Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Январь, 2022 - 15:06

Инструкция
Желая похудеть, я приобрела препарат Редуксин-лайт.
Редуксин - лайт совершенно точно не является лекарственным средством. Это биологически активная добавка к пище. Принцип её действия основан на конъюгированной линолевой кислоте, которая
Редуксин light

помогает организму добиться оптимального соотношения жировой и мышечной массы. В результате чего фигура становится подтянутые и привлекательной.
В комплекте к таблеткам идёт красочная инструкция которая подробно рассказывает о феномене конъюгированной линолевой кислоты.
Редуксин лайт

Вообще инструкции в препарате 2 :1). красочная с картинками 2). обычная; но обе они подробно рассказывают о препарате, его действие и пользе.
Инструкция

Конъюгированная Линолевая Кислота - это полинасыщенная жирная кислота (ПНЖК) природного происхождения. Сырьём для КЛК в составе Редуксин-лайт является сафлоровое масло - природный источник линолевой кислоты. КЛК представляет собой смесь двух наиболее активных в биологическом отношении изомеров транс- 10, цис-12 и цис-9, транс -11 в соотношении 50% на 50%. Воздействие КЛК на жировую массу человека представляет собой широко изучены биологический феномен. КЛК не является стимулятором и не имеет отрицательных побочных эффектов, характерна для других средств и может применяться у неограниченного круга лиц.
Инструкция отмечено что
Что феномен конъюгированной линолевой кислоты состоит в тройном эффекте
Способствует сжиганию жировых запасов препятствует образованию новых жировых отложений тонизирует мышечную ткань

Разберём данные положения. Если вы питаетесь неправильно, употребляете большое количество калорий и жира - ничему эта кислота способствовать не будет. Вы абсолютно также будете набирать жировую ткань и полнеть. Это проверено мною лично.
Если у вас в холодильнике колбаса, сосиски, жирные продукты, сало, кетчупы, пирожные ,конфеты, печенья и прочие калорийные продукты - никакая кислота вас не спасёт и , Вы будете поправляться однозначно. Возможно данная кислота и препятствует образованию новых жировых отложений, но употребляя огромное количество калорий- Вы располнеете и кислота не справиться в данном случае жировыми отложениями и эффект будет практически нулевой по килограммам: вы точно не похудеете.
Выход и вывод один: менять рацион питания и продукты в холодильнике. Если это не сделать, то принимать этот препарат нет смысла.
Только осознанное сокращение количества и качества принимаемой пищи, а также физкультура и физические упражнения способствуют похудению.
Но с данными пилюлями худеть немного легче,так как они насыщают организм каким то новым вкусом и есть хочется меньше на тот период времени , когда вы их принимаете.А потом, может желудок привыкнет принимать пищи меньше, чем раньше.
Теперь насчёт тонизирования мышечной ткани. При приёме данной кислоты я столкнулась со странным эффектом : моё тело просто стала супер не гнущимся. Ощущение было такое что ты съел аршин или и есть этот самый аршин. Я просто ходила как сама обычная жердь и не могла согнуть ни руку ни ногу, ни наклоняться не выпрямиться. Именно такой эффект даёт данная кислота. После окончания приёма через день - два эффект уходит и ты приходишь в норму руки ноги начинают гнуться и двигаться как обычно.
Если это и есть тонус мышц, то мне он не нравится и я чувствую себя с ним плохо. Кожа действительно натягивается и получается, что у тебя якобы нет целлюлита. Но на самом деле ощущение, которое я испытывал во время приёма этих таблеток, перекрывает радости от эффекта гладкой кожи и я не считаю, что такое испытывать - нормально,скорее все - таки нет.
Для меня гораздо важнее общее самочувствие, нежели гладкая кожа на ногах. Общее самочувствие, как я уже отметила, весьма и весьма странное.

Инструкция написано, что
при приёме кислоты освобождается энергия,

сами понимаете, что её нужно тратить, а в таком состоянии-как калёный человек двигаться и тратить её проблематично, поэтому здесь я бы поспорила с производителями насчёт шикарного эффекта. Таблетки просто приходится терпеть и ещё раз терпеть.
пилюли
Препарат принимают
2 капсулы в день-для контроля массы тела, 4-6 капсул для значимого снижения жировой массы тела.
На собственном опыте,скажу,что 2 капсулы в день принимать легко, но особо не худеешь, а вот 6 капсул - очень тяжело, хотя эффект есть
Потратив кучу денег и принимая препарат 2 месяца я похудела на два с половиной 2.5 килограмма. Правда есть надежда, что я похудела именно за счёт жировых отложений, а не воды. Это уже немного радует. Но это моё субъективное мнение по ощущениям, потому что весы с анализатором жира у меня сломаны, к сожалению.
Жаль, что при приеме данных таблеток организм испытывает такой стресс, и двигаться в таком состоянии очень неудобное и заниматься спортом тоже. Ведь движение однозначно помогает похудеть.
На самом деле, уменьшать жировую массу тела очень тяжело. Липолиз очень тяжёлый процесс для организма человека. Всё-таки энергия которую мы получаем из пищи даёт больше жизни, чем энергии которая освобождается из расщепленного жира.
Возможно попозже я повторяю данный курс, потому что вреда моему здоровью он особо не нанёс. Положительный же эффект, хоть и небольшой, но имеется, хотя конечно, я хотела похудеть больше, чем на два с половиной кг.
Ещё,отмечу,что это не омега кислота которые находятся в рыбе, это совсем другая кислота и разница между ними есть существенная.
Таблетки эти представляет из себя прозрачные капсулы с маслом не сильно приятным, но и не особо противным, принимать можно.По большому счёту могу порекомендовать данные таблетки, но особого чуда не ждите. На мой взгляд сеансы ультразвуковой терапии оказались даже более эффективными.
На оценку препарата всё-равно поставлю высокую.Данная научная разработка вполне может занять достойное место на рынке бадов для похудения. По-скольку какой-то эффект от неё всё-таки есть, и отрегулировав своё питание, вы получите эффект от данных таблеток .
Достоинства
  • Выравнивает и подтягивает кожу
  • Моделирует силует
  • Не имеет противопоказаний
  • Подавляет аппетит
  • Работает
  • Убирает целлюлит
Недостатки
  • Высокая цена
  • Побочные эффекты
МаликаGoldyрекомендует