Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Март, 2021 - 13:38

несколько дней

Всем доброго времени суток!

Делюсь с Вами своим опытом использования Редуксин 15.

Возраст 32, рост 165, вес 61.

До 30 лет, я не имела проблем с лишним весом. Идеальный вес составлял - 53-54 кг. Но, не успела я разменять четвертый десяток, как мой вес медленно и целенаправленно начал расти. Причины- образ жизни стал менее активным. Ну, и гормональные изменения свойственные возрасту. В итоге, когда я очнулась, на весах уже было 62, а в зеркале - бесформенная доярка... Попробовав безуспешно несколько диет,проколов липолитики- решила всё-таки обратиться к более серьезному медикаментозному решению. Попробовав ряд препаратов, дошла до Редуксин 15.

Я авантюристка, даже можно сказать "неадекват" в какой-то мере. Противопоказаний вагон- значит естественно это нужно попробовать!!! Сразу оговорюсь- моя специальность - это физиология и реабилитация после травм и нарушений мозговых функций.,т.е. прежде чем выпить волшебную таблеточка, я заранее просчитала, все возможные последствия и как можно быстро восстановить и чем помочь себе в экстренном случае.

И так:

Пробежав глазами по аннотации прикинув риски -в моем случае это полгода как переболевшая почка и не очень крепкая печень,я решила на авось обязательно начать использование препарата. В аптеке мне прекрасно его продали, только провизор спросила- Вам это назначил врач? Т.е. никакой рецепт ее не интересовал. Взяла 2 конвалюты и довольная пошла домой.

1 день

Выпиваю в 13.00- реакция организма прекрасная.

Первые 5 мин - начал перестраиваться мозг:

Восприятие стало более ярким,четким, ясным нежели обычно.

Спустя 20 мин к этому добавляется боль в животе, режущего характера, но буквально через несколько минут - боль исчезает.

Час- в целом состояние нормализовалось. Аппетит пропал. На обед съела 2 чашки салатика по 200 гр, и небольшой кусок курицы. В итоге поняла, что это для меня много. Хотя обычно обед был гораздо большей порции и более плотный. Честно скажу- мне это ужасно понравилось. Ужин поклевала что-то. Итог дня 200 калл. По поводу питьевого режима - я обычно и до приема препарата пила в районе 3 л, поэтому меня не особо мучила жажда, но наверно литра 4 жидкости точно выпила. Спалось очень хорошо,но ни этом работоспособность увеличилась

+ Омега 3-6-9

Цистон

2 день

Все так же, как и в первый. Аппетит нулевой. 250 калл. Специально провоцирую себя - смотря на пиццу, жирную но вкусную пищу, гамбургеры и прочую дрянь. Понимаю, что желание это съесть абсолютно не возникает. Прорабатываю мозгом- оставляю заметку в нем, что я сытая. Очень ВАЖНО, для правильной перестройки нейросетей, создать устойчивый рефлекс.

Итог дня- синхронизировалась работа "мозг-желудок"

3 день

Все замечательно. Аппетит нормальный. Съедаю свои 350 калл.

И тут вечером чувствую,что что-то не так с печенью. Тянущая боль в правом подреберье не очень хорошо.

Добавляю "Кобавит" - препарат в составе которого кобальт и витамин U, очень хорошо восстанавливают работу печени.

4 день

Боль в подреберье немного уменьшается. Но, тяжесть все равно остаётся. Продолжаю прием всех препаратов. Съедаю 420 калл.

5 день

Решаю сделать перерыв приема Редуксина. Пару дней,проверить устойчивость связи в мозге. Результат радует- связь установлена. Желание скушать вредную вкусняшку не появилось. Постепенно поднимаю калории до 500. Отлично себя чувствую. Печень практически не беспокоит.

6-7 день

Также перерыв. Все отлично. Кушаю маленькими порциями- наедаюсь. Чуть больше порция чем 200 гр- чувствую тяжесть. Довожу потихоньку 650- 720 калл.

Пью поддерживающие препараты.

8 день

Решила проверить действие Редуксина (как будет вести себя организм под его действием)

И тут самое ГЛАВНОЕ: под действием Редуксина ничего не изменилось!!! Аппетит не стал меньше чем он был в 5-6-7 дни. Все осталось как было. Довела до 1000 калл, впринципе могу сказать, что жрала весь день. Чувства голода так же нет. Зато печень сразу напомнила о себе.

Итог за неделю 1,4 кг. С учётом, что больше 2 кг при не большом весе снижать не стоит.

9-10-11 день пройдет без Редуксина. 800-850 калл в рационе.

Начинается проблема запора. Выпиваю касторку- эффект нулевой.

Магнезия - помогла не плохо.

12-13-14-15 день ничего особенно не меняется. Повышаю рацион до 950-1000 калл. Могу сказать, что это становится вполне нормальным питанием. Можно сказать- хватает вполне. Ем практически все. Но в ограниченных дозах. Добавила шоколад. Взвешиваюсь на весах 57,5. Это конечно немного быстрее, чем я запланировала. Начинаются проблемы с кожей. Подключаю всевозможные средства- маски, молочко для тела, обёртывания касторовым маслом. К 20 дню проблемы с кожей потихоньку уходят, она начинает приобретать привычный тонус, но все равно ещё состояние не удовлетворительное.

22-23 день - весы показывают - 56 кг. Питание 1050-1100. Могу уже даже сказать, что объедаюсь.

С пищеварением ещё не очень нормализовано,но уже гораздо лучше.

25 день- сегодня. Взвесилась 55.5 кг. В целом я планировала снижать вес более медленно,но уже что получилось. Питание на сегодня - 1150. Эту неделю буду доводить до 1200. Сейчас моя основная задача довести рацион до 1500 калл. Думаю это займет ещё как минимум месяц- полтора.

Итог : Редуксина я в чём-то благодарна. Первый импульс для нормализации питания- был сделан благодаря ему.

На мой взгляд - нужно было выпить - 3 капсулы и на этом остановиться - меньше было бы проблем с печенью, и ЖКТ (на сегодняшний день, все более-менее нормализовалось)

Завела журнал калорий- очень удобно следить.

Плюсы:

- За три с половиной недели - минус 5.5 кг. Результат меня очень устраивает.

- Нормализованно питание, дробное, ощущение сытости постоянно, позволяю себе шоколад, пироженки, пельмени но правда все ограничено.

- Появилось больше энергии на работу, пропала усталость

Минусы:

- Возникновение побочек после Редуксина

- Не думаю, что стоит принимать лекарство длительно

ВЫВОДЫ:

- Препарат стоит принимать до того момента, пока не поймёшь, какая порция для тебя оптимальна, дальше дело расчета калл, записи и питания.

- Лично у меня не было проблем с повышением АД, но я и гипотоник.

- Проблемы с нарушением сна - не появились. Засыпала я прекрасно и отлично высыпалась. Но,так как это производная амфетамина, а в детстве мне была поставлена гиперактивность, все сработало должным образом- спала я как сурок.

- Сухости во рту не было.

- Честно- рекомендовать особо не буду. Я взяла две конвалюты. У меня осталось 15 таблеток. Теперь даже не знаю, куда их деть. Отдала бы подругам, но боюсь брать на себя такую ответственность. Организм у всех разный.

Девочки, правильное питание обеспечит вас минусом лишних кг. Ешьте медленно, не торопясь- очень помогает. Можете попробовать начать есть китайскими палочками. Больше салатов. Порция не больше 200-250 грамм. Несколько приемов пищи- и если дело не в гормонах,то однозначно похудеете.

Если сложность в том, чтобы перестать есть много- тогда Редуксин может помочь.

Удачи всем в борьбе с лишним весом)

Достоинства
  • Адреналин,эмоции,хорошее настроение!!!
  • Блокирует аппетит
  • Блокирует голод
  • Нужно подходить с умом
  • Помогает перейти на ПП
  • Придает сил
  • Улучшение самоконтроля впоследствии
Недостатки
  • Был запор
  • Вред здоровью
  • Побочные эффекты
ФиолетоваяЗне рекомендует
13.04.2021
Добрый день, уважаемый потребитель!
Заранее благодарим Вас!
С уважением,