Promomed Редуксин 15 - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Promomed
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 3
  • 27.10.2015 - 19:32
    Появился новый, усовершенствованный Редуксин. Ставлю на себе опыт - описание каждого дня) Сохранилась ли побочка, удалось ли похудеть, сколько ушло кг?
    Редуксин - это такие волшебные таблеточки, которые отключают чувство голода на уровне нейронов головного мозга. Очень сильное средство, назначает врач при ожирении. Действующее вещество - сибутрамин, у меня самая высокая дозировка в 15 мг. Продается по рецепту.
  • 28.08.2020 - 21:33
    Как два одинаковых препарата могут ТАК отличаться друг от друга?
    Привет! Спасибо что зашли! Я уже писала давно отзыв на хлоргексидиновые свечи, только другой фирмы. Читайте тут . Сразу скажу, что это небо и земля. Первые свечи мне очень помогли, а вот эти - это просто ужас! Девушки, запомните эту красную коробочку, эту фирму лучше не брать. Как такое может быть?
  • Взаимосвязь между лечением и развитием рака и кислородом известна с 1931 года! Вы еще не знаете? БОДИФЛЕКС: большой отзыв и скрины с описанием всех упражнений из книги + фото талии в одежде и без. И о моем здоровом образе жизни.
    Вы реально думаете, что 15 минут в день и Вы похудеете? это не так, но все же я ставлю БОДИФЛЕКСУ 5 звез, в том числе и за помощь в похудении. Это не 15 минутный способ похудеть, это стиль моей жизни. Все разложу по полочкам.
  • 19.06.2017 - 02:40
    В моем отзыве не будет ошеломляющих фото ДО/ПОСЛЕ, но я постараюсь подробно описать свои ощущения во время приема (состояние,показания) Редуксина, расписать все ЗА и ПРОТИВ в моем случае. Думаю, для вас это послужит отличным примером и опытом
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о препарате «Редуксин».     Думаю, многие наслышаны об этих «волшебных» капсулах, которые способны помочь похудеть.
  • Поможет ли "Редуксин-лайт" в похудении? Сколько кг скинула и какие побочные эффекты? Расскажу, что со мной было! + фото фигуры "до" и "после окончания применения""
    Доброго всем дня! Я почти всё время не довольна своим телом. Мои бёдра широкие, ляжки толстые, а грудь маленькая... Всё стараюсь скрывать под одеждой. Не ем сладкое, печёное, жареное... Не нажираюсь до отвала, веду здоровый и активный образ жизни. Но мои объёмы не хотят уходить.
  • 28.08.2013 - 16:33
    Средство для похудения Меридиа-15
    Мне 30 лет, 175 см роста и 140 кг веса. Меридиа купил как чуть ли не последнюю надежду, пока обжорство меня окончательно не победило. Фитнесом занимался год активно, но лишь с 140 кг похудел до 135, ибо жрать не переставал, что вводило вообще в постоянную депрессию.
  • 01.05.2015 - 15:12
    сравнение РЛ и РЛ УФ. фото до и после.
    Здравствуйте. Сегодня 30 марта я купила Редуксин Лайт Усиленная формула (далее РЛ УФ) 60 капсул. Цена 2.800. Сохраняю отзыв в черновик и буду описывать ощущения)   1-го апреля начала принимать, по две капсулы в день. Одну в обед во время еды, вторую во время ужина.
  • 15.06.2015 - 14:40
    Натуральное средство для очищения организма и поддержания иммунитета!+шикарный уход за кожей!
    Заказала "Сибирскую чистку" у Светланы в группе "Масло кедровое и живица Ладо-Яр" В Контакте) Девушка очень быстро и без проблем отработала мой заказ и отправила транспортной компанией, вся продукция была свежая, чему я очень рада.
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 06.11.2020 - 17:14
    После этого тонального нету даже желания смотреть в сторону других! Идеальный оттенок, который подойдёт большинству. Лучший тональный крем найден!
    Всем привет! Уже несколько лет на просторах интернета не стихает ажиотаж вокруг данного тонального средства. Очень многие хвалят его, называя дешевым аналогом большинства люксовых тональных основ. Есть и те, кому оно категорически не понравилось.
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 15.01.2021 - 14:12
    Поможет ли упражнение вакуум для пресса убрать живот? Скорее нет, однако, всё равно советую упражнение и сама выполняю регулярно
    Всем привет! Упражнение вакуум я выполняю уже много лет. Узнала о нём очень давно, тогда оно было не так широко популярно. Впервые познакомилась с этим упражнением на занятиях по йоге 15 лет назад, уже не помню как оно называлось в йоге, но это была дыхательная практика, об уменьшении объёмов талии …
  • 05.01.2021 - 21:28
    Приложение Fatsecret дисциплинирует и помогает не объедаться. Счётчик калорий, с которым я скинула последние лишние кг 💪
    Моя история похудения началась 25 сентября 2020, когда поняла, что старые джинсы на мне не застёгиваются. А взвешивание, показавшее, что во мне почти 58 кг, окончательно заставило взять себя в руки и перестать жрать на ночь.
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • 31.10.2020 - 14:06
    Извини МАС, но нет... носить его невозможно
    Всем большой привет!)   Я очень положительно отношусь к бренду, многие средства у меня настолько любимы, что я использую их на постоянной основе на протяжении очень длительного времени.
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.