Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 07:00

Всем привет) мой рост 161. Начну с предистории как я дошла к мысли, мне этот препарат необходим. Уже несколько лет я вешу +/- 62 кг и все никак не могу сбросить. Но в 2021 году решила чего бы это мне не стоило похудеть. В моем багаже так же имеется компульсивное переедание.

Но надо отметить, что эксперемент не совсем чистый, т.к. у меня цель похудеть к лету, а на дворе март, то я хватаюсь за любую возможность убрать объёмы. Эксперемент был бы чище, если бы я пользовалась только Редуксином Лайт, но мне важен результат.

Моя первая попытка похудеть оказалось провальной по моему мнению. В феврале я села на интервальное голодание и занималась по Хлое Тинг. За 2 недели у меня ушло примерно 0 кг, в животе (проблемная зона) ничего не ушло, попа стала больше и мне это нравится. Воды я выпивала по ~1,5 литра в день. Проблема была в том, что я налегала на сладкое, один раз выпила бокал вина. Но я рассчитывала на большее, т.к. не ела после 6 вечера. Закончились тренировки и ещё неделю я не ела после 6, но вес так же не ушёл и эта мысль меня и привела к "Редуксин Лайт". В конце я расскажу какие изменения заметила)

Баночка

Таблетки обошлись мне в 1800 рублей 90 капсул. Для меня это большие деньги. Может и мотивации будет больше. В инструкции написано, что для контроля массы тела 2 капсулы в день, а для значительного снижения массы тела по 4-6 капсул, соответственно по 2 капсулы на каждый приъем пищи, т.е. капсул мне хватит на 2 недели и тут можно поплакать.

Сами капсулы

Я хочу сбросить примерно 8 кг и не только с помощью таблеток, конечно. Я читала отзывы и меня удивляли девочки, которые купили этот БАД, а выпивали по одной капсуле, видите ли им деньги жалко и потом удивлялись и огорчались, что вес не уходит. Я хоть и не уверена в нем, но решила, что если уж и ставить над собой такой эксперемент, то нужно делать по инструкции. Я все таки решила, что буду выпивать по 4-6 капсулы, ведь скупой платит дважды, а мне очень не хотелось такие деньги кидать на ветер.

Я решила, что когда допью баночку, я остановлюсь на 2 недели и посмотрю как у меня будет уходить вес. Если вес будет уходить так же, то дело не в капсулах)) Читала, что таблетки начинают помогать спустя месяц и думаю, что это маркетинговый ход.

Так же производили начирикали, что этот бад помогает убрать жир с проблемных зон, а именно живота и боков просто так. Я в это не верю, но у нас будет время проверить. И для справидливости ради надо сказать, что к дополнению я купила сахарозаменитель 0 ккал. и МКЦ. и буду стараться питаться более менее правильно не кушая после 6 вечера.

Мои параметры:

Тип фигуры: яблоко

Рост 161

Вес 62,4 / желаемый вес 55 кг.

Талия: 82 см

Живот: 92 см

Бедра: 100 см

Жир: 34,4 %

Первые 10 дней я кушала и пила таблетки. Но у меня случилась беда. Я все это время каждое утро измеряла вес и на 10 день думала, что вес у меня 58,5 кг. Но как оказалось, мои питомцы сдвинул весы с места и они показывали каждое утро неправильно, странно то, что они показывали хорошие отвесы почти каждый день. И как выяснилось, что на 10 день мой вес был 61,3 кг. Если бы весы не врали, то я была бы рада отвесу в 1 кг, т.к. я сбалансированно питалась и не мучала себя. Но видев как весы каждое утро показывают отвесы в 200-400 грамм, я хваталась за сердце и думала, что это за чудо, а не капсулы😂. И меня почему то не беспокоило, что внешне я не менялась.

Фото ДО сделано несколько месяцев назад, фото ПОСЛЕ в день, когда я узнала, что мой вес 61.3. Как видите внешне тоже самое, в талии ушёл 1 см.

В общем я поначу расстроилась и ушла на 5 дней в зажоры, ела шоколадки, чипсики и пила один раз колу, ещё выпичку ела и тортик кусок, но эти дни были активные, я много ходила. Вес после последнего дня зажора составил 61.5 кг. Ушла не далеко😇 Решила, что надо возвращаться к похудению и за 2 дня до дня возврата к Редуксин я делала обертывание, просто долго не могла найти баночки с горячем обертыванием, а тут попались на глаза, да ещё и по акции.

Вообщем допила я эти капсулы в следующие 6 дней (6 дней дней, потому что я иногда в день питалась 2 раза и соответственно выпивала по 4 капсулы). Питалась я достаточно сбалансированно. По этому отвесов больших и не ждала.

Что я заметила. Кушать я стала меньше, но не знаю Редуксин ли помог в этом или я уже осознала, что надо меньше кушать. И после принятия капсул я очень сильно хотела пить, аж губы сохли. На этом все.

Что я могу сказать. Со 100% уверенностью они не стоят этих денег. Если бы их цена была 500 руб, то как БАД не плохая вещь. Что касается эффективности - не знаю. Решила, что 2 недели буду худеть другими методами и если я скину так же, то я не буду рекомендовать.

Параметры:

Рост 161

Вес 60.6 кг (-900 гр)

Талия: 79 см ( -3 см)

Живот: 91 см ( -1 см)

Бедра: 98 см ( -2 см)

Жир: 33.8%

С учётом, что я хорошо питалась и не голодала в принципе не плохо. Спустя пару недель дополню отзыв и расскажу как изменилось моё тело.

ДОПОЛНЯЮ 4.05.21.

В общем вес быстро вернулся на круги своя, но в этом я сама виновата. У меня случился стресс и начала я его заедать. Спустя 3 недели я встала на весы и показало 62.9 кг. Я была в шоке. Сейчас снова начала следить за питанием и вес опустился до 61 кг. Посмотрим, что дальше будет.

Всё таки за такие деньги что-то и должено происходить. Я только сейчас поняла, что меняя свое питание так и так похудеешь, а значит надобности в них нет.

Спасибо за внимание🌺

Достоинства
  • Вроде работает, но не могу сказать точно
Недостатки
  • Высокая цена
zubrik_98не рекомендует