Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 22:03

Я как и в основном все девушки и женщины стараюсь следить за своим весом, после рождения сына мне это дается трудновато, но руки я не опускаю.

Как-то несколько лет назад я пыталась следовать диете Магги. помню, что диета мне понравилась, но до конца я не продержалась. Несколько месяцев назад я вспомнила об этой диете и о своем опыте и решила повторить, информацию о диете решила поискать в интернете, и совершенно случайно обнаружила очень классное приложение под названием Магги СИТ 30.

Скачать приложение для Android можно в Play Market. Для этого в строке поиск набираем Магги СИТ 30

Выбираем приложение с забавным цыпленком) устанавливаем и нажимаем клавишу открыть.

Запустив приложение нас встречает симпатичная и стройная девушка. Тут все легко и просто.

Заходим в меню настройки и вносим свои данные

У приложения Магги СИТ 30 можно купить платную расширенную версию для более удобного использования, в принципе что я и сделала, приятный бонус - отсутствие рекламы) Стоила платная версия около 200 рублей.

У версии PRO есть интересный пункт в меню визуализация, нажав на который можно увидеть модель слегка располневшую, а так же начальный вес, нынешний и сколько Вам удалось сбросить килограммов. Как можно заметить я скинула 6,5 килограмм.

Здесь легко добавляем свой текущий вес

А теперь вернемся в главное меню и рассмотрим каждый раздел подробнее.

Заходим в раздел Мой план, здесь можно найти меню на каждый день диеты, отметить что уже было съедено, а так же здесь ведется контроль жидкости за сутки.

Еще очень важный момент, здесь можно выбрать какой вариант диеты подходит именно Вам: яичный или творожный. Я использовала всегда только традиционный яичный вариант диеты Магги СИТ 30.

Если нажать на иконку книги на против продукта, всплывает окно с более развернутой информации о продукте, например нажимаем на иконку книги напротив продукта фрукты и вот, что мы видим. Становится понятно какие фрукты можно есть и в каком количестве. Очень удобно, так можно проверить любой продукт предоставленный в диете Магги СИТ 30.

Переходим в меню в раздел О диете. Тут вся информация которую нужно прочесть прежде чем решить следовать диете Магги СИТ 30. Основные правила.

Важные рекомендации, как правильно выйти из диеты.

Часто задаваемые вопросы, а так же куда можно обратиться если возникли вопросы.

Следующий раздел Покупки. Здесь можно составить план покупки продуктов на каждый или на несколько дней. Это очень выручает в магазине, чтобы ничего не забыть)

Раздел Награды. За достижения в прохождении диеты Магги СИТ 30, Вы будете получать награды. Это очень приятно и отлично мотивирует.

Следующий раздел очень интересный - Статистика. Здесь мы наблюдаем график снижения веса.

А так же график тающих объемов.

В заключении хочу написать, приложение и правда очень мотивирует и помогает следовать диете Магги СИТ 30. Сейчас я просто ограничила питание, не ем вредности, а приложением пользуюсь до сих пор. Мне очень удобно, что здесь можно не только следить за изменениями веса, но так же и за изменениями объемов.

Буду рада если мой отзыв будет полезен, желаю быть стройными и красивыми)

Достоинства
  • Ведется статистика похудения
  • Всё есть и нет ничего лишнего
  • Все хорошо продумано
  • Есть план меню на 28 дней
Kate-coolрекомендует