Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 22:00

Привет всем худеющим и тем, кто задумывается о лишних килограммах!

Мы настолько зависимы сегодня от телефонов и гаджетов, что буквально пол жизни можно законспектировать в мобильных приложениях)))

Знакомлю вас с моим другом - программа Яичная диета Магги Сит 30. Это приложение в моем телефончике на ряду с актуальными появляется 2 раза в год. Просто потому, что когда-то, лет 8 назад, я была таких размеров, о которых и вспоминать страшно. Но сегодня речь пойдет не о моих способах похудеть, а о том, как я контролирую этот процесс.

Данное приложение создано специально для яичной Магги. У нее много названий: химическая, яичная и т.д. Главное - она работает: если нет аллергии на яйца, апельсины - точно поможет похудеть, но об этом я расскажу вам в другом отзыве.

Как скачать? Довольно просто - через Play Маркет, все бесплатно. Конечно, есть и платная версия, но я ей не пользовалась, да и необходимости не было.

Главная страничка программы.
Здесь мы видим отделы:

• мой план питания на каждый день
  • статистика
  • награды (не всем нужно, но приятненько, когда тебя хвалят - пусть даже мобильная курочка)
  • информация о принципах диеты
  • и прочие иконки для платных услуг

Принципы питания и рекомендации. В основном, тоже все расписано понятным языком.

Только не стоит заранее думать, что меню довольно скучное. Из предложенных продуктов можно состряпать очень вкусные порции.Стартовые параметры: вводим данные и заполняем профиль. Только честно. Это же вам надо, а не разработчику )))Как только вы это сделали, пошел отсчет времени на похудение. Если вы планируете начать, например, завтра с утра, то не стоит вводить все до полуночи, тк программа уже отсчитает 1 день.

Награды. Это забавный бонут от разработчика, который будет периодически появляться и радовать вас - за ваши же успехи в соблюдении строгих правил диеты. Кстати, я чуток косячила, но мобильная курочка об этом не знает )))

Ежедневное меню расписано на 4 недели! Поэтому выбрасываем все бумажки, записочки и прочие заметки. Все рекомендации - в одном месте! Рассмотрим первый день.Кажется, не очень радостно. Но я, например, обожаю апельсины и я йца - поэтому мне за радость )))Если вдруг вам не понятно меню - его можно развернуть.Просто нажимаем на книжечку напротив продуктов
Я люблю сливы и чернослив.

Главное, подойти к процессу похудения творчески, и каждое блюдо будет радовать вас и вашу фантазию.

Что касается статистики. Здесь все тоже максимально просто. Взвесился - записал. Измерил параметры - записал. Я вам свои достижения пока не буду озвучивать, потому как на данный момент завершается мой цикл. Но скажу однозначно - за три недели изменился мой размер одежды )))

Резюмируем по программе Яичная диета Магги Сит 30

• бесплатное приложение на телефон
  • есть и платные услуги, но это не принципиально
  • простой интерфейс
  • расписано меню на каждый день
  • есть питьевой режим
  • приятный бонус - награды за достижения
  • отлично контролирует соблюдение диеты!

Еще раз повторю, сейчас оцениваем именно приложение-программу, а не саму диету )))

Так что смело качайте, если нужен четкий контролер над вашей диетой. Все самое важное - в одном месте! Пусть ваше отражение в зеркале радует!

PS: а еще можно добавить немного упражнений - программа тут

Но яна сегодня предпочитаю просто бег по пересеченной местности, а бегаю вот с этим приложением.

Достоинства
  • Ведется статистика похудения
  • Всё есть и нет ничего лишнего
  • Есть план меню на 28 дней
Elena Missрекомендует
25.10.2022
Придумано круто, главное бесплатно
25.10.2022
Спасибо за отзыв, надо скачать)))
26.10.2022
Интересная программа