Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 19:49

год или более
    2800 рублей

Здравствуйте, дорогие девушки, а может и не только:)

Где то в моих отзывах есть препарат, который и обрек меня на жизнь с 30 лишних кг, на поиски диет, испытании их на себе, хождения по всем эндокринологам и другим врачам, трате кучи денег на анализы, таблетки, больницы...это не жизнь, а СУЩЕСТВОВАНИЕ.

Промежуточные фото,где то 2-3 месяца после редуксина Мет. Видно что достаточно много объема ушло.

Где то 5 мой поход к очередному эндокринологу и изменил мою жизнь, можно сказать спас Smile

Назначили мне Редуксин Мет 15 мг, так как вес был 90 с лишним кг, бессмысленно было начинать пить 10мг и тем более меньше. В пачке редуксин мет содержатся: 30 таблеток редуксина (сибутрамин 15мг) для понижения аппетита в основном ( как дополнительная помощь привыкнуть к правильному рациону) и 60 таблеток метформина 850мг. Мне надо было пить редуксин 1 утром, а метформин 1 утром и 1 вечером. Метформин регулирует инсулин. Он не для похудения, точнее его цель не похудение, не уменьшение веса или аппетита и тд. У меня был повышенный инсулин из-за нарушения толерантности/резистентности к инсулину в связи с приемом этих ОК по собственной глупости.

Действие инсулина заключается в регуляции обмена веществ (не только углеводов, но и жиров, и белков) Современное понятие инсулинорезистентности не сводится только к нарушениям обмена углеводов и повышенному риску диабета 2 типа. Оно включает в себя также изменения метаболизма жиров, белков, экспрессии генов. В частности, инсулинорезистентность приводит к проблемам с клетками эндотелия, которые покрывают изнутри стенки кровеносных сосудов. Из-за этого просвет сосудов сужается, и прогрессирует атеросклероз.

Источник: [ссылка]

Инсулин подавляет:

• Липолиз (распад жировой ткани)
  • Глюконеогенез (трансформацию гликогена в печени и поступление глюкозы в кровь)
  • Апоптоз (самоликвидацию клеток)

Таким образом, похудеть при повышенном инсулине практически невозможно, так не происходит распада жировых клеток. Помимо всего развиваются другие болезни, сопутствующие ожирению, сахарный диабет в том числе.

Экндокринологи - консерваторы или твердолобые скажут вам: вы просто ленивая, хотите, чтобы легко было, таблетку выпил и похудел, а надо просто жрать меньше и заниматься спортом. Конечно, в чем то они правы, однако после приема у такого эндокринолога я взялась за себя еще жестче, тогда у меня было лишних всего 10 кг или чуть больше. Я занималась в зале, спортивная ходьба, тренажеры,плаванье, хамам(баня), гидромассаж, правильное питание в целом. Не скрою. я иногда кушала сладкое или в духовке что то запекала с майонезом. А в зале была 5 дней в неделю) по 4 часа! и так 2 месяца а результат на весах был - 2 кг. Я расстроилась) По всем подсчетам я тратила в день больше калорий, чем съедала, причем с большой разницей. Я продолжила, но потом силы начали меня покидать, я быстро утомлялась. Когда начала работать - спорт стал реже, питание прежним, но после работы тоже надо было поесть, и часов в 8 я кушала гречку. Всего то гречку) Запивала йогуртом, спать ложилась в час, 4-5 часов проходила с последнего приема пищи. В итоге только набор был, с годами я стала весить около 90. Не слушайте таких врачей)

Вернемся к сути.

С мая 2016 я начала принимать редуксин мет, вес 94 кг, в сентябре я была уже 75, радости не было предела, я была счастлива. Честно сказать, при весе 60 кг в далеком 2010г я была более закомплексована, парилась на счет фигуры ( были просто бедра пухловаты Laughing out loud, точнее я так считала) чем в сентябре 2016г с весом 75кг. Я чувствовала себя красивой впервые за долгие годы. Хотя веса лишнего было еще много, но, согласитесь, в сравнении с 94( максимум было 96) я была стройняшкой Smile сейчас я около 70, вес уходил медленее, плюс я у меня сидячая работа, нет денег на залы. только домашние занятия иногда. Я честно скажу расслабилась зимой, но с приходом теплого времени годы снова включаюсь, сейчас моя цель 65кг, но с набором мышечной массы, так как именно она расходовалась во время повышенного инсулина. То есть мне надо скинуть 10 кг жира, и подтянуть мышцы, а это наверное добавит вес, поэтому ставлю цель 65 пока что:)

Я благодарно этим таблеткам, врачу, и судьбе, что все так сложилось. Я счастлива и сейчас снова вдохновилась на достижение новой цели.

Побочные эффекты, конечно, были. Первый месяц меня тошнило, я не могла ходить на тренировки, вечером обычно начиналось. Сухость во рту до сих пор, уже год как. Также первые 2-3 недели я не ходила в туалет вообще. Запор это или что, но и такое может быть, я худела, хотя в туалет не ходила:) (по-маленькому только ходила) извините за подробности. Некая заторможенность, плохое запоминание я связываю тоже с таблетками, раньше не замечала за собой такое. Полагаю, что это редуксин.

Кстати мои родственники беспокоились, не хотели, чтобы я пила редуксин, тем более так долго, думали месяца 3 или полгода. А я пила из вплоть до мая 2017, как раз год получился. Недавно сходила к своему врачу и мне поменяли таблетки. Если интересно - подписывайтесь, я обязательно добавлю отзыв о новых таблетках и о своих результатах.

Спасибо за внимание, будьте счастливы, цените себя и свое здоровье! Smile

Мои помощники в период активного сброса кг:

Беговая дорожка, измерение пульса и когда сжигается жир.

Крем от растяжек люкс

Крем от растяжек по более демократичной цене, но не хуже

Набор из 3х средств, который помогает избавиться от целлюлита, лишних жировых отложений и тд

Достоинства
  • Бонус - уменьшение веса
  • Не дает развиваться диабету
  • Регулирует инсулин
Недостатки
  • Побочные эффекты
  • Цена
Penelopa27рекомендует
07.06.2017
Позновательный отзыв.
08.08.2017
Результат потрясающий! Очень рада за вас!
18.08.2017
Благодарю Smile
30.04.2018
Удачи Вам
Здравствуйте. У меня по всей видимости такая же проблема как и у вас. Пила ярину и понеслось. Ни диеты, ни спортзал не помог. Была у эндокринолога, назначили гормоны, они в норме. Посоветовала меньше кушать. Расскажите какие вы сдавали анализы что бы выяснить повышен ли инсулин?
16.05.2018
Здравствуйте, анализ называется индекс Homa-IR (индекс инсулинорезистентности), также у меня был повышен кортизол и пролактин. А гормоны щитовидки в норме. А вы какие сдавали? Какой вес был и стал?
17.03.2019
Здравствуйте потрясающий результат,. У меня такая же проблема... скажи какие таблетки принимаете сейчас?)
08.12.2019
Безмерно благодарна Вам за отзыв!!! Ужасно поправилась, дошла до 87 кг, пол года ПП не давало никаких результатов. В отчаянии обратилась к эндокринологу, которая назначила лечение, в результате которого за месяц я набрала ещё кг и весила 90,5 кг. (Продолжая правильно питаться), когда спросила у эндокринолога, она мне сказала прийти за диетой, хотя питание составляло 1000-1200 ккал, я решила бросить пить все что она назначила. Окончательно отчаявшись, решила прочитать отзывы о редуксине и слава богу наткнулась на Ваш отзыв! С опаской, но все же, решила купить и попробовать данный препарат (инсулин до приема пищи был около 9, а после приема пищи 42) сегодня месяц как его пью, результат на сегодня 83 кг!!(так же придерживаюсь ПП)! Из побочных действий только сухость во рту! (Что мне не мешает, так как то позволяет выпивать необходимую дневную норму воды) Не могу подобрать слов, которые могли передать степень моей благодарности за то, что Вы не поленились написать такой подробный отзыв! Но препарат начала пить только после консультации, без показаний врача пить не рекомендуется.
  • 31.10.2016 - 21:13
    Неоднозначный препарат, действует, но принимать надо с большой осторожностью. Расскажу, как повысить его эффективность и уменьшить побочки.
    Я всегда была стройненькой, даже худенькой и в принципе не подозревала, что когда-то могу пополнеть. Была уверена, что мне это не грозит. Однако, выйдя замуж, сама не заметив как, я набрала вес. Это произошло настолько незаметно, что даже удивительно.
  • 20.03.2015 - 10:06
    Амброксол-Виал - дешёвый, но не менее эффектиный аналог Лазолвана. Если нет разницы, зачем платить больше?!
    Здравствуйте! Вот уже третью неделю борюсь с последствиями перенесённого острого бронхита . Вроде и самочувствие пришло в норму, кашель почти исчез, но иногда возникает внезапный приступ.
  • 09.02.2021 - 10:50
    Хороший препарат при лечении ЖКТ. Теперь я живу и наслаждаюсь жизнью. Пропала диарея, исчезла изжога, нет кислого привкуса во рту
    Приветствую! Сегодня мой отзыв о препарате: ланцид. ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст: 35+У меня больной желудок, после процедуры ФГДС, врач-гастроэнтеролог назначил мне принимать препарат ланцид.Страдаю я эрозивным дистальным рефлюкс-эзофагитом.При этом заболевании: постоянная отрыжка, изжога, повышенная…
  • 27.03.2021 - 08:24
    Этот препарат работает
    Моя история с лишним весом началась в 2019 году, когда мне удалили кистому яичника. После этой операции вес начал стремительно расти, эндокринолог связывал это с гормональным сбоем и приемом назначенных после операции лекарств.
  • 28.08.2013 - 16:33
    Средство для похудения Меридиа-15
    Мне 30 лет, 175 см роста и 140 кг веса. Меридиа купил как чуть ли не последнюю надежду, пока обжорство меня окончательно не победило. Фитнесом занимался год активно, но лишь с 140 кг похудел до 135, ибо жрать не переставал, что вводило вообще в постоянную депрессию.
  • 15.06.2015 - 14:40
    Натуральное средство для очищения организма и поддержания иммунитета!+шикарный уход за кожей!
    Заказала "Сибирскую чистку" у Светланы в группе "Масло кедровое и живица Ладо-Яр" В Контакте) Девушка очень быстро и без проблем отработала мой заказ и отправила транспортной компанией, вся продукция была свежая, чему я очень рада.
  • 20.03.2019 - 21:20
    Быстродействующий препарат для лечения вирусных инфекций у кошек и собак.
    Кормлю ежедневно бездомных кошек, они приходят кушать под дверь нашего дома и, если вижу больных, стараюсь подлечить . Конечно сложнее давать лекарства бездомным животным, часто они боятся людей, да и могут пропустить прием лекарства.
  • Взаимосвязь между лечением и развитием рака и кислородом известна с 1931 года! Вы еще не знаете? БОДИФЛЕКС: большой отзыв и скрины с описанием всех упражнений из книги + фото талии в одежде и без. И о моем здоровом образе жизни.
    Вы реально думаете, что 15 минут в день и Вы похудеете? это не так, но все же я ставлю БОДИФЛЕКСУ 5 звез, в том числе и за помощь в похудении. Это не 15 минутный способ похудеть, это стиль моей жизни. Все разложу по полочкам.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 18.02.2021 - 13:30
    С помощью препарата привела в норму сахар в крови, и за 3 месяца избавилась от 10 килограмм лишнего веса. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о препарате Глюкофаж1000 мг, при помощи которого я в короткий срок избавилась от 10 кг лишнего веса.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст: 36 лет. На момент приема препарата - 35 лет (рост 165 см, вес: 82 кг кг - колобок).
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 18.02.2021 - 20:35