Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 08:07

несколько дней
    407 рублей

Привет, мои дорогие!

Пишу сегодня о "блокаторе аппетита")) Потому как мой вес всего за несколько месяцев вырос с 52,5 до 58 кг🙉. А рост, между прочим, 161 см.

И это при том, что я уже более месяца как хожу на тренировки в зал 3-4 р в неделю. И у меня начался дикий " жор". Я также связываю всю это чехарду с моей новой работой в ночь - сутки через трое. Делала недавно УЗИ щитовидной железы-все хорошо-выдохнула.

В общем, сначала я хотела попробовать Редуксин. Моя подруга на нём периодически худела, но мне не советовала, т. к. знала мою нелюбовь во всяким серьёзным препаратам. И тут после очередного срыва на сладко- шоколадно- мучное, я решилась на таблетки от аппетита. Остановилась на Голдлайне, потому что цена пониже чем на Редуксин, а эффект как пишут тот же. Основное действующее вещество- сибутрамин. Оно то и подавляет аппетит! .

Кстати, препараты с сибутрамином запрещены в Европе и Америке!

Есть 2 варианта дозировки в продаже- капсулы по 10 и 15 мг. Попросила мужа купить по дороге домой блистер с 10 капсулами на пробу . Я решила начать с 10 мг. Моя подруга, которая сейчас тоже пьёт Голдлайн ( вместо Редуксина) успешно худеет, но принимает капсулы по 15 мг, хотя и говорит что ей многовато и она немного отсыпает с капсулы.

взяла для начала 10 капсул по 10 мг

Внимание! Это Важно! :

Сначала внимательно прочитать инструкцию: противопоказания и побочные эффекты.

⚡Соблюдать калорийность питания не меньше чем на 1000-1200 ккал в день

⚡Питаться сбалансированно- особенно есть белки по норме.

⚡Пить витамины в этот период !

⚡Если обнаружите серьёзные побочки- прекращайте пить препарат( по этой причине я купила для пробы всего 10 капсул)

пью Голдлайн параллельно с поливитаминами

Итак, я начала их пить с утра 18.12.2021

По рекомендации я выпила Голдлайн капсулу после утреннего кофе с молоком. Запила целым большим стаканом воды. И через минут 30 позавтракала двумя вареными яйцами и 15 гр сыра.

мой легкий обед
Наелась и аппетита на большее действительно не было. Слежу за своими ощущениями- состояние нормальное.
посолила горбушу
Пообедала, поужинала в рамках калорийности( 1000 ккал).
диетический овощной суп с фрикадельками из куриной грудки

На следующий день я не принимала препарат потому что была на работе на сутках и мне там и так особо не до еды. Но когда утром вернулась домой была голодная. Съела 150 г запеченной курицы и кусочек хлеба, затем сразу выпила пилюлю и пошла спать. Проснулась, пошла в магазин и проходя мимо пекарни, обычно возбуждавшей на чай с пироженками, спокойно прошла мимо)) Хотя ароматом насладилась. Так что вкус и запах еды я ощущаю по прежнему отчётливо со всеми гранями и нюансами, но вынести кондитерскую уже нет никакого желания. Но если нечем заняться, а человек привык в это время есть, для получения приятных ощущений, т. н. голод психологической направленности, то даже чудо- таблетки не помогут.

Я стараюсь наблюдать за настроением и желаниями и сейчас понимаю, что моя страсть есть сладкое и мучное- это попытка компенсировать недостающие эмоции- возможно не хватает дружеского общения, творческого самовыражения, признания в социуме. И это не частный случай, большинство людей поэтому и переедает. Также немаловажно как вас воспитывали с детства, какие пищевые привычки закладывали. Например, в моей семье все пили чай и кофе с сахаром, и меня приучили. Уже позже, годам к 10 я решила что не люблю чай с сахаром, он мне даже противен жаль что с остальным сладким такое не сработало. 😁 Родители постоянно покупали мне сладости: шоколад, печенье, стоило только сказать: " хочу". Это сейчас я в этом смысле по доброму завидую своей подруге, которой в детстве вместо сладкого давали только творог и фрукты. Зато у неё нет этого дикого пристрастия к кондитерке.

3-й день приёма: я держалась в рамках калорийности 1200 в течение 5 дней( из них 2 с помощью Голдлайна) и радостно побежала на весы с утра и увидела хороший отвес: неделю назад я была 57,4, а сейчас: 54,8!!!! Конечно я воодушевилась.

легкий жульен с грибами и домашним йогуртом
Мне нужно похудеть до 52 и я верю что у меня это получится.
на этом фото я вешу 52-мой идеальный вес
Также я занимаюсь спортом: хожу в зал: когда в тренажерку, когда на групповые: зумбу, растяжку, пилатес - через день.
чудесный десерт из домашнего йогурта , яблочка , мака и тыквенных семечек

Худеется хорошо на Голдлайне ещё и из-за термогенеза. Повышенного теплообмена.

Если вы будете на фоне притупления аппетита голодать -это катастрофа-все здоровье потеряете! Питаться качественно обязательно!

Мой рацион сегодня:

мой 3 ий день с Голдлайном. Скрин из приложения Сит30. В ужин занесена большая часть съеденного за день))

Я решила до Нового года придерживаться 1000-1300 ккал, а 1 января как следует отметить. Это необходимо даже организму, иначе замедлиться обмен веществ если долго изо дня в день сидеть на малокалорийном рационе.

Итак: ещё 2 дня подряд я пила аноректик и похудела на 300 грамм, то бишь стала 54,5. То есть за неделю ( чуть больше) похудела на 2,9 кг! Выпила за всё это время всего лишь 4 капсулы. И проснувшись сегодня ( 23.12) на работу -поняла, что дальше мне их пить не нужно или надо сделать перерыв хотя бы в неделю, . т. к. Сон очень сильно нарушился😒 а хороший сон для меня важнее всего. Поэтому буду использовать силу воли чтобы и дальше держаться 1000-1200 ккал, но уже без допинга.

​​​​​​

🥇Заключение: препарат Голдлайн действительно выполняет свои обещания!

Выявила одно малоприятное побочное действие- спать стала плохо. Может у других худеющих этот недостаток проявляется не так сильно.

мое ПП для здоровья и стройности

подсчет калорий -верный способ похудеть

Зеленое чудо -витграсс- на страже здоровья

Достоинства
  • Дает чувство насыщения
  • Доступен без рецепта
  • Есть результат
  • Отбивает аппетит
  • Помогает выдержать разгрузочные дни
Недостатки
  • Нарушения сна
Yanaantitezaрекомендует
22.12.2021
Голодайн мне совсем ненадолго аппетит скинул.
А вот мое первое похудение на Редуксине было очень продуктивно!
Скорее всего при повторном приеме Сибутрамин действует уже не так хорошо.
22.12.2021
У меня тоже не отбил полностью аппетит. Но и пока не бегу в магаз за вкусняшками. есть подозрение, что в первые дни эффект был сильнее Puzzled
08.03.2022
Здравствуйте, 2017 редуксин очень был рабочим, напрочь отбивал аппетит, худелось на ура, с 2018 по сегоднишний день ни редуксин, ни голдлайн не блокируют аппетит, результатв ноль
22.12.2021
А где вы его купили? Его без рецепта продают?
22.12.2021
В первой попавшейся аптеке, где нашла препарат. Обычная местечковая аптека. Большинство авторов отзывов на Голдлайн пишут что им продали без рецепта
Надо попробовать;)
Соблюдать калорийность питания не меньше чем на 1000-1200 ккал в день
При таком количестве калорий и без сибутрамина организм должен быстро похудеть
22.12.2021
согласна! Только с Голдлайном нет срывов и без проблем выдерживаются эти 1000-1200. Суть действия сибутрамина как раз в подавлении излишнего аппетита.
23.12.2021
Какие аппетитные фоточки Innocent

А вот нарушения сна, конечно, расстраивают Exclamation Mark
05.01.2022
Добрый день, уважаемый потребитель!
Автономная некоммерческая организация «Национальный научный центр Фармаконадзора» выражает Вам своё почтение и благодарит за отзыв. Наша организация осуществляет мониторинг безопасности применения лекарственных препаратов на территории ЕАЭС, осуществляя фармаконадзор некоторых компаний-производителей согласно Правил надлежащей практики фармаконадзора Евразийского экономического союза, утвержденных Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 03.11.2016 г. №87.
Учитывая данные регуляторные требования, мы обязаны уточнять все обстоятельства описанных в литературных источниках случаев нежелательных реакций и отсутствия эффективности.
Поэтому мы были бы Вам признательны за рассмотрение возможности направления нам дополнительной информации по применению данного лекарственного препарата. Пожалуйста, позвоните нам по бесплатному номеру горячей линии 8-800-777-86-04, либо напишете на электронную почту [ссылка] Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами для выяснения деталей по данному случаю.
Дополнительная информация позволит вовремя оценить безопасности и эффективность продукции и принять меры по минимизации риска применения препарата у потребителей.
Обращаем Ваше внимание, что согласно законодательству Российской Федерации, сохраняем конфиденциальность предоставленной информации.
Заранее благодарим Вас!
С уважением,
АНО «ННЦ Фармаконадзора».
  • 07.12.2021 - 13:03
    Реально отбивает аппетит! Но неприятные побочки, больше не куплю! ❌
    Всем здравствуйте! Вот решила написать отзыв об этих таблеточках. Решила после нового года немного похудеть, веса лишего много, конечно, 83 кг было на тот момент при росте 165.7 Капсулы небольшие, удобно 1 капсула раз в день на тощак.Голода совсем нет, кушать не хочется.Мыслей о вкусняшках не…
  • 03.02.2022 - 01:44
    Попытка похудеть после гормональных препаратов- голдлайн снова в помощь!
    Всем доброго времени суток!)   Спешу начать отзыв, о похудении Да-да) снова!)   Кто читал мои предыдущие отзывы о данном препарате, знают на сколько я похудела за месяц на данном голдлайне 15 мг   Советую почитать и знать применение препарата, побочные эффекты, дозы и так далее.Скажу сразу,…
  • 05.04.2017 - 11:24
    Мне очень помог в свое время. Скоро снова к нему вернусь...история и фото внутри)))
    До 18 лет, я ела как торба. Сметала все на своем пути. Но активный образ жизни и метаболизм делали свое дело. Я была влюблена в свое тело. Считала, что у меня идеальные формы. В 2010 году все изменилось. Я переехала в Питер (мама увезла...а мне ох как не хотелось) полгода депрессии. работа-дом.
  • 25.01.2021 - 15:56
    Если вы ищите волшебные таблетки для похудения💊 вы их нашли 🗽
    Приветствую худеющих! Если вы это читаете, то вы уже всё перепробовали, и диеты, и при, и обруч крутили, и голодали, и чистились, и молились... Не буду читать морали о вреде здоровью, что много побочных эффектов, всё таки не зря голдлайн продаётся по рецепту.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 08.07.2017 - 19:02
    - 4 кг каждую неделю стабильно. Можно кушать все, тортики и шашалычок и худеть. Весь поступаемый с пищей жир выходит в неизмененном виде. Но готовы ли вы к таким кардинальным мерам?
    Листата - препарт предназначенный для тех, ктор хочет избавится от лишних киллограмов кушая при этом все. Препарат рецептурный. Просто так в аптеке его не купишь, но если очень постораться то можно приорести и без рецепта.
  • 19.04.2022 - 14:28
    Экстренная контрацепция с ЖЕНАЛЕ или маленькая таблетка от больших проблем. Ощущения ПО ДНЯМ, побочки, результаты, механизм действия, информация о препарате. Очень большой и откровенный отзыв.
    Здравствуйте!   Этот отзыв я начала писать на второй день после принятия таблетки «Женале» (когда еще не знала, какой будет результат) и практически каждый день его дополняла.
  • 10.03.2021 - 18:36
    Винпоцетин при задержке речевого развития - реально помог ☆ Отлично показал себя и при проблемах с памятью у взрослого
    С Винпоцетином мне доводилось столкнуться дважды. Первый раз ещё в далёком 2018, при задержке речевого развития у сына в 2 года. Потом пришлось пропить и самой, для улучшения памяти. Оба раза я осталась вполне довольна этим крайне бюджетным препаратом.
  • 26.03.2020 - 12:54
    ✔️ Нимесулид поможет не хуже своего более известного аналога
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ. Нимесулид - препарат, который я применяю при боли вызванной артрозом коленных суставов и остеохондрозом. ЦЕНА Цена за 20 таблеток около 180 рублей и это дешевле, чем известный аналог найз.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 30.03.2022 - 13:43
    Экстренное средство в ситуации, когда что-то пошло не по плану. Тот случай, когда инструкцию читать надо обязательно.
    Всем привет!Долго сомневалась стоит ли писать отзыв на этот препарат. Тема очень личная. Но решила всё-таки написать, потому что считаю, что отзывы важны, ведь данная тема вызывает очень много беспокойства у тех, кто столкнулся с необходимостью приёма экстренной контрацепции.
  • 29.03.2022 - 02:30
    Действительно ли можно уменьшить талию на 3 см? В чем популярность данного упражнения! Слабонервным не смотреть + много фото
    Всем красавицам привет !   Каждая из нас мечтает о фигуре своей мечты! У меня она не 90-60-90, а подтянутое спортивная фигура с рельефным прессом и тонкой талией и конечно, куда без мощной ягодичной мышцы.
  • 28.02.2022 - 07:22
    Мой первый COVID за 2 года. Этот препарат Поставил меня на ноги за 1 день! Температура 38,7 и дикая ломота в теле ушли после приёма 1 таблетки.
    Болезнь у меня развилась буквально за 1 ночь. Вечером я почувствовала себя разбитой, ночью я проснулась меня морозило, а на следующее утро я проснулась с температурой 38,7. Выпила всего 1 таблетку, на следующий день как рукой сняло. Совпадение? Не думаю (но это неточно). Обо всем по порядку.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 18.02.2022 - 16:16
    Массажер от целлюлита в виде чудо-варежки за 50 рублей! Поможет ли? За 5 лет я как только не опробовала эту штуковину, а был ли результат...
    Привет!   В 2017 году, помню, многие хвалили чудо-варежку, якобы этот массажер должен быть у каждой, он избавит от целлюлита и т.д. Я загорелась идеей, да и цена на него была просто смешной.
  • 21.02.2022 - 17:03
    Помогло мне сохранить волосы во время прохождения химиотерапии и укрепить после ковида.
    Так случилось, что мне пришлось столкнуться с серьезным онкологическим заболеванием. Соответственно, мне пришлось пройти множество курсов тяжелой химиотерапии. Готовясь к лечению, я заранее узнала, к чему готовиться, в том числе и к полной потере волос.
  • 06.05.2022 - 14:04
    Производитель обещал комфорт, но на деле все оказалось иначе▪️ Несколько причин, почему я не повторю покупку
    Приветствую, дорогие читатели! В плане выбора гигиенических принадлежностей я очень консервативна и долгое время покупала одни и те же прокладки.
  • 24.02.2022 - 16:24
    💊 Насколько эффективен МКЦ для похудения | Как мне удалось скинуть вес набранный из-за гормональных проблем ➡️ + мой план избавления от лишних кг💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как МКЦ Анкир-Б (микрокристаллическая целлюлоза ). В отзыве я поделюсь информацией о том, как работает данный препарат, насколько мне удалось похудеть и как мне удалось скинуть вес после приёма гормонального препарата.     Внешний вид.