Голдлайн ПЛЮС Изварино фарма - отзывы

• 2
  • 3
  • 07.12.2021 - 13:03
    Реально отбивает аппетит! Но неприятные побочки, больше не куплю! ❌
    Всем здравствуйте! Вот решила написать отзыв об этих таблеточках. Решила после нового года немного похудеть, веса лишего много, конечно, 83 кг было на тот момент при росте 165.7 Капсулы небольшие, удобно 1 капсула раз в день на тощак.Голода совсем нет, кушать не хочется.Мыслей о вкусняшках не…
  • 03.02.2022 - 01:44
    Попытка похудеть после гормональных препаратов- голдлайн снова в помощь!
    Всем доброго времени суток!)   Спешу начать отзыв, о похудении Да-да) снова!)   Кто читал мои предыдущие отзывы о данном препарате, знают на сколько я похудела за месяц на данном голдлайне 15 мг   Советую почитать и знать применение препарата, побочные эффекты, дозы и так далее.Скажу сразу,…
  • 05.04.2017 - 11:24
    Мне очень помог в свое время. Скоро снова к нему вернусь...история и фото внутри)))
    До 18 лет, я ела как торба. Сметала все на своем пути. Но активный образ жизни и метаболизм делали свое дело. Я была влюблена в свое тело. Считала, что у меня идеальные формы. В 2010 году все изменилось. Я переехала в Питер (мама увезла...а мне ох как не хотелось) полгода депрессии. работа-дом.
  • 25.01.2021 - 15:56
    Если вы ищите волшебные таблетки для похудения💊 вы их нашли 🗽
    Приветствую худеющих! Если вы это читаете, то вы уже всё перепробовали, и диеты, и при, и обруч крутили, и голодали, и чистились, и молились... Не буду читать морали о вреде здоровью, что много побочных эффектов, всё таки не зря голдлайн продаётся по рецепту.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 08.07.2017 - 19:02
    - 4 кг каждую неделю стабильно. Можно кушать все, тортики и шашалычок и худеть. Весь поступаемый с пищей жир выходит в неизмененном виде. Но готовы ли вы к таким кардинальным мерам?
    Листата - препарт предназначенный для тех, ктор хочет избавится от лишних киллограмов кушая при этом все. Препарат рецептурный. Просто так в аптеке его не купишь, но если очень постораться то можно приорести и без рецепта.
  • 19.04.2022 - 14:28
    Экстренная контрацепция с ЖЕНАЛЕ или маленькая таблетка от больших проблем. Ощущения ПО ДНЯМ, побочки, результаты, механизм действия, информация о препарате. Очень большой и откровенный отзыв.
    Здравствуйте!   Этот отзыв я начала писать на второй день после принятия таблетки «Женале» (когда еще не знала, какой будет результат) и практически каждый день его дополняла.
  • 10.03.2021 - 18:36
    Винпоцетин при задержке речевого развития - реально помог ☆ Отлично показал себя и при проблемах с памятью у взрослого
    С Винпоцетином мне доводилось столкнуться дважды. Первый раз ещё в далёком 2018, при задержке речевого развития у сына в 2 года. Потом пришлось пропить и самой, для улучшения памяти. Оба раза я осталась вполне довольна этим крайне бюджетным препаратом.
  • 26.03.2020 - 12:54
    ✔️ Нимесулид поможет не хуже своего более известного аналога
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ. Нимесулид - препарат, который я применяю при боли вызванной артрозом коленных суставов и остеохондрозом. ЦЕНА Цена за 20 таблеток около 180 рублей и это дешевле, чем известный аналог найз.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 30.03.2022 - 13:43
    Экстренное средство в ситуации, когда что-то пошло не по плану. Тот случай, когда инструкцию читать надо обязательно.
    Всем привет!Долго сомневалась стоит ли писать отзыв на этот препарат. Тема очень личная. Но решила всё-таки написать, потому что считаю, что отзывы важны, ведь данная тема вызывает очень много беспокойства у тех, кто столкнулся с необходимостью приёма экстренной контрацепции.
  • 29.03.2022 - 02:30
    Действительно ли можно уменьшить талию на 3 см? В чем популярность данного упражнения! Слабонервным не смотреть + много фото
    Всем красавицам привет !   Каждая из нас мечтает о фигуре своей мечты! У меня она не 90-60-90, а подтянутое спортивная фигура с рельефным прессом и тонкой талией и конечно, куда без мощной ягодичной мышцы.
  • 28.02.2022 - 07:22
    Мой первый COVID за 2 года. Этот препарат Поставил меня на ноги за 1 день! Температура 38,7 и дикая ломота в теле ушли после приёма 1 таблетки.
    Болезнь у меня развилась буквально за 1 ночь. Вечером я почувствовала себя разбитой, ночью я проснулась меня морозило, а на следующее утро я проснулась с температурой 38,7. Выпила всего 1 таблетку, на следующий день как рукой сняло. Совпадение? Не думаю (но это неточно). Обо всем по порядку.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 24.02.2022 - 16:24
    💊 Насколько эффективен МКЦ для похудения | Как мне удалось скинуть вес набранный из-за гормональных проблем ➡️ + мой план избавления от лишних кг💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как МКЦ Анкир-Б (микрокристаллическая целлюлоза ). В отзыве я поделюсь информацией о том, как работает данный препарат, насколько мне удалось похудеть и как мне удалось скинуть вес после приёма гормонального препарата.     Внешний вид.
  • 02.03.2022 - 14:59
    Можно ли похудеть принимая БАД Турбослим усиленная формула день от Эвалар? Стоит ли результат тех проблем, с которыми пришлось столкнуться в процессе приема? Как определить подделку? Аналоги.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Трудно сказать существует ли хоть одна женщина, которая не мечтала бы похудеть. Может и есть такие, но лично я отношусь к категории вечно худеющих и не потому, что слишком плотная. Нет. Просто всегда хочется выглядеть лучше, чем есть на самом деле.
  • 09.05.2022 - 16:51
    Красный эксперимент на впитываемость и распределение с прокладками Always Ultra Normal Plus
    Здравствуйте милые дамы. Надеюсь в этом отзыве нам можно будет с Вами посекретничать на тему женских дней. Сразу предупреждаю, в данном отзыве будет эксперимент на впитываемость прокладок и распределения в них жидкости.Эксперимент выполнен без крови, но для наглядности цвет и плотность постаралась…
  • 11.03.2022 - 19:13
    Про тренировки, на которые я подсела и результат не заставил себя ждать
    Добрый день! Увидела в одном из отзывов на IR данные тренировки, посмотрела и решила попробовать. Вводные данные: рождение ребёнка; небольшой лишний вес; неправильное питание; малоподвижный образ жизни; дряблое тело (как результат всего вышеперечисленного).
  • 13.05.2022 - 06:50
    А потом всё! Карета превратилась в тыкву!
    Доброго всем утра! Есть вещи, которые объединяют всех женщин. Одна из них мечта - что-нибудь выпить и похудеть. Я не исключение. Избыточным весом не страдаю, но 5 кг лишнего веса есть. Появились года четыре назад и не уходят. А ещё я ленива в плане физических упражнений. Т.е.