БАД Solgar Пиколинат хрома - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solgar

• 09.06.2020 - 10:12
    Как я избавилась от тяги к сладостям. И как он повлиял на заживление ран?
    Многие из нас являются сладкоежками и это факт, от этого никуда не деться. Чтобы побороть эту зависимость, я стала углубленно изучать вопрос: - почему нас так тянет порой на сладости? В ходе своего "расследования" я наткнулась на отзывы о "Пиколинате хрома".
  • 18.06.2014 - 15:50
    БАД - на чудеса богат!!! Трактат о том, как водоросль с IHERB вошла в мою жизнь!
    Девушки-красавицы, доброго времени суток! О, сколько нам открытий чудных готовит сайт irecommend... Да да, именно от Вас я подробно узнала о сайте iherb и многообразии полезных БАДов с этого интернет-магазина! И здесь посчастливилось в теории узнать, что за зверь такой Спирулина и с чем ее едят.
  • 07.01.2020 - 18:25
    Сложные отношения с бессонницей. Так ли хорош мелатонин от Солгар. Тот случай, когда аналог оказался лучше.
    Привет!   Проблемы со сном? Тогда вы по адресу. С мелатонином от Солгар я познакомилась только этой осенью, раньше я покупала на iherb более дорогой БАД и была всем довольна. Сейчас, спустя какое-то время, могу сказать, что немного разочаровалась в солгаровском мелатонине и ниже вы узнаете почему.
  • 09.11.2017 - 05:07
    Поддержим свою печень!
    Всем доброго дня суток. Я как часто болеющий взрослый человек, в очередной раз забеспокоилась состоянием своей печени, а беспокойства и правда оказались по результатам УЗИ не без почвенны.
  • 10.02.2020 - 10:48
    Хотите крепкие ногти и волосы?супер селен,который избавит от выпадения волос и укрепит ногти!!!Супер Селен фирмы Solgar,который необходим девушкам для здоровья и красоты, а так же промокод на 10% скидку IHERB!!!
    БАД SELENIUM 100 MCG Solgar 100 tablets бездрожжевой Стоимость: 500-600р(в зависимости от наличия скидок)Сайт:Iherb ru.iherb.com Опыт использования: 1,5 недели Всем привет! Сегодня хочу рассказать о БАД,который открыла для себя совсем недавно, но теперь это однозначно мой must have!!!
  • 20.04.2017 - 06:51
    Эти витамины реально УЛУЧШАЮТ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. И настроение хорошее, и нервы крепкие, блестящую шевелюру без волосопада, и самое главное для меня -идеальная кожа лица.
    Привет Всем.   Сегодня хочу рассказать о витаминах Цинк Пиколинат Solgar. Этот микроэлемент очень важен для нашего организма, и к сожалению именно о цинке мы часто забываем, мы можем пропить курсами кальций, витамин С, йод, железо.
  • 24.07.2015 - 11:53
    Худеем быстрее! На сладкое не тянет.Прощайте, булочки и шоколадки! +фото
    По рекомендации сестры, которая принимала этот БАД, я решила тоже попробовать. Одной из моих проблем на тот момент была углеводная зависимость. Мне жутко надоело, что сладкое и мучное не дают спокойно жить - этого постоянно хочется.
  • 02.09.2018 - 05:37
    Можно ли снизить тягу к сладкому? А к булкам? Давайте посмотрим на что способен пиколинат хрома
    Здравствуйте! Новый отзыв решила посвятить биологически-активной добавке "Пиколинат хрома" т орговой марки Thompson. Продается он на iHerb. Я же по привычке заказываю через сайт совместных закупок. Сейчас на iHerb он стоит 450 рублей. В СП цена - 194 рубля + 10 орг. сбор. Доставка бесплатная.
  • 30.04.2020 - 13:25
    Как немного сбросить вес и умерить любовь к сладкому.
    Всем привет! Смотрела недавно программу, причем вообще не про диету, и там сказали, что зависимость от сладкого может быть из-за того, что в организме не хватает хрома, и что вот некоторым достаточно просто начать принимать хром... И тут я загорелась! Все! Мне срочно понадобился хром!
  • 10.07.2020 - 12:49
    Как я убрала дикую тягу к сладкому и буквально выпрыгнула из предыдущих шорт. Отказ от сладкого помог убрать лишние 3 кг, наеденные сладостями. То, что действительно работает.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться средством, которое помогло мне избавиться от жуткой тяги к сладкому. Я настоящая сладкоежка, особенно меня манит шоколад и мороженное. Но нельзя не сказать о том, что всё это вылазит в ненавистные лишние килограммы.
  • 12.09.2020 - 13:33
    Мое спасение! Как же я рада, что открыла для себя этот БАД!
    Я много лет протестовала против Бадов, но потом плотину прорвало)))   Начну с того, что лет с 20-ти мои «праздничные» дни стали адскими кругами боли. Вплоть до того, что на работе в перерывах я отлучалась лежать пластом на любой поверхности с мыслями о смерти.)   Помогали только лошадиные дозы…
  • 08.09.2020 - 05:37
    НЕ ем мяса, но ем знаменитый Gentle Iron! Результаты по анализам спустя 3 месяца приёма. Реакция ЖКТ, кожи, волос. Правила и ошибки применения БАДа.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю легендарному БАДу Джентл Айрон от не менее известного на весь мир Солгар. Знакома с ним уже два года и собираюсь рассказать всю правду о результатах его применения, докажу это анализами. Также, давайте обсудим побочки и условия приема. Предисловие.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 08:17
    Омега 3 с Айхерба от Солгар: какой результат я получила (кожа, волосы, ногти и т.д.)? Были ли побочные эффекты и отрыжка? Минусы тоже имеются, расскажу и про них. Зачем надо принимать Омегу 3?
    Всем привет!   В последнее время я задумалась о том, что не получаю нужную "дозу" Омеги-3 из питания, так что я стала искать какую Омегу мне попробовать. Первый мой опыт был неудачным - я заказала на Айхербе Омегу-3 популярной марки, но она мне не подошла и вызвала побочный эффект..
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 30.09.2020 - 07:16
    Как повысить гемоглобин и ферритин? Работающая схема приема БАД Solgar Chelated Iron Хелатное Железо с 17 до 19 часов вместе с витамином С.
    Всем привет!   Анемия или дефицит железа - очень распространенное явление у женщин.   У кого-то анемия носит постоянный характер, у кого-то появляется во время беременности.   Слабость, головокружения, сухость кожии постоянная сонливость - симптомы анемии.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶