Супер диета. 3-5 кг в неделю - отзывы

• 16.05.2016 - 09:26
    Ненавистные овощи теперь мои друзья, эффективной оказалась диета для меня!
    Я с детства ненавижу овощи. Я была ребенком, который ковырялся в супе, убирая морковку, капусту и картошку. Никаких варенных, тушенный овощей я не признаю.
  • 08.09.2013 - 01:38
    Вчера за 20 минут я распечатала около 50 фотографий отличного качества - Фиеста, MediaMarkt
    Недавно видела или слышала рекламу про мгновенную фотопечать в Фиесте. Как раз возникла рабочая необходимость воспользоваться данной услугой. Захожу в Фиесту, поднимаюсь на 2й этаж в МедиаМаркт, спрашиваю консультанта. Консультант любезно подводит меня к паре терминалов и вызывается помочь.
  • 02.03.2019 - 16:03
    Работает солевая лампа или нет? Проводим домашний опыт!
    Однажды в отпуске мы с дочкой, по совету врачей, посетили солевую комнату. Сидеть в ней нужно было 40 минут. Для меня не сложно (тем более там был телевизор), а вот дочке усидеть на месте было тяжело. Ну и тем не мение. Мы все сеансы честно там появлялись. Эффект был классный!
  • 31.03.2012 - 11:31
    Дешёвые, но не совсем удобные подгузники
    Пробуем разные подгузники, на эти наткнулись на рынке. Цена, конечно, смешная. На упаковке написано, что турецкие. Продавец особо не расхваливала их, но так для разнообразия посоветовала попробовать.
  • 23.06.2018 - 18:39
    Баллада о заброшенной малышке
    Я расскажу вам драму. Эта крошка досталась нам в тяжелые времена, когда мы оказались буквально без ничего. Стирала я тогда в тазике пластиковом с рисунком незатейливым. И искала себе хоть что-то дешевое,а лучше - бесплатное.
  • 08.09.2018 - 20:33
    При первом использовании шокировал сухостью
    Хочу написать отзыв о подгузниках Babyguz размер S, 3-5 кг. Начну с того, что у меня третий ребенок, и удивить меня чем-то сложно. Всё уже опробовано-перепробовано. Есть сложившиеся мнение о товарах для детей, однако, тянет меня иногда на эксперименты, и хочется попробовать какую-нибудь новинку.
  • Грунт - хороший и даже слишком!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Не долго думая, я сегодня решил написать отзыв про Грунт для аквариума Barbus "Микс", натуральный, цвет: черный, белый, 2-5 мм, 3,5 кг , так как заказ получил еще весной 20 года, который мне посчастливилось приобрести во всем известном…
  • Не хочется больше его покупать.
    Стоит этот крем всего 50 рублей, что в сравнении с Veet или Opilka совсем не много. Мне он не понравился. Из минусов - какой-то он жидкий, волосы полностью не закрывает, и нужно его много накладывать, а он даже течет. По этой причине и не экономичный.
  • 06.10.2015 - 14:11
    МЯГКИЕ, ЛЕГКИЕ И СИМПАТИЧНЫЕ)
    ПРИВЕТИКИ. А если точнее - физкульт-привет. Гантели являются базовым атрибутом в любом спортзале - хоть в домашнем, хоть в специализированном. Имея одни только гантели можно проработать практически все тело. Поэтому без них не обойтись тем людям, которые хотят откорректировать свою фигуру.
  • 06.06.2020 - 14:15
    Никаких архивных фото👉Результат с разницей в неделю💯На сколько реально я похудела и не оставалась голодной
    Мне 31 год. Всю свою сознательную жизнь я была достаточно стройной, вес колебался в пределах 55-56 кг на рост 165 см. После родов так вообще похудела и была 49 кг. Потом с годами стала набирать, вернулась к своей дородовой фигуре. Я очень люблю покушать.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • 01.07.2020 - 01:15
    4 прически, выполненные профессионалами и одна мной
    Делать прически в салоне мне приходилось нечасто, в основном мастера приезжали ко мне сами. Но на качество оказываемых услуг это никак не повлияло, кроме первого раза. Но это скорее исключение из правил или банальное стечение обстоятельств.
  • 25.07.2020 - 17:24
    История короткой стрижки длиной во много лет. Есть ли смысл отращивать волосы, если мне они не нравятся?
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Мне 38 лет, из которых добрую половину лет я была обладательницей короткой стрижки. Она мне нравилась, но порядком надоела.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 02.06.2020 - 14:27
    Если подруга обращается к тебе на Вы и не называет по имени, значит, с макияжем что-то пошло не так...
    Долгое время, до 36 лет, если быть точной, я не пользовалась декоративной косметикой. Вообще никакой. Даже помада в моем доме была только гигиеническая. Но тут случилось в моей жизни торжественное событие - свадьба. Именно тогда я впервые в жизни сделала макияж.
  • 15.06.2020 - 12:19
    Хотела укладку - вышла с короткой стрижкой | Если ваши волосы сильно повреждены и вы стараетесь спасти каждый сантиметр то советую подравнивать кончики дома! Результат стрижек в домашних условиях и сравнение с салоном.
    Всем привет!   Салон или домашняя стрижка кончиков? Все зависит от состояния ваших волос и ваших желаний.   Опишу свой опыт. Начнем с того что я всегда любила эксперименты, хотелось конечно и длинные волосы, но терпения не было, да и мои волосы очень медленно растут.
  • 14.07.2020 - 06:58
    Я человек простой: вижу акцию на йогурт Млековита - беру 2 ведра! 😁 Греческий йогурт для заправки салата + мой ПП рецепт десерт с йогуртом с семенами чиа 😋
    Всем привет! Я не могу сказать, что я на чистом правильном питании (куда мне, на часа 10 вечера, а я допила чай с шоколадкой), но в большинстве своем я стараюсь следить за питанием, и когда это возможно выбирать полезные продукты.