Опубликовано 23 Январь, 2021 - 05:06

Всем активного времени суток.

Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление.

Так что же обо мне: я использовала приложение не раз, оно мне безумно нравится, начиная от музыкального сопровождения и заканчивая реальными видео примерами выполнения упражнений.

Что мы имеем и имели до... Просто я сейчас малость опять за зиму разжирела и пора талию, как у кота Виталия, приводить в должный вид, а то как потом стринги будут врезаться? Только если в бока, а не пространство между двумя орехами 😊😁

______

Обхват талии 70-75, а так хотелось 60, эх.

Обхват попца ягодиц - 100, и где же мои 85-90? Там где были пирожки...

Вес - 58, а хочется 52-54 кг

Рост - 165 см

______

Грусть одолевает мой мозг, когда я вижу эти формы но они говорят: "Настя, хорош жрать" 😁

Мой выбор остановился на Фитнес для женщин: женская тренировка.

В моем арсенале технических средств телефон Xiaomi и мне скачал супруг программу с Google Play Market. Приложение бесплатное, хотя есть масса рекламы, которая бесит.

Но за все нужно платить, даже за бесплатное приложение.

Интерфейс

Очень интуитивный, адекватный, легко поддаётся понимаю таких динозавров, как я 😏

Изначально вы вводите свои характеристики - вес, рост, можно добавить цели. Правда печаль в том, что прога не читает мысли и не синхронизируется с весами Xiaomi, а значит все ежедневные весовые колебания вам придется вводить вручную.

Виснет или нет?

Удобно, что даже если вы его достанете своими нагрузками - кони двинете вы, а не приложение. Место занимает не критично, а кода кроме него есть еще уйма других приложений, оно не кажется решающим.

_____________________________

Чего делать не рекомендую

• Есть менее чем за 30-40 минут до тренировки или идти на этот спонтанный шаг голодным

В первом случае вас реально может вырвать - я сдержала порыв, но он был весьма убедительным, во втором мир побелеет и поплывет перед вашим взором и единственное, чего вы будете делать - Нашатыря вам в нос и виски.

Так что подходите обдуманно к этому вопросу.

Я использовала приложение примерно в 15-16 часа дня, когда обед уже давно прошёл, а до ужина голод не появился.

• Использовать сразу три программы

Я же по природе человек импульсивный, эмоциональный. Смотрю: ага - неделю выжила с программой на ягодицы, добавлю-ка пресс, а ещё через пару дней общую программу на руки.

Что мною двигало Я вообще не понимаю, бес попутал точно! 😂

Только вот к концу месяца при отличных результатах Я еле ходила, силы покидали, при том, что ела Я разнообразие пищи и ходила с детьми гулять на свежий воздух.

И вопрос не в том, что мышцы болели, а наступил момент измотанности организма.

Так что лучше прибегайте к к разным программам по очереди, нечего быть лошадью- тяжеловозом.

____________

Что потребуется

1. Коврик для йоги
  2. Кроссовки

Коврик поможет не убить позвоночник при упражнениях на пресс-конференции, а в кроссовках реально легче прыгать.

Фишка приложения в его лояльности

Выбирая ту или иную программу, в каждой есть возможность коррекции характеристик, снижения или увеличения в каждом конкретном типе упражнений нагрузки. Вы, конечно, можете это делать и в уме, но тогда изменения не будут сохранены, кроме волны вашей памяти.

Звук

Когда муж только начал по ней заниматься я все не понимала что за женщина начинает разговаривать у нас в зале в 22 вечера 😅.

Ну вот сами представьте: ночь, улица, фонарь, а в вашей квартире номинально 4 человека, из которых двое это вы с мужем, и двое детей. Следуя математической логике система начинает зависать.

Оказалось, что в приложении есть звук с приятным женским голосом, который при необходимости можно отключить.

Период отдыха

• Составляет от 10 до 30 секунд.

В некоторых местах он довольно длительный, а где-то кажется коротким, но в данном случае естественно, подобрать оптимальное время нереально.

Я, там где хочу ускорить процесс, просто нажимаю пропустить и перехожу к следующему заданию.

Отчет

Просмотр ваших результатов - вес, калории, упражнения в днях, на котором можно видеть насколько в численном исполнении что-то произошло.

Но лично мне важнее то, что Я вижу в зеркале.

Помимо этого есть календарь, по которому вы увидите уровень своей производительности или лени. При этом он реальный календарь и даже спустя год вы можете вернуться и отследить динамику занятий.

Упражнения

• 7 мин

Семи минутные тренировки для определенной группы мышц: здесь есть классика, работа исключительно над прессом или ягодицами, а есть вариант для сжигания жира.

В принципе они перемежаются между собой и тут исключительно методом не научного тычка можно выбрать любимый комплекс.

• К лету

Бикини, ягодицы, табата - различные экспресс тренировки в интервале от 3 до 14 минут.

• Зарядки

Здесь есть растяжка поясницы, йога и прочее, хотя все они входят в финале каждого комплекса, поэтому я ими пользуюсь, но редко, как самостоятельными единицами.

Моя любовь - главная тема приложения - Тренировка

Вы можете выбрать любой комплекс, в каждом около 10-15 занятий, с повторами. Пройдя в этот день комплекс, он фиксируется с указанием сожженных калорий и фактически использованных минут. Так многие пункты я проматывала, поскольку выполняла быстрее, поэтому и период выполнения был короче.

Для меня самый трудным был Пресс, а Ягодицы простым, возможно поэтому и пошло наращивание темпов и количества тренировок за день.

Формат тренировок

Есть как графически выполняющая упражнения девушка,

так и видео, которое реально помогает провести некоторые виды тренировок, которые по пункту выше не понятно как сделать, поскольку идет визуальное искажение. Нажимаем на значок камеры по центру справа и смотрим.

Каждая процедура помимо звукового сопровождения имеет и текстовый к примеру, если первый вариант вы отключили. Там же есть таймер.

Визуальное превью

У каждой программы вы можете изучить весь список входящих в состав упражнений и при желании выбрать другую тренировку.

Корректировки

Каждый день вы вручную можете вносить изменения и увеличивать интенсивность занятий, но помните, что нарастание сложности априори заложено и с каждым днем количество подходов повышается.

Правда они идут через день - день активности, чтобы сдохнуть на мате и день на дайте, чтобы просто получать удовольствие от процесса.

Интенсивность

За 7-15 минут, это если вы не используете разом несколько комплексов, у вас даже при весе в 55-58 кг активно пробивает в пот, и после тренировок срочно нужен душ.

Есть мысль дополнять тренировки антицеллюлитными комплексами, тогда по идее можно сжечь ещё больше внешнего жира и качать мышцы.

Финал и итоги

В конце вас ждут овации, рукоплескания изумленной публики вашими достижениями.

Мои результаты

я начала работать над своей попой в мае и к концу июня имела уменьшенные объёмы ягодиц, причем моя цель была именно подтянуть, а не колоссально согнать жир и вес.

Рыхлость уменьшилась и я не ходила с холодцом на ногах.

• Осанка

Надо отдать должное: с детства имею жуткую сутулость, которую контролирую. После начала использования тренировок появилась лёгкость в плечах даже если он направлен на попу.

• Поднятие тонуса и настроения, выносливость

Если бы я не загнала себя несколькими комплексами, то после первого был нереальный подъём именно эмоционально, казалось я- горы можно свернуть.

Я могла спокойно гулять по 20 тысяч шагов ежедневно.

Нужно понимать, что сбросив и подтянув за месяц, вы сможете это все сохранить, но если будете, как я, лопать шоколад и булки, то вернетесь пусть не к первоначальному состоянию, но несколько испортив результат.

Та же талия сейчас немного вновь прибавила, но я и не занималась уже несколько месяцев.

Так что как комплекс упражнений с пролонгированным действием, который всегда в вашем телефоне и не требует оплаты фитнес тренера, это приложение лично для меня стало идеальным.

Ambrozyрекомендует
23.01.2021
Захотелось заняться спортом вот в эту минуту
Давай: "встань, свой страх преодолей"😁
Я таким же пользуюсь)
Поддерживаю, оно отличное)
Великолепно! Smile
23.01.2021
Ой, я то же им пользовалась)
У тебя отличный результат)
Спасибо ))) Обожаю его Wink
Бегу устанавливать, Вы отличный мотиватор 😍
Ага, у меня также 🙈 Вообще фотки побуждают начать действовать.
Спасибо ))
Да куда вам-то худеть? Вас же кормить надо! ))) Правда )) Хотя можно с помощью приложения качать мыщцу ))
23.01.2021
Я за 3 посленовогодние недели набрала 2 кг 🙈 Вот только пару дней как перестала объедаться сладким))
Какая ты стройняшка!)
Спасибо Innocent
Отличный результат, поздравляю 😍
23.01.2021
Спасибо Smile такой результат мотивирует продолжать))
  • 30.07.2014 - 15:03
    Google- хороший поисковик для Windows Phone, но Я́ндекс наступает на пятки!
    Google поисковик для Windows Phone был скачен мною на мою Nokia Lumia 920 ради интереса, так как предустановленный Яндекс справляется с функциями поиска на твердые пять балов. Кстати, приятно знать что российский поисковик твердо (Яндекс) закрепился на рынке мобильных приложений!
  • 06.12.2018 - 22:28
    Я заплатила 4.000 рублей , и я всей душой ненавижу это приложение, которое постоянно ворует мои деньги и нервы.
    Всем привет! Как только вконтакте ограничил прослушивание музыки, вопрос стал ребром, и пришлось платить, ибо 40 минут мне мало, а танцквать с бубном не хочется. К тому же, 4$ в месяц - это не такая большая сумма, и я решила купить подписку, даже стикеры вконтакте за нее получила.
  • 06.07.2019 - 06:17
    "Красные дни" не застанут врасплох🔴Мой личный гинеколог знает все мои интимные подробности,рассчитывает овуляцию и...весело машет хвостиком
    Ну почему любопытные окружающие заглядывают в мой телефон именно на таком всплывающем оповещении от "Р.C.", которое предупреждает меня о таких интимных вещах? А еще он может выдать тайну моих "красных дней", если оставить телефон на видном месте.
  • 16.03.2014 - 21:41
    Упражнения для ягодиц и бедер: дом или спортзал?) уже через месяц попа скажет вам спасибо! /+ фото ДО и ПОСЛЕ, сравнение с результатами в спортзале
    Доброго всем вечера!!   Знаю-знаю, уже надоела многим со своим похудением - целлюлитом - приведением фигуры в порядок, но все равно выступлю;))) вдруг окажусь кому-то полезной со своей историей;) точнее, ее продолжением   На этот раз расскажу о том, как после похудения подтягивала попу-ноги с…
  • 09.10.2019 - 00:22
    Как расслабиться с помощью вибрации на телефоне? Основные функции приложения
    Что из себя представляет приложение "Вибрации для женщин и девочек" от разработчика Vtro studio? 1. В приложении 4 типа вибрации. Можно увеличивать и уменьшать мощность, выбирать скорость 2. Звуки природы.О, тут есть, что послушать!
  • 19.09.2013 - 03:47
    Любителям групповых занятий
    После рождения ребенка я не то чтобы сильно поправилась,я как-то РАСПЛЫЛАСЬ(((( Живот как желейный,попа как холодец, хрюшкины ляшечки(((((((((((((( Но,сколько грустных смайликов не ставь,мышцы от этого не накачаются.
  • 06.11.2019 - 14:04
    Как мы живём вместе уже более трёх лет: Color Note и я. Порой возникают небольшие недоразумения, но ничего страшного. Главное нам друг с другом удобно и хорошо 😁
    Доброго вам времени суток, дорогие друзья и просто заглянувшие по пути! Скажите, а как вы пишете свои отзывы, заметки и опусы? Наскоком и разом, а потом сразу выставлете их на всеобщий суд. Или в долгих муках творчества, с откладыванием на завтра и многочисленными исправлениями?
  • 11.07.2014 - 01:02
    Успокоит ребенка, и заодно родителей! ☆
    Замечательное приложение с колыбельными! Есть песни, мелодии, шум моря. Можно выставить время звучания от нескольких минут до бесконечности. Работает при выключенном экране, громкость также можно регулировать, не включая экран планшета или телефона.
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • Как Инстаграм мне помог заработать...об этом сегодня я Вам расскажу. Главное долго здесь клювом не щёлкать)). Творенья свои я Вам здесь покажу.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверное, я одна из самых старомодных и непродвинутых девушек современности, если речь идет о социальных сетях. Фейсбук, телеграм, твиттер, вк, вайбер, скайп, воцап....
  • 29.01.2021 - 09:04
    Ну всё Wildberries! Мы с тобой 2 миллиона вместе и за это время ты изменился до неузнаваемости! Я тебя бросаю и на это у меня целых 5 причин!
    Когда-то давно я уже писала отзыв, но не о приложении, а о сайте интернет-магазина Wildberries. Тогда меня все устраивало на 100 и я была довольна, наверное, как никто другой.
  • 19.01.2021 - 18:12
    Мой помощник по женским делам. Знает про меня все и даже больше.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с замечательным, женским приложением, которое можно скачать и установить на любой телефон. Итак, герой данного отзыва - "Женский календарь" - приложение для женщин. С данным приложением я дружу еще с 2015 года.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • 26.02.2021 - 19:24
    🔥 Игра 18+ "Ну дайте поиграть!" - Леночка, 33 годика 🔥2D мужики, покорившие сердца миллионов. Что делать, если пропала реклама?
    Welcome!   Сейчас в моем телефоне только 1 игра Клуб Романтики. Этого достаточно, чтобы утолить мою жажду игромании и оставить достаточно времени для жизни.
  • 18.12.2020 - 11:34
    Яндекс Деньги R.I.P., вместо них теперь Ю Money под крышей СберБанка 🚫 Что стало ХУЖЕ и что изменилось | Оплата онлайн и офф-лайн, что будет с пластиковой картой Яндекс Деньги
    Несколько лет я пользовалась приложением Яндекс Деньги, их кошельком и даже выпустила пластиковую карту ЯД для беспроцентного снятия наличных в любом банкомате. В этом отзыве расскажу, как поменялся сервис в связи с переименованием в Ю Money, и какой дискомфорт я от этого теперь испытываю.
  • 10.01.2021 - 13:02
    Заменила мне родителей и мужа, а потом осталась хорошим другом! Расскажу, в каких «отделах» лучше ничего не заказывать. Больше не таскаю сумки на себе! Всего за 99 рублей ко мне через час приезжает заказ до 30кг!
    Всем привет! Я из тех мамонтов, которые не пользуются доставками еды. Готовой едой я брезгую, а продукты предпочитаю выбирать самолично. Мне дольше сидеть, разбираться в приложениях, чем в магазин съездить. Но не так давно меня положили в больницу (вру, сама легла) .
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.