Голдлайн ПЛЮС Изварино фарма - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.04.2017 - 11:24
    Мне очень помог в свое время. Скоро снова к нему вернусь...история и фото внутри)))
    До 18 лет, я ела как торба. Сметала все на своем пути. Но активный образ жизни и метаболизм делали свое дело. Я была влюблена в свое тело. Считала, что у меня идеальные формы. В 2010 году все изменилось. Я переехала в Питер (мама увезла...а мне ох как не хотелось) полгода депрессии. работа-дом.
  • 25.01.2021 - 15:56
    Если вы ищите волшебные таблетки для похудения💊 вы их нашли 🗽
    Приветствую худеющих! Если вы это читаете, то вы уже всё перепробовали, и диеты, и при, и обруч крутили, и голодали, и чистились, и молились... Не буду читать морали о вреде здоровью, что много побочных эффектов, всё таки не зря голдлайн продаётся по рецепту.
  • Расскажу как похудеть на 15-20 кг.и значительно сэкономить. Ксеникал, Орсотен, Орсотен Слим отдохнут в сторонке)
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв. Весна не щадит никого и приходится усиленно налегать на диеты, спорт и аптечных помощников для похудения) Поэтому рассказываю вам мой секрет похудения, так я худею каждую весну на 15-20 кг. за три четыре месяца.
  • 08.07.2017 - 19:02
    - 4 кг каждую неделю стабильно. Можно кушать все, тортики и шашалычок и худеть. Весь поступаемый с пищей жир выходит в неизмененном виде. Но готовы ли вы к таким кардинальным мерам?
    Листата - препарт предназначенный для тех, ктор хочет избавится от лишних киллограмов кушая при этом все. Препарат рецептурный. Просто так в аптеке его не купишь, но если очень постораться то можно приорести и без рецепта.
  • 06.06.2017 - 13:43
    "Женале" - экстренная контрацепция! Маленькая таблеточка способная на многое! Показания к применению, инструкция, цена! Что делать при неудачно прерванном половом акте? Об этом в моем отзыве! А также расскажу про возможные побочки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве я бы хотела затронуть немного щепетильную тему и рассказать вам про свой опыт приема препарата "Женале" для экстренной контрацепции, проще говоря - предупреждение нежелательной беременности после незащищенного полового акта, в течение 72 часов …
  • 10.03.2021 - 18:36
    Винпоцетин при задержке речевого развития - реально помог ☆ Отлично показал себя и при проблемах с памятью у взрослого
    С Винпоцетином мне доводилось столкнуться дважды. Первый раз ещё в далёком 2018, при задержке речевого развития у сына в 2 года. Потом пришлось пропить и самой, для улучшения памяти. Оба раза я осталась вполне довольна этим крайне бюджетным препаратом.
  • 26.03.2020 - 12:54
    ✔️ Нимесулид поможет не хуже своего более известного аналога
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ. Нимесулид - препарат, который я применяю при боли вызванной артрозом коленных суставов и остеохондрозом. ЦЕНА Цена за 20 таблеток около 180 рублей и это дешевле, чем известный аналог найз.
  • 07.04.2021 - 13:30
    Цистит? Или что то посерьезнее? Монурал, или его аналог?Как один пакетик,смог решить проблему, но эффект не так долог!!!
    Доброго времени суток. Циститы мучают наверное рано или поздно каждую женщину. Эта невыносимая противная боль, и частые позывы в туалет просто не дают нормально жить. С этим не приятным недугом ,столкнулась впервые лет 15 назад, как то простыла осенью. Ну пару раз мучил,помогал канефрон.
  • 09.11.2020 - 23:20
    Почему Розувастатин  от «Изварино» стал моим фаворитом в борьбе с повышенным холестерином? Анализы «ДО» и «ПОСЛЕ», побочки и нюансы применения
    Доброго времени суток, уважаемые читательницы! Данный отзыв посвящается всем тем, кто, как и я, столкнулся с проблемой повышенного уровня холестерина в крови, и решил (или раздумывает) начать медикаментозную терапию.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 14.03.2021 - 18:35
    Женале - антипрогестагенное средство для экстренной контрацепции при случайном "пролёте" ✦ У меня обошлось БЕЗ ПОБОЧЕК ✦ Расскажу - эффективен ли?
    Каждая девушка сама вправе решать - нужен ли ей сейчас ребёнок, готова ли она к нему, или нет. Непременно хорошая контрацепция это залог спокойного будущего, но если вдруг что-то пошло не так, лучше перестраховаться и выпить антипрогестагенное средство.
  • 04.04.2021 - 17:20
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 10.03.2021 - 18:36
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.