и подписать «Приступаем к чайной диете» Но, думаю, гораздо полезнее будет отзыв на диету с подсчётом калорий.
  • 01.05.2022 - 15:55
    Не насилую организм строгими диетами, а пью чаёк и уменьшаю живот🔥 Похудела из колобка в принцессу🎀 Покажу фото результа
    «Ты просто жирная, глупая курица» - практически такими словами в меня кидались теперь уже бывшие подруги. Муж ласково обзывал своим «поросёночком». А у меня болтались бока и торчал живот, толстые ляшки тёрлись от соприкосновения с друг другом...
  • 04.05.2022 - 20:11
    Набрала и быстро сбросила 16 кг. Моя диета при беременности — это как ходить по минному полю. В каждом триместре свои проблемы и 9 месяцев ограничений. Только свежие и натуральные продукты, никакой вредной еды
    Я очень трепетно отношусь к теме беременности, подготовке к ней, еще на этапе планирования ввела ряд ограничений. Но никак не могла предположить, что второй раз пройти этот путь будет настолько сложно.
  • 13.06.2022 - 13:38
    Думала, что для меня "отказ от сладкого" равен концу света, но стройные ляжки без целлюлита привлекали больше, чем шоколадки и пироженки! МИНУС 10 кг за 3,5 месяца вообще без усилий! Очень подробно о том, как НЕ СОРВАТЬСЯ + фото ⇩
    Привет!   Никогда бы не подумала, что я БУДУ, а точнее, что мне ПРИДЕТСЯ сидеть на диетах... Но забегая вперед хочу отметить, что отказ от сладкого это и не диета вовсе, а образ жизни.   КРАТКО ОБО МНЕ До родов была тощей при росте 173 вес не доходил и до 55кг.
  • 11.04.2022 - 11:53
    Диета по методу Клаудии Шиффер помогла мне в кротчайшие сроки избавиться от лишнего веса. Как это сказалось на здоровье и стоит ли ради быстрого результата прибегать к ней?
    Всем большой привет! С приходом весны все чаще стала задумываться над тем, как буду выглядеть после перехода на более легкую одежду. Выглядеть стройнее хочется всегда вне зависимости от возраста. С годами просто это делать сложнее. Не зря уже после новогодних праздников я начала этот процесс.
  • 11.05.2022 - 14:01
    Если вы не знаете, откуда берутся миомы, аденомы и поликистоз яичников, то вам стоит прочесть это. Моя история
    Мне 38 лет и у меня кистозно-фиброзная мастопатия (КФМ). Думаю, на постсоветском пространстве о ней слышала каждая девушкаженщина, хоть некоторые источники и утверждают, что такого заболевания на самом деле нет и что это что-то вроде вегето-сосудистой дистонии.
  • 09.04.2022 - 08:50
    Читмил (читинг) - это палка о двух концах. Кого обманывать будем, дамы и господа?
    Кхм. Пожалуй, надо бы написать что-то вроде вводного абзаца. Итак, за свои, страшно подумать, почти 10 лет пребывания на Айрекомменде, я успела побыть фитоняшкой и ярым зожником (где-то даже старых отзывов полно), потом скатиться в скиннифэты, нажр..
  • 11.04.2022 - 16:46
    💎Реальный результат в сантиметрах 👍 Моя диета с полным рационом, отступлениями и объяснениями, самочувствие и, конечно же результат. 💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Моя фигура и мой вес это то, с чем я борюсь всю свою осознанную жизнь и борьба эта даётся не легко. У меня плохой метаболизм и худею я очень тяжело, возможно, сказываются многолетние диеты, спорт и постоянные ограничения.