Химическая диета - отзывы

• 02.10.2015 - 15:16
    Первое средство, которое реально помогло мне против дряблой кожи и целлюлита! Хотя мной перепробовано очень много! Полностью им довольная! Кожа упругая и подтянутая, корка уходит! +фото попы
    Всем привет. Начну с того, что толстой не была никогда. Вешу 47 кг. при росте 170см. НО и спортом не занимаюсь, поэтому заметила на определенном свете,что есть апельсиновая корка в районе внутреннего бедра и ягодиц, да и вообще, кожа дряблая.
  • 03.04.2011 - 16:27
    Она худела на наших глазах
    Не пойму никак откуда столько у людей желчи. Какая липосакция? Липосакция-это локальная процедура, а похудела она равномерно по всему телу. Это раз. Худела она постепенно, не было ни одного скачка, все шло медленно,продолжительно, но уверенно.
  • 06.05.2015 - 11:49
    Разгрузка организма за 3 дня! Вкусно, удобно и эффективно!
    Всем доброго времени суток!   После праздников организм переполнен едой и всё это хочется как можно быстро скинуть или хот я бы не чувствовать тяжесть в организме. Решилась на покупку сундучка от Леовит экспресс-диета на 3 дня.
  • 09.02.2013 - 05:40
    Соевая диета - великолепные результаты и очень полезный продукт для здоровья! Фото ...
    Я пользовалась разными диетами для похудения, в основном кратковременными - 3 дня, потому, что трудно переношу ограничение в пище - эти диеты давали мне возможность похудеть на 1,5 -2 кг, но со временем вес возвращался и я опять прибегала к этим диетам - нужно сказать, что благодаря этим диетам я…
  • 22.02.2013 - 17:56
    Диета Валерии - самая безопасная и лёгкая диета.. уже 38-ой день диеты..
    Эту диету для Валерии разработала известный диетолог Марина Королёва. Мне очень нравится Марина Королёва и я ей очень доверяю , тем более , что данная диета настолько мне подошла , что я не чувствую никакого дискомфорта, находясь на ней уже 5 недель и без особого труда переношу эту замечательную…
  • 05.04.2013 - 19:22
    Стресс для организма
    Поскольку у меня извечная проблема лишнего веса, то я пробую постоянно новые диеты. Пробовала диету от Николь Кидман , кефирную диету , диету с яблочным уксусом , ну и естественно не могла пройти мимо немецкой диеты, уж очень хорошие отзывы были и мне показалось, что очень легко её выдержать.
  • 26.04.2013 - 00:50
    Для тех, кому нужен быстрый результат. Супер диета. 3-5 кг в неделю.
    В умной книжке вычитала интересную информацию. Виктория Исаева называет это - "супер-диета". Результат сброса веса классный и быстрый. Решила попробовать такое питание и сначала проверила это на себе, а потом и многие мои знакомые, увидев результат, подключились к эксперименту.
  • 14.03.2015 - 12:18
    в шоке! обнавлен 1.04.15
    Сегодня 5 марта купила в аптеке Хитозан Диет. Цена 284 рубля. Приняла за ужином, в 7 вечера, 2 капсулы. Сейчас 00:30 кушать не хочется!!!! Такого никогда не было! Я в шоке! Решила выпить стакан кефира, по привычке, на столе лежала булочка! Какой кайф балочка с кефиром!
  • 30.05.2016 - 08:01
    не подошла
    К адапт-диете я решила прибегнуть, когда после четырёх недель БУЧ диеты (белково-углеводное чередование) вес встал на месте... Суть адапт-диеты состоит в том, что 4 дня чередуются разные продукты. 1 день. Морская рыба 5 приёмов в день.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 18.05.2021 - 12:21
    Один из самых неудачных вариантов разгрузочной недели 🍫💀 Во что я превратилась через семь дней 🎃 Дневник диеты: описываю каждый день
    Приветствую читателей! Предыстория Никогда не была особо стройной, но и толстой тоже. Мой рост 169, самый небольшой вес был 58 кг, оставалось еще три кг жира до идеальных форм. Но случилось так, что перешла на работу на дому, ограничивать себя в питании не стала и продолжала есть как и прежде.
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 02.06.2021 - 12:23
    Как похудеть быстро на питьевой диете🔥 Фото результатов. Текло из всех щелей, но я справилась. Плюс последствия для организма.
    После рождения сына я наела такие бока, что даже дедовы свиньи позавидовали. Вот серьёзно приезжаю в гости, в деревню, а из сарая сразу совершенно дикое хрюканье больше похожее на смех... А я не хочу, чтобы надо мной смеялись.
  • 23.03.2021 - 22:00
    ПОХУДЕТЬ на белковой диете за неделю РЕАЛЬНО /+ результаты на фото → Но человек не хищник и побочка не заставит себя ждать
    После 40-ка стало очень сложно, постоянно приходится бороться с лишним весом. Перед Новым годом я неплохо похудела на Разгрузочных днях, но праздники это зло для фигуры. А у нас ещё все Дни Рождения чередой идут в этот же период. Сколько я нарезаю салатов, даже интересно подсчитать в килограммах...
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 17.05.2021 - 16:46
    Ещё успеем быстро похудеть к лету! Самая вкусная диета и отличный результат + фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Как и многие девушки, я хотела похудеть легко, чтобы при этом не страдать от голода, не есть невкусные продукты и не заморачиваться с готовкой сложных ПП-шных блюд.