Опубликовано 21 Январь, 2024 - 07:56

Приложение Магги сит 30 я скачиваю уже не в первый раз.

В данный момент я сижу на диете Магги и эта программа отличный помощник. В меню можно ознакомиться с более подробной информацией о диете.

В приложении имеется меню на все 28 дней диеты, как в яичном варианте, так и творожном. Отмечая каждый день меню и количество выпитой воды, приложение автоматически переключит вас на следующий день, благодаря чему не

запутаешься в днях.

Здесь же можно вести статистику веса и параметров, это очень удобно, не нужно скачивать дополнительные приложения.

​​​​​Так же имеется раздел с чатами, где можно общаться с такими же худеющими, делиться результатами, заручиться поддержкой и задать интересующие вопросы либо худеющим, либо модераторам.

Помимо этого, здесь устраивают марафоны по похудению. Я ни разу не участвовала, но обычно желающих там предостаточно.

В приложении есть бесплатная версия и платная. Я пользуюсь бесплатной. Платить за визуализацию не считаю нужным, так как визуализация и в зеркале у меня имеется и за нее не нужно платить)))

В целом, приложением я довольна, мне нравится им пользоваться, нравится следить за результатами других. Это очень мотивирует. Девочки там все добрые, позитивные.

Спасиба за внимание!

Достоинства
  • Ведется статистика похудения
  • Все хорошо продумано
  • Есть план меню на 28 дней
21.01.2024
Полезное приложение!