Dr. Sangley Чай "Пей и худей" "Drink & Get Slim" - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Dr. Sangley

• 24.01.2012
    Этот чай я начала пить 3 года назад.После родов я набрала 11 лишних кг.По инструкции его нужно пить две недели по 1-2 пакетика чая в день во время еды.Первый раз я пила его по инструкции и сбросила 6-7 кг, при этом я ела все, что захочу и во-сколько захочу.
  • 10.01.2015
    Долго я,думала над строкой "порекомендуете ли вы своим друзьям?". Вроде, и "работает" данный чай. А вот выполняет ли главную функцию - похудение, вопрос, конечно спорный. И если помогает, то как действует... Скажу сразу - чай этот использовался при диетах.
  • 09.04.2019
  • 03.06.2013
    За свою нелёгкую борьбу с лишним весом я перепробовала, мне кажется, уже всё что только возможно. Есть и отличная диета и классный метод в моём активе, но в один прекрасный день я купила в аптеке такой чай. Подумала, что стоит попробовать и составить своё мнение о данном продукте.
  • 26.01.2012
    Обычный чай и обычный состав,те же листья сенны.Тот же слабительный эффект,как и от летящей ласточки.Ничего нового.Купите просто сенну,дешевле выйдет.А лучше вообще не пейте такие чаи.Они грозят запорами и витамины вымывают все из организма.Чай довольно дешевый,если пить один пакетик то диареи не…
  • 24.03.2018 - 09:46
    Пробуем убрать "хомячьи" щечки с помощью воды Сасси. Фото до и после. Реально ли похудеть?
    Всем привет! Мое знакомство с водой Сасси началось с того, что я прочитала у одного блогера, что этот напиток на первом месте в ее ТОПе напитков, ускоряющих похудение: хорошо выводит отек (особенно хорошо с лица), убирает объемы.
  • 21.04.2016 - 05:12
    Не покупайте эту пакость!
    Приобрела данное средство, т.к привлек большой пузырек и относительно невысокая цена. Пахнет как и любая жидкость для снятия лака. Консистенция такая же. И вот, настал день, когда мне нужно было стереть лак. Обычно я мочу ватный диск и тру. Тут этот номер не прошел, лак крепко держался на месте.
  • 15.12.2014 - 05:22
    Дорого, но эффективно
    Жидкость рекомендую условно, т.к. цена очень-очень завышена. В поисках лучшей ЖДСЛ решила попробовать Dr.Pierre Ricaud Ongles Parfaits dissolvant efficace et doux, хотя сама же отношусь скептически ко всей косметике этой марки. Но жидкость меня порадовала несмотря на свою козью стоимость.
  • 09.02.2017 - 20:33
    У вас проблемная кожа и вы уважаете кислотную косметику? Тогда стоит присмотреться к косметике Medical Collagene во имя чистой и гладкой кожи :)
    И снова здравствуйте! Наконец-то я собралась с духом и могу поделиться с вами своими впечатлениями от использования тоника. Опережая события, хочу сказать что тоник неплохой, но по моему мнению до отличника все таки не дотянул.
  • 03.03.2017 - 13:29
    Согревающая соль с имбирем для ножных ванночек прямо из Польши! *** Расслабляющая процедура с визуальными спецэффектами и головокружительным ароматом *** Подробный отзыв *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Ножные ванночки с согревающей солью от Dr. Stopa c имбирем оказались не только невероятно приятной процедурой ухода за загрубевшей кожей пяточек, значительно повышая эффективность последующего педикюра, но и смогли удивить меня и детишек своими спецэффектами - волшебным…
  • 27.03.2019 - 04:54
    Отличная маска для сухих и путающихся волос, которая помогла мне отрастить здоровую длину, но больше я ее не куплю. Фото ДО начала использования и ПОСЛЕ, разбор состава.
    Привет! Расскажу об этой прекрасной маске Dr.Sante, которая сумела меня удивить! ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Маска предназначена для сухих и ломких волос . Объем 1000 мл Цена 2 790 тг.
  • 08.02.2020 - 14:56
    Хотите стать золотой статуей, а потом красоткой, значит вам в этот отзыв. Просто бомбическая масочка из Израиля. Освежает, подтягивает и питает кожу на 5+
    Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва! С возрастом после 35, вроде как ещё и нет сильных признаков старения, но уже недосып или трудный рабочий день приводят нас в состояние не слишком свежего вида. Как привести уставшую возрастную кожу в необычайно свежий вид?
  • 15.11.2016 - 13:14
    Размажь косметику по лицу, размажь ее полностью!
    Приветствую всех читателей !   Сегодня я расскажу о пенке для лица Dr . Sante . Читала отзывы девушек о косметике этого производителя и пришла к выводу, что тоже хочу попробовать что-нибудь из этой линейки, но увы и ах, в аптеках не так-то просто найти продукцию Dr . Sante .
  • 01.11.2016 - 16:28
    "Вкусная" маска для лица от Dr. Sea "Розмарин, пеларгония и зеленый чай" с противоречивыми эффектами. А какие из них обрадуют вашу кожу, давайте разбираться. Подробности применения, результаты и важные нюансы.
    Всем привет! В этом отзыве подробно расскажу об одной из 5-ти масок серии Fruits & Nuts от израильского бренда Dr. Sea, которая на мой взгляд противоречива по эффектам, но, определенно заслуживает внимания. Главное ее понять и подстроится исходя из типа кожи.
  • 23.11.2020 - 10:39
    На удивление хорошая маска с не пустым составом. Мои волосы выглядят почти идеально.
    В очередной раз я находилась в поиске бальзама для волос. Стараюсь покупать что-то бюджетное, так как мои волосы длинные, поврежденные и требуют львиную порцию средства. Профессиональные бальзамы конечно более эффективные, но с ними недолго и разорится.
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 28.12.2020 - 18:30
    Фитотоник Medical Collagene 3D - идеален в качестве финального очищающего шага. Избавляет от шелушений, успокаивает и выравнивает тон. Приятный бонус - полное отсутствие липкости.
    Кислотосодержащая косметика давно прописалась на моей полочке. Особенно активно я ее использую в холодное время года, хотя многие средства с низкими процентами с успехом применяю и летом.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 11.01.2021 - 15:05
    Очень тяжело перенесла Covid в лёгкой форме, а как же люди с тяжёлой формой справляются!!! Фото моего лица, даже цвет кожи изменился, во время болезни. Ингавирин, как я его принимала и помог ли он.
    Всем привет!!! Я ярый скептик и до последнего открещивалась от событий, которые муссировались сми последний год, чуть меньше года. И надо же было мне заболеть в самый неподходящий момент.
  • 14.11.2020 - 23:55
    Моё знакомство с этим "зверем". Слёзы-анализы - куча врачей-самолечение. Как победить демодекоз?! Вопрос риторический...
    Моё знакомство с этим ужасом, а по другому и не назовёшь, случилось почти год назад.Устав от внешней суеты, мы решили на пару дней отправиться в дачный отель, отдых был отличный, всё понравилось.
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 18.01.2021 - 22:38